Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
у СПСР амбиции победили здравый смысл, они заключили больше договоров, чем могут обслуживать. По Москве и многим регионам проблемы. Иногда они часть доставок передают EMS, потому что сами все обслужить не в состоянии, слишком большой поток.
 
  • Like
Реакции: Delphina, kgx и moskva2205

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Повезло,но рассчитывать на эти исключения,платя кучу денег за поступление в "хороший" вуз...это можно и ждать ,вдруг в лотерею выиграешь автомобиль))
В нашем кругу ни одного человека получившего работу по блату.Работают на высоких должностях в самых известных фирмах.НО это университский круг и еще куча знакомых и друзей с физтеха.Все устраивались проходя собеседования и сейчас сам диплом не так важен,а важно показать знания и умение работать.А все эти разговоры про блат очень напоминают разговоры,что в наше время МГУ только по блату и за деньги.Конечно,на чиновничьи должности и т.п. все это есть,но там где нужны знания отдел кадров серьезной компании не пропустит.Да,и смысла нет соваться,т.к. у каждого сотрудника ежегодный отчет и резюме по его годовой работе от сослуживцев и начальства.Там настолько все прозрачно,что никто подставляться не будет.Человек не соответствующий должности долго не продержится.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, понятное дело, что и без хорошей школы/вуза в жизни можно прекрасно устроиться, но если есть возможность и желание, то лишним не будет точно.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@blackhair, да, действительно Корс голубой, и это я уже перепутала его с Лореном))
Хотя вопросом не задавалась, но почему-то думала, что он скорее не гей, судя по коллекциям. У него такое все женственное, но не утрировано женственное и без бешеного креатива, а такое все красивое и коммерчески выверенное, прямо американская прагматика)) В этом у них с Лореном сходство.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девушки, написано на YOOX, что обувь LUCIANO PADOVAN нужно брать на размер меньше. Так ли это?
На 23,5 какой лучше размер взять?
И как вообще у них качество?
Не знаю, актуально ли... У меня 2 пары туфель. Брала одну пару в магазине, с открытым носиком. Были узки, решила, что разношу. Оказалось впоследствии, что не просто узки, а еще и маловаты: палец выпирает. Вторую пару 36 размера - на йокс с пометкой большой размер. Тоже маловаты в длину казались. От вредности решила, что разношу. :ag:И те и другие по стельке 23 см. У меня длина стопы 23,5. Вывод для себя сделала, что надо брать 37. Уточню по моделькам: у меня обе пары с круглым носиком, возможно, что длинный носик даст доп. длину.
 
  • Like
Реакции: Золушок и Volnushka

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moomin 2413, Почему нет?
Пришла рассылка с хорошей подборкой. В разделе промокодов LanaLee тоже выложила.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Сана441, "решение достигнуто ранее", как-то так. Просят связаться, если есть дополнительные вопросы.



Выборку yoox я глянула, они туда всю распродажу почти запихнули, было бы интереснее, если бы только последнее снижение. Чего-то мне лень копаться, и с пейпалом как-то не радостно стало.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
да просто побаловались))заказали примерить и посмотреть,за такую цену тем более...
вообщем то нормальное женское поведение,разве нет?:)
и потом не все его показали на себе,чтобы выводы делали ВЫ
Ну не обижайтесь! Не хотела обидеть, правда! Очень специфическое платье- согласна с Любой, что нужен рост высокий. Опять же, я высказала своё мнение и оно совпадает с с мнением тех, кто это платье продаёт

Maya15 добавил 10.02.2017 в 01:14
Ну не обижайтесь! Не хотела обидеть, правда! Очень специфическое платье- согласна с Любой, что нужен рост высокий. Опять же, я высказала своё мнение и оно совпадает с с мнением тех, кто это платье продаёт

И Вы так Выделились, что уверена, на Вас это платье просто супер, покажите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
Всем здравствуйте!
Подскажите,пжл, проверенного посредника для доставки из Италии.
Видела,что кто-то спрашивал, но не нашла ответ.
 
  • Like
Реакции: Развина

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,не линяют вещи после хорошей краски.в составе сразу закрепитель.В машинке красится отлично и без хлопот.
 
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Вот! Значит я не одна мучилась. В итоге меняла 4 раза. Тк 4 раза вылетала.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
У меня вообще непонятная морда лица:ag: мне ни шапки не подобрать, ни очки:(
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, вот на мне 3 карты сбера и по номеру тел мне деньги уже не кинуть на карту:( каждый раз так переживают когда номер карты даю...., когда номер даю то телефон уже не говорю, во избежание мошенничества... Здесь в общем пристрое попросили номер карты для перевода денег за туфли, но девушка пропала, переживаю.... Прошу консультацию банковских работников! Вроде ж говорили и обсуждали что ничего не сделать если известен только номер карты и фио, ничего не путаю?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
LarusL, Лариса,я ей в ЛС отписалась,надеюсь сейчас ответит вам.Наде вроде L нужно.
 
  • Like
Реакции: kulab

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Это да. Но мода на сумки тоже не стоит на месте.

Я стараюсь относительно дорогие сумки покупать базовые. Последняя покупка - черный рюкзак Тори Бертч на аутнете.
Сумки на писке моды можно и не из кожи занедорого купить
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Elena Free
вкусно
я делала с ванильным/клубничным/шоколадным протеином - с шоко было вкуснее всего
тут еще от вкуса самого протеина зависит - я мужнины банки все распотрошила
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Delphina позвоните на горячую линию и там согласуйте доставку,возможно это ускорит процесс
Выбирала доставку у них на сайте, бесполезно, не доставили две посылки одновременно, а возили по одной два дня(
И по горячей линии их просила, сделали так, как им удобно, хотя в их действиях здравого смысла было немного.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и moskva2205

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@blackhair, Люба, а чем плохо, расскажи. У меня несколько знакомых работают в Газпроме, неплохо зарабатывают и вполне себе довольны. Я и сама посматриваю в сторону Газпрома :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.