Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
ак ты на нем спать собираешься? А я думала, что просто посидеть)))
Дело в том, что я на диванах спать не могу, неудобно, поэтому обожаю огромные кровати)))
я уже спала на нём, и это было здорово))) я уже 3 месяца живу как нелегальный рабочий, сплю где попало))) и всё из-за ремонта))
спальное место у него шикарное.
Я тоже люблю кровати, но , увы, коварный квартирный да и зарплатный вопрос не даёт возможности обустроить ещё и спальню((( очень хочется кованую кровать

люблю лаванду, запах чудесный. всё в фиолетовом стиле будет?
я тоже) нет, у меня серебро с фиолетовым сочетание, + венге мебель, как закончу, покажу что вышло)
Я нынче была проездом в Ростовской обл., но в Ростове так ни разу и не была, а жаль, хотелось посмотреть)
стыдно признаться. я в России вообще мало где была, хочу до октября успеть в Нижний смотаться погулять
Сейчас такие магнитные бури идут, ужасть, я вчера еле ноги передвигала...
коллега-калека, я тоже((( блин, что же к старости то будет? :ag:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
34
Могилев
скажите нет посылки 60 дней и трекинга тоже не было, кейс я уже не открою(
We understand your frustration but we have already shipped your item in early June. If there was something wrong, we would've received the package back to us already. But we have not received the package back yet, so it is still in transit.

Here is the proof of shipment that it had left he US. USPS First Class does not track further once it leaves the US.

https://tools.usps.com/go/TrackConfi...=LJ896855195US

We will refund it your order immediately if the order return back to us.


ответ такой, как вообще есть ли шансы у меня на возврат???
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, все привет!!! Я по вам так соскучилась!
 

AJIen04ka86

Новичок
Шопоголик
06.05.2014
3
0
0
Тюмень
Девочки, привет! Я тут новенькая на форуме, как и на ebay.

Заказала себе обувку у всем известного apparelsave, пока ещё жду, но проблем с размером возникнуть не должно.

Теперь хочется найти сток фирменной одежды "в кучу" (что-то вроде сток-супермаркета).

Ну и джинсы где можно купить Ed Hardy по хорошим ценам, желательно чтобы выбор был.

Поделитесь своими ссылочками, пожалуйста :ah::ah::ah:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Gabber, я высказала свое мнение, про их систему скидок, про ту что вы спрашивали..
А вообще купоны разные бывают.
Есть такие когда и подобрать можно методом тыка, отобрав чужой купон.
у нас так уже было.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Клево! а что с ней было? я тоже хотела бы кофемашину, но пока это дорого для меня)

Я недавно с отпуска вернулась.

Ты вроде в Турцию ездила Валь, да? как отдохнули?

Ne_angel добавил 27.07.2014 в 22:21
Ты тоже куда то летала в этом году. В египет?
мы на новый год летали в египет, а летом никуда) Я хочу на этот новый год в Прагу, самостоятельно рискнуть))) Но хочу дешево))) Поэтому смотрю цены на авиабилеты, и пока очень дорого)) Если будет дешево - то полетим)
 
Последнее редактирование:

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
feja88, А раньше он тоже не хотел жениться и заводить общих детей с совместным бытом? Или в этом только сейчас признался, когда ты стала настаивать?
Согласна с Машей, проведи хорошо время, увлеки себя чем то новым, верни себе уверенность и настроение;)
А вот в новые отношения бросаться не нужно сломя голову точно;)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
девочки, привет)
я тоже без купона) но я пока в завязке)
так по мелочи покупаю...
кто-нибудь бдит тему таможенных лимитов? я тут начала читать последние страницы...нас ждёт что-то прекрасное в первой декаде июня :ai:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а вот на карту деньги так и не поступили(((
они могут пройти не как поступление, а как отказ от сделки, тогда вы их и не увидите, и сумма списания пропадет в этом случае

Я вообще в шоке, и еще на фоне пожара:aq:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Привет, девочки!))Что-то давно сюда не заходила, так хвасты мельком просматриваю, и все(
Аня меня прашивала по поводу лаков OPI. Ну так вот, рассказываю.
Я накрасила цветным лаком из наборчика и сверху новокупленный топовым покрытием. Два ногтя в середине дня ни с того ни с сего облезли:ai: Думаю, что топовое покрытие дествует как закрепляющее только с базовым, а может просто ноготь был необезжиренный. Не знаю, вобщем. Буду дальше экспериментировать. Попробую без топа покрасить - отпишусь, что да как. И базу-таки надо прикупить:)Чтоб все было как у нормальных людей:yes:

Lizzen добавил 26.04.2013 в 00:25
Во дворах где кучи сгребали там еще есть конечно, горка вся снежная, озера льдом пока покрыты
Ничего себе! А у нас давно уже все растаяло! До этого так тепло было, я даже пиджак старый розовый типа-заровский выгуляла) А сейчас дождик и холодрыга - жуть.:bu:

А еще у нас в коллетиве 28 числа отчетный. То есть не отчетный, а защита звания Народный. Будет грандиозный концерт:) Я уже жду-не дождусь)

Lizzen добавил 26.04.2013 в 00:26
Что-то посылки опять не идут, 3 китайские с украшениями куда-то пропали( Уже 2 месяца прошло...
У меня по 3-4 месяца из Китая шли, так что еще не вечер)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила 5 посылок с херба со вкусняшками
attachment.php
 
  • Like
Реакции: Anes и Psylica

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
да вообще в последнее время часто трясет. ну сильных то не бывает, у нас в основном отголоски с горного Алтая доходят...
А я вчера специально вечером новости смотрела, но про ваше землетрясение так ничего и не показали, зато по всем каналам рассказывали про взрыв на полигоне в Самаре...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Yujulya, кальций, магний, цинк +вит.Д - в комплексе
витамины для женщин - 21st Century Health Care, One Daily, Women's, 100 Tablets(CEN-27308)
витамины для людей старше 50 - 21st Century Health Care, One Daily, Adults 50+, 100 Tablets(CEN-27354)
в подарок выбрала вот это 21st Century Health Care, D-1000, D3, Extra Strength, 110 Tablets(CEN-27062)

таурин ещё всегда беру, в этот раз решила обойтись, а от и так много всяких бадов буду пить))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я опять к тушам, а кто какими пользуется?
у меня эсти лаудер и ланком.
В принципе довольна.
Корейскую покупала, мне попалась для естественного макияжа.
Раньше лет 15 назад лореаль нравилась.
А теперь вот заказала на асос риммель и на хербе дешевку от эльф

Спасибо Анюта, не хотела, но заказала :)
дамы, на асосе пока что действует скидка 20% на всё!


я поддержала акцию первого канала и отправила смску в помощь Дальнему Востоку

я что то не верю что деньги дойдут куда надо
 
  • Like
Реакции: Anes и Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
eto-ile, не, у меня вообще такой фразы в письме нет. У меня вот так:
We're sending you a coupon to let you know how much we appreciate you as a customer. Keep an eye on your email -- you should see the coupon soon, if it isn't already in your inbox
Мы посылаем Вам купон, чтобы сообщить, насколько мы ценим Вас как клиента. Следите за своей электронной почтой - Вы должны скоро видеть купон, если это уже не находится в Вашем почтовом ящике

Дамы, а парфюм ведь нельзя из Америки заказать? Развернут на таможне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.