Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@leopoldina, они долгие в этом плане, я обычно покупаю и забываю про них:ag:, доходит все :yes3:
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Тоже самое вчера было! Писал, что неправильный пароль, хотя у меня автозаполнение стоит и ошибки быть не могло. Пришлось через переустановку и запрос нового пароля заходить.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@pulia,
Мне тан вообще нравится :ay:


Sladkoro4ek добавил 15.02.2017 в 20:50
@pulia,
А когда президент дэй у них? Я жду акции в сша
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девы, подруга купила эспадрильи 39, а прислали 36.
Блииин, а мне прислали штаны коламбия вместо 30-го 28-й, моем старшему сыну на полпопы и чуть ниже колена :((((
Что за неучей на склад понабрали?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мысленно посчитала, у меня мало, штук 12 всего и плюс целый парк Longchamp нейлоновых с кожаными ручками, разных размеров. Тоже сумки ведь и очень люблю их. Да, и у дочки свои сумки уже так тоже есть моими стараниями))))
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
я поняла. но если честно, я для себя поняла, что мой максимум на море это 2 недели. Этим летом мы превзошли сами себя -17 дней. Но это Барселона 3 дня и Майорка 2 недели. Сестра как-то отдыхала с сыном на юге около полутора месяцев и крышу ей снесло капитально.
Старшему сыну уже интереснее в лагере с ровесниками. А вы компанией или вдвоем?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Получается лето ждешь весь год и хочется ребенка к морю и сама люблю. Сидеть в Москве все лето это нечто. Поэтому когда говорят,как можно отдыхать так долго на море? Я не понимаю это же отдых и море:) Потом мы же не в отеле,где каждый день сурка:ag:
Когда это аппартаменты, море, магазины это уже скажем так другой отдых. Скучать некогда.
Мои домашние, муж и старший завидуют нам всегда, не могут с нами,так как работа и учеба.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надя,умничка какой он у тебя!:)
Я про ЕГЭ и поступление,вспоминать даже не хочу!переживала сильно :ag:

Спасибо, тьфу-тьфу... Я за него не сильно переживаю, как-то все само собой идет, как будет так будет. Не получится на бюджет, будем оплачивать. Больше за младших волнуюсь.

Nadezhda15 добавил 02.02.2017 в 20:42
Дорогие мамочки! Позвольте вставить и свои 5 копеек. Моя дочка уже на 3 курсе (бюджет) не самого плохого ВУЗа). Наш опыт подготовки к ЕГЭ и поступлению несколько отличен: ни одного репетитора у нас не было. Все знания и суперподготовку обеспечил лицей ...

Мамочки! Терпения и сил Вам и Вашим деткам! И это пройдет...)

Спасибо за пожелание.
А вот как сдать ЕГЭ без репетировов по математике во всяком случае, если программа не дает нужных знаний даже на половину. Ну нет этого в нашей школьной программе. По информатике он у меня вообще сам занимается, репетиторы по мат-ке, по рус. и по анг, это для себя уже. В нашем городе не сильно большой выбор хороших лицеев и наш не самый плохой.
 
Последнее редактирование:

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@nikolas, Анна, подскажите, пожалуйста, у меня доставка SPSR запланирована на сегодня,а я тут сижу на работе и совсем про это забыла. Они проверяют паспорт при вручении или достаточно, чтобы кто-то из моих домочадцев присутствовал дома?
Или, судя по Вашим отзывам, сегодня я никого не дождусь?

moskva2205 добавил 03.02.2017 в 10:06
Девочки! Кто покупал сандалии MARC JACOBS? Как с размерностью?
 
Последнее редактирование:

AlexK

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
1
2
0
Сызрань
Мои родители тоже так рассуждали: сильная школа+типа престижный вуз.
Вообще не понятно зачем я эти лет училась, лучше бы на заочку пошла и работала, либо сдала экстерном за полгода. Учить книгу за 3 часа я уже умею.
Что мне дало образование... умение найти нужную информацию. И Все. Поэтому эти гонки за институтами вообще не понимаю. Только если ребенок очень талантлив, то однозначно надо давать ему возможность черпать знания по максимуму.
Я к таким не отношусь. Нормальный средний ум. Помню свои бессонные ночи над физикой, потому что надо было в ВУЗ поступать.
Ответа за вопрос: "ЗАЧЕМ?" я так и не получила.
И да, устроили меня родители после института. Я в слезах полгода провела. Считаю, ребенку надо давать свободу в 18 лет, пусть сам выбирает свой путь.

https://www.youtube.com/watch?v=CFKhLYqUA0Q&list=RDCFKhLYqUA0Q#t=211
 
  • Like
Реакции: OlgaOla и Volnushka

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
@Koshka_Janna, возьмите в прокат вечернее. Сейчас это распространено. У Юли Жарко посмотрите в комиссионке. Она много платьев выставляла.
в том-то вся и проблема, что вечернее не надо. Надо что-то деловое-торжественное. :bu:
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
А в чем же дело, интересно? Было уже так один раз, когда стали с задержкой возмещать, потом все наладилось. А то ведь мы избалованы, за свой счет не хочется уже возвращать :ah:

Без комментариев... Переписываюсь уже месяц. Даже декабрьский возврат еще не компенсировали...:ai:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@london095, обувь что-то типа такого Топ какой-нибудь простой, обычный "квадратный" или на тонких лямках. Из фишек можно еще посмотреть топы на одно плечо или с открытыми плечами.
От заломов попытаться избавиться: повесить в ванной и наполнить ванну водой, можно теплой, но не слишком горячей. Еще иногда гладят, но очень аккуратно на низкой тепературе и через что-то.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и london095

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,я не набирала и сразу возвращала -пристраивала неподошедшее,поэтому у меня очень мало вещей.
У меня тут глаза открылись, много вещей и не надо, поняла.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.