Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, кто у нас рукодельницы)))
Видео по ссылке, как укоротить джинсы с переносом оригинального шва - с запошивкой, без обметывания.
Нашла ссылку)))
https://www.youtube.com/watch?v=4jCut5LzZ28
Видео можно скачать: поставить перед youtube две буквы ss, потом выбрать - скачать б/п, файл скачивается без каких-либо доп. программ)))
 
Последнее редактирование:

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Вернусь к теме СПСР-экспресс. После обещанной доставки в пятницу, подтвержденной смс, в субботу оформила самовывоз с Горбушки на сегодня. По-скольку, служба поддержки проинформировала меня о времени работы пункта самовывоза, я как ненормальная приперлась туда к 9 утра, опаздывая на работу (очень не терпелось получить свои боты)... Открывается вся Горбушка только в 10.00, поэтому пришлось гулять в соседнем ТЦ. Каково же было мое удивление, когда раздался звонок по телефону от курьера, который стоял около моего дома с просьбой оформить пропуск для вручения мне этой злосчастной посылки?! Благо, дома было кому принять.
Так что утро у меня задалось, впрочем, как и начало недели...
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@moskva2205, сравнила свои Gianfranco с другой парой тоже 40 размера с такой же формой носа, но уже разношенной и по подъёму свободной, соответсвенно идеальной по ноге. Gianfranco оказались на 7-10 мм длиннее:ai:
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Алена, а можно ссылку в личку? Они одноразовые? Или мыть можно?

Надь, ссылки нет - выше писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5553830&postcount=1221

Но они есть там, погугли по ключевым словам. Если не пробовала эти - лучше сначала купи у нас в аптеке, вдруг не подойдут.
Одноразовые - в смысле, не моются. Я использую две недели, потом они теряют свои свойства.

ЗЫ: но это единственное, что мне подошло, и от каких не болят уши - а я все виды перепробовала.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Wirta_, скорее всего не отгружён. Но срок отгрузки стоит максимум 03.02. Я чтото вспомнила сегодня... Уже в чат написала им. Посмотрим, что ответят...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Да кто же спорит,я не об этом писала. При отдыхе на два месяца,в отелях как правило не отдыхают.
я поняла. но если честно, я для себя поняла, что мой максимум на море это 2 недели. Этим летом мы превзошли сами себя -17 дней. Но это Барселона 3 дня и Майорка 2 недели. Сестра как-то отдыхала с сыном на юге около полутора месяцев и крышу ей снесло капитально.
Старшему сыну уже интереснее в лагере с ровесниками. А вы компанией или вдвоем?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Образование развивает ум, расширяет кругозор, изменяет сознание, позволяет быстрее адаптироваться к различным ситуациям, учит коммуникабельности.
+1000 То есть поднимает человека на другую ступень развития. Это для всего в жизни нужно. Для вашего взгляда на этот мир, для правильной оценки ситуации, для правильного выбора решения и тд и тп
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Сейчас и ребенка родила - для себя, отец костьми ложиться, чтоб висесте жить а она не хочет...

А я считаю, ребенок имеет право на отца. И именно жить одной семьей, а не приходящий.. По себе и своим детям сужу, отец им дает столько всего, чего не может дать мать, именно потому, что она Женщина! Имхо
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня стопа 24 см, размер 6-ка.
Говорите, что такое возможно в третьем сезоне?
У меня все так же. Стопа 23.5-23,8. Возможно, но у меня не было так с угг австралия никогда, очень много валенок было. Австралия люкс имеет тенденцию. И финские валенки так протирались.
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Насчет iris and ink у меня есть футболка с длинным рукавом, хлопковый трикотаж с аутнета Мне оч нравится качество. Стирки все выдерживает, не деформируется. Насчет платья, на мой взгляд, проблема в посадке как раз потому что оно жесткое. У меня в бедрах были прямо паруса, или уши такие из ткани. Возможно мне нуден бвл 8, но в плечах 10 бвла ок. Или я просто не умею такое носить. Хотя у меня есть платье аделе фадо длинное,трикотажное, пропала с короткими рукавами, полосатое, но из вискозы, оно как раз под кроссы или балетки с джинсовкой. Так вот там ткань струящаяся, сидит на мне нормально.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Долгое время спала в берушах, будильник отлично слышно. По опыту -лучше покупать "пластилиновые", принимающие форму ушной раковины
 
  • Like
Реакции: moskva2205

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я тоже пристрою скорее всего любино платье[emoji23]12uk,великовато все таки и темновато для меня!пишите если вдруг хочет кто!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Volnushka, :ag::ag: Видимо при ее помощи буду ходить в чем есть)))
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Молчите про шкафы :( Было бы куда ставить, уже 5 заказала бы :ag:
Начала разбирать шкаф, пока детей нет. Это ужас :ai::ai:

Я поняла, как только хочется что-нибудь купить - надо срочно идти разбирать шкаф!!! Мне НИЧЕГО!!!! сегодня не хочется, а я только начала :(:ah:

Надежда, я даже боюсь представить какие у вас шкафы:ag: семейство то у вас немаленькое как я поняла. Я на съемной квартире живу, у меня только один шкаф в прихожей, поэтому я решила купить еще один, чисто для верхней одежды. Взяла обычный без изысков по глубине 55 см. И да, планирую в выходные глобальную чистку сделать, что буду точно носить оставлю, остальное нафиг на мусорку снесу. С одной стороны хорошо съемное жилье, в процессе переезда всегда разбираешь все и сортируешь что надо, а что нет. А так, когда своим жильем обзаведусь, думаю буду пихать все невпихуемое:ag:
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Maya15

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Хочу сейл на аутнете. Там такие вещи!!!

leopoldina добавил 11.02.2017 в 14:50
@Тьяна, долго из Америки едет с аутнета?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, когда дорого мне тоже не оч то хочется :ag: но бывает охота пуще любой цены :aq: редко, но бывает и чаще всего не отпускает пока не купишь :aq: годами могу хотеть вот так... но есть психологический барьер какой то для каждой вещи. Дзен, одним словом :ag: умею себя уговорить что мне это не нужно.
Кстати, смотрела след осень-зиму-снова парки! И афишируют их так, будто их не было посл 3 года)) прямо "новый" тренд :ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@blackhair,
Люба и я с мокассами также-наелась.

Девочки, тоже с вами - курсе на 2-3 были одни, сносила и больше не могу. Иногда думаю, может, зря так - в поездках удобно , многие хвалят:) но на все случаи у меня какая-то другая обувь больше нравится. Так пока и ни пары!:)

Clumsy добавил 17.02.2017 в 13:31
@kgx,Галина,чмоки,спасибо!! И мне брюки нравятся,не люблю в облипку

Milavolga добавил 16.02.2017 в 23:40
А помните,девочка писала тут,как последний экз. добавлять в корзину,типа этой майки,через пэйпал

Milavolga, даже вчера у меня получилось девочке платье гриффони этим способом купить, а сейчас читаю с опозданием - свитер уже окончательно продан, и способ не помог бы:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.