Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Wirta_, Вероника,
А мууба не приходила еще?
Все таки что у них с размерностью? 12UK 46 рос это реально 46 рус или маломерка?
Mabrun кож.куртку, которую я брала на юксе весной, пристроила потом, потому что 46ИТ был на ОГ91-93 и рост до 168-170. Короче, совсем он на наш 48й не тянул.

nikolas добавил 18.02.2017 в 07:17
@Nadezhda15, Надя, я думаю, что про одного человека мы говорим)))

Лариса, Надя, я ни в коей мере никого не хотела обидеть или упрекнуть в его выборе!
Мне не понравилось то, как штаны выглядели на фото, тк ткань стояла колом и показалась очень жесткой.
И вполне допускаю, что в реальной жизни ткань может быть струящейся и штаны вполне себе красиво выглядят на живом человек, создавая определенный релакс образ.
Но фотографу за такие фотографии тогда зарплату месяц не платить:ag:
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
и второе место в топе это вообще-то Саранск.

Саранск - это вообще не показатель. Это что-то сказочное и искусственно созданное.
Так-то и наша гимназия есть в этом списке, более того, одна девочка наша победила во Всероссийской Олимпиаде по биологии и в какой-то мировом мероприятии 2 место заняла, но тоже не считаю это показателем уровня именно гимназии, которая вообще-то "с углубленным изучением английского языка" :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а тут смотрю Пулково
Было и не раз. Через два дня в Москве уже были.

blackhair добавил 05.02.2017 в 15:58
Мне сказали австралия люкс маломерит.на 37 8американская.
Галь, да ты что 8-ку на 37 размер. Я 7 носить не могу. У меня на мой 37 австралия 6.

blackhair добавил 05.02.2017 в 16:01
В юникло свитерки по 999 руб вчера мерили. Нормальные, состав хороший, никакой синтетики. Не купили, я с тараканами наверное, очень простенькие с косами рисунок и полосами. Что-то не то, как горловина сделана и форма и как вывязана, и не знаю, не смогу такие носить, ничего в них нет. И за 500 не надо. Но так нормальные вполне свитера, если у кого-то нехватка можно и прихватить )))
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Остается пойти и помолиться на топ Ральфа. Единственная покупка, которая порадовала за последнее время. С дзеном трудно жить.

blackhair добавил 12.02.2017 в 02:43
Я там мало чего для себя нашла, тока брюки одни понравились и рубашка)))
Рубашку купила, а брюки пока думаю, надо ли их мне - все летнее.
Я пиджачок присмотрела. Но буду ли носить...

blackhair добавил 12.02.2017 в 02:45
психологический барьер какой то для каждой вещи.
Точно. Какой-то счетчик в голове. Для джинсов у меня барьер далеко отодвинут, лишь бы понравились и по полной цене и на шб куплю. Для остального - дорого, дзен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Солнце1302, я с тел не вижу, только имя. Тогда да, Вам выгодно. Когда у нас перестанет действовать ттт, тоже будем использовать.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Были у нас в гимназии всякие. И те, кто еле еле закончил, дотянули и середнячки в большом количестве.
На самом деле? Я училась в гимназии, которая входит в 100 школ по выложенной здесь ссылке. И у нас не было тех, кто ее еле-еле закончил. По итогам каждого года по 5-10 человек уходили из школы по причине плохой успеваемости, родителей просили перевести детей в другие школы. И за плохое поведение тоже отчисляли. К окончанию школы даже троечников уже не было. Но ведь это не абсолютная заслуга учителей, а продуманная политика (хотя учителя были неплохие).
 

al111

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
29
47
0
Москва
WhatsApp Image 2017-02-07 at 14.53.00.jpg

WhatsApp Image 2017-02-07 at 14.53.01.jpg


Вот такие, прямо скажем, не дешевые вещи присылает yoox и отвечает что "не может в полной мере оценить проблему по отправленной фотографии"
Учитывая ценовую политику и политику общения с клиентами - вывод один - прощаться с yoox и не поминать его лихом.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, а ПайПал возмещает возвраты? Отправила 2 недели назад, одобрили. Но не пришли деньги.
И у меня то же самое. Я им уже два письма отправила, в ответ на второе извинились, сказали, что повторно деньги выслали - и опять денег нет.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Я отдаю знакомым детское,если что-то конкретно спрашивают.а отдавать пакетом то из чего сын вырос мне неудобно.
Раньше приходила многодетная мама и забирала пакетом,но перехали на юг.
Свои вещи я так тщательно отбираю,чтобы точно носить,что отдавать нечего и только выбрасываю то что выходит из строя.
Я реально поняла,что небольшие шкафы дисциплинируют:ag:.
 
  • Like
Реакции: hasy82 и Sladkoro4ek

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Мне вот что интересно.... Почему на фф одна и та же вещь (сумка) может стоить разных денег, они типа на реализацию что ли берут.. Вчера одна цена, сегодня на 10 процентов дешевле (или дороже, явно не курсовая) при этом написано что у другого партнера цена может отличаться...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Сана441, Оксик у моего папы есть с ромашками ..и у тебя !! Ой девочки вы такие умные и практичные а ленивая и бестолковая и вникать мне во все лень ..Винпоцетин что ли купить :ag: для памяти ..и карту с ромашками заведу тогда )) Я сегодня трусы купила Полю в зоомагазине !! пока надевала самое сокровенное прищемила ..теперь он от меня бегает и трусов боится !!670 р коту под хвост ))

Бедный Поль! Ну как ты могла, трусы что ли на защелках?! :ai:
:ag::ag:

Nadezhda15 добавил 16.02.2017 в 17:27
Вуся, Наташ, у меня памяти только на карту с ромашками и хватило... Тоже вин..., винпо... короче винца куплю на бонусы)))

Кстати, может оно и получше винпоцетина будет-то :friends:

Nadezhda15 добавил 16.02.2017 в 17:28
Сана, а как вы сделали с карты Сбера 5% бонусами?
У меня только 0,5%!!!
Yoox, насколько понимаю, к партнерам Сбера не относится, чтобы давали повышенные бонусы. Или это какая-то спец.карта? У меня visa

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/16/thumb_dd889def5d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Кстати да, не 5, а 0,5%. То-то мне показалось как-то много 5.

Nadezhda15 добавил 16.02.2017 в 17:29
Вуся, Наташ, только сегодня Поля вашего вспоминала)) зачем трусы? мы своему драгоценное мазали кремом Морозко, чтобы не того...не отмёрзли бубенцы)

Девки, щас уморите меня!!! :ag:
Ну Вас с Вашими бубенцами, у меня еще ящик с бельем не разобран. :br:
 
Последнее редактирование:

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Любино платье село отлично просто - с Бордезиками самое то будет

Сегодня первый раз выгуливала платье. Ох простите меня, с сапогами без каблука 😱. Столько комплиментов в офисе давно не собирала:ag:

Koshka_Janna добавил 17.02.2017 в 20:48
А мне не очень сложно.:ah: Хотя у меня наверное значительно меньше. Но одно время очень увлекалась сумками.

У меня 10 хороших: джейкобс, тори бертч, ребекка минкофф, ральф лорен. И еще штук 15 масс маркет типа дизигуал и т.п., которые толи отдать, толи продать задешево...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: norskehuldra и Wirta_

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Напишу пока здесь,завтра хочу все таки выложить в пристрой!может приглянется кому!платье очень мне нравится... и фасон хороший,но чёрный цвет не очень мне!бирок нет,планировала сама носить,одела один раз и висит (раскритиковали меня,из-за цвета)
http://www.yoox.com/ru/34517202GP/item#sts=orders
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, да у них что-то неладное творится со всем комплексом обслуживания: и курьеры и сайт с мобильным приложением плохо работают. Но выбора нет, к сожалению, Бордерфри с ними работает по рф.

Согласна, выбора нет. У меня посылки из Лэндсэнда идут через бордерфри. Год назад проблем не было, а с осени просто беда с этим СПСР.
Я теперь не жду и сразу оформляю самовывоз с Горбушки. Пару раз просидели так дома два дня в ожидании курьера - надоело. Получается, что посылка из Штатов дохрдит до Москвы за 10-12 дней и потом в Москве на складе 10-14 дней лежит.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Delphina

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А я фанатею от их детских курток и полукомбинезонов Squall :ay:
На демисезон, который в Питере длится ОЧЕНЬ долго, прекрасны. Не промокают, утепленные, рукава и штанины удлиняются! В итоге ребенок умудрился 3 года один комплект оттаскать. Только молния в полукомбинезоне сломалась.:)

Я своего только в лэндсэнде одеваю. Тоже по 2года носит куртки и комбезы, а потом за ним вещи донашивает ребенок друзей. Неубиваемая одежда! И джинсы утепленные, вельветовые штаны, флиски. Важно, что там есть раздел для худых и полных детей. С моего все джинсы сваливаются, а оттуда сидят отлично
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@Nadezhda15, да кто же против.. Но она говорит, что если я все время орать на него буду и раздражаться - что хорошего перед глазами ребенка будет...
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки, была на предпремьерном показе в Современнике Амстердам, не знаю кому то может и слишком постановка, но у моей подруги стресс на работе, так она после этого спектакля одумалась, давно так не смеялись. Главный герой, почти все время в труселях, постановка на грани конечно, не знаю может на закрытом показе лишнего немного позволяли. Зал в покат от смеха был. После показа, аншлаг на месяц вперёд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.