Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Про физтех прикол. Когда дочкина одноклассница поступала, смотрели списки на их сайте. Случайно попалась на глаза девочка по фамилии Йоффе. Ей видимо студенческий билет по рождению выписан был в физтех. Правнучка?
Будешь смеяться... студент МФТИ ,первокурсник,наш выпускник прошлого года,фамилия Ваганов...догадайся с трёх раз,чей правнук ? и чего пошёл не по стопам?
 
  • Like
Реакции: blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Юль, да перестань... Давайте реально смотреть на вещи. Многие ли у нас живут в гармонии? Легко говорить лозунгами, но я за правду.

Ну вот я тоже работала за деньги, а не за гармонию. Единицы людей у которых работа - это любимое дело. Это нормально. Я могла бы заниматься любимым делом, но, боюсь, что оно всё же не принесет мне того дохода, который я имею, работая не по любви)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, LarusL и Wirta_

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
А я с утречка пять пар штанов вельветовых на юксе купила:ag:
:mouse2:
Поделитесь,пожалуйста после получения информацией,какие из них более "зимний" вариант,а то вечно микровельвет попадается( :ax:
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
@blackhair, похоже с такого же манекена я джинсы Труссарди покупала. Сели идеально.
А так то да. Лотерея. А мне как правило в лотерее не везет. :(

Я загорелась этими джинсами после сегодняшнего онлайн шопинга. Либо фигня либо цены космос. Золотой середины нет(((
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Оля, Вы ещё такая девочка. Вы о чем, 35 лет:ag::ag::ag:
Как Ваша диета? Продолжается?

Спасибо, Елена:ax:
Диета моя закончилась, было трудно, но я все преодолела :ag: Вот вторую неделю уже питаюсь нормально, стараюсь есть более полезные продукты, с утра кашки трескаю, перекусываю орешками или фруктами, в обед ем суп, а на вечер готовлю "лохань" салата :ag: Сначала сбросила 4 кг, а сейчас потихоньку вес возвращается, но пока держится на 72 кг, но я не расстраиваюсь. Со временем думаю вес еще немного сгоню, планирую массажик LPG ну и может быть заставлю себя дома на эллипсоиде позаниматься. По одежде заметила небольшое уменьшение в области талии, ну и мой любимый животик немного уменьшился))) Ну и решила для себя 1 раз в неделю устраивать питьевой день. Цель вижу, препятствия отсекаю:ag:
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Покажу тут еще несколько платьев с Асос, надеюсь никто не против?
Себе уже хватит, так что может кому надо.
http://www.asos.com/vila/vila-high-...mend Carousel_2&featureref1=we recommend pers - р. S - состав хлопок, модал, 1000 руб. всего.
http://www.asos.com/asos/asos-heavy...mend Carousel_1&featureref1=we recommend pers - почти все размеры, полиэстер правда, но может быть приятным на лето, меньше 1500 руб.
Простота - наше все.
http://www.asos.com/vero-moda-tall/...mend Carousel_3&featureref1=we recommend pers - летний джинс для высоких, 1000 руб.
http://www.asos.com/hilfiger-denim/...mend Carousel_2&featureref1=we recommend pers - маленькие размеры , Hilfiger Denim
http://www.asos.com/noisy-may-tall/...mend Carousel_4&featureref1=we recommend pers - интересное
http://www.asos.com/asos/asos-knitt...mend Carousel_1&featureref1=we recommend pers - нравится, с кедами как на модели

Можно "поиграть" с версиями, платье по первой ссылке еще дешевле на испанской версии, 864р.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Утром вроде и 31-й был.

Был да сплыл!
Видимо мой вчерашний отзыв про "японские ткани, хенймейд и т.п" дал толчок кому-то к покупке:ag:

nikolas добавил 16.02.2017 в 20:06
Люб, а можешь оставить для меня длинную? Я смогу только в след.воскресенье подъехать, тк улетаю в выходные? Если тебе не горит, то я ее заберу точно. Мне идут длинные юбки, и цвета такие люблю. И муж одобрит, тк любит юбки и ненавидит мои джинсы.
А ты за неделю может еще чего в шкафах найдешь)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Да мы везде ходим,где успеваем... нарабатываем опыт,и считаю,что всё в копилку пригодится..
Жанн, только так и надо. Мы проспали олимпиады, точнее дочка решила, что слабо реально, а я поверила и не проверила, не знали, что, кроме Всероса есть масса других олимпиад. А теперь больше, чем половина группы по олимпиадам и весь первый курс ее преподы донимали вопросом, почему она не по олимпиаде. В итоге она ответила - потому что .... Выводы сделаны.

blackhair добавил 02.02.2017 в 15:49
догадайся с трёх раз,чей правнук ? и чего пошёл не по стопам?
:ag: Бывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@blackhair, молодцы! У всех планы разные:)
Когда я поступала в МГИМО, это был один из лучших вариантов и вышка шла следом, а не в начале)))

Desired добавил 04.02.2017 в 00:42
@Desired, если у подружек есть возможность обеспечить дочкам пассивные источники приличного дохода в случае чего, то можно дальше жить по ведам. :)

Вот я тоже так считаю!:ad:
Но там своя система)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, хорошо знающие английский, подскажите что значит в описании 38" in circumference at bust ? Окружность груди или полуокружность груди ?
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки, извините, что отвлекаю по глупости. Сегодня узнала, что "всем известный код" продается в личке.... Была неприятно удивлена... Впрочем, не суди, да не судим будешь...
 
  • Like
Реакции: blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@blackhair, ну вот поэтому отложила бананы. Леги теперь на мне сидят отменно. Подо все их можно и тепло. Смотрю в сторону других фасонов из кожи, но не бойфренды-бананы.
 
  • Like
Реакции: blackhair

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@kgx, как я понимаю, трек уже почта клеит, а не yoox. Непонятно как yoox тут мог ошибиться, если по треку видно, что она чужая. Доставка скорее конверты перепутала.

Хотя возможна путаница на таможне или где еще где эти документы достают из пакетов.
вот, у меня в этом направлении мысли.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Посмотрела, заплатила 3330.3, вернулось 3127.88.

blackhair добавил 15.02.2017 в 23:23
Юль, и мне. Я очень давно им пользуюсь. Особенно, когда на адрес подруги покупала или ей деньги перекидывала, другого способа без бешеного процента толком нет. Именно с карты нашего банка на карту зарубежного. Но вот иногда так что-то хочу, что забываю через пп платить)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, напомните пожалуйста, когда круг ждать? В марте, апреле? Как по тем годам было не помните?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.