Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Валь, да бывает и такое)) хотя я уже и не веду учёт потеряшек, вроде б как 2 вещи из Китая с осени не дошли :bu:

Мне еще неделю поработать и отпуск
завидую :ah: ну немножееечко :friends:
не забудь отписаться - как уедешь/приедешь
что с почтой делать будешь? или у тебя всё схвачено?

у нас уже 2 недели хорошая погода, только в городе очень пыльно, голову приходится мыть чуть ли не каждый день(((
всё никак не могу заставить себя чуть на диете организм встряхнуть перед летом((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Кстати, моя история с кондуктором благополучно разрешилась. Не зря я подавала претензию) Сегодня она мне позвонила, извинилась и закинула деньги на телефон)
Молодец что извинилась.
Поздравляю
 
  • Like
Реакции: eto-ile

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сегодня почта взорвалась небольшим фейерверком из пяти посылочек))) Рекорд поставила кофточка, заказанная в Англии 31 декабря, итого 12 дней в пути) Ноябрьская потеряшка из Китая тоже наконец пришла)
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Добрый вечер! Просвятите в данном вопросе,пожалуйста.Участвую в аукционе на ebay.Делаю ставку,но как только нажимаю "confirm", сразу же выскакивает,что на мою ставку еще кто-то выше поставил.Один и тот же человек. И так при всех моих попытках.Это что,программка такая?Спасибо!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Девочки, купила 2 лота у разных продавцов (бай ит нау), висят в пёчейз хистори, каким образом я могу их оплатить одновременно? раньше была такая фича. Если что - я на юк версии
Хелп :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
да ладно, у нас все сами делают дрожжевое тесто.
я в хлебопечке делаю, очень хорошо получается.
У нас в некоторых магазинах очень хорошее тесто продают, так что многие покупают) А хлебопечки у меня нет и пока не планирую покупать.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, я очень люблю ваниль, мой фаворит - тв от ив роше, 1 пшик всего и целый день нежное благоухание)
Ваниль ванили рознь, но ту, про которую писала я даже в туалете распылять не стоит)))
После нескольких неудачных покупок духов с ароматом ванили я поняла, что люблю только пищевую ваниль)))
Кстати, недавно заказала в Корее сухие духи, посмотрим, что придет)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
молодцы какие.
У нас в коридоре пять лет разгром, начали и не закончили (((
Мы до коридора пока что тоже не дошли))) А последний раз ремонт в квартире делался лет 10 назад и то только на кухне)))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, а вы уже решили, какое основное блюдо будет у вас на Новогоднем столе?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Куда собралась?
Из Москвы в Питер.
В Питере в планах пройтись по ВУЗам, будем потихоньку определяться с местом будущей учебы.

Нужен совет что можно посмотреть в Москве, желательно в центре.
У нас времени с самого утра до 16ч.
Как то слышала про музей недалеко от белорусской...
Вообщем если знаете интересные места делитесь
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Валя, у меня вылезло 2/3 волос
а я на щитовидку грешу.
Тоже собираюсь сходить к врачу.
Ангиной никогда не болела.

Я тоже думаю про стрижку, но жалко немного волосы, и с длинными проще.

А еще я подрабатываю хоерографом
умница, красавица :)
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
коллега по работе заказала там платье на свадьбу
я там же заказывала себе три платья на свадьбу если помните :) там есть хорошие продавцы, просто надо уметь выбирать :) нужно заказывать только по реальным фото а не по картинкам с европейских каталогов - конечно же платье будет отличаться! :)

я поиграла и бросила
обмана много
это точно. алиэкспресс по-моему самая ненадежная торговая площадка. плюс, у них отменили пейпал. я заказывала платье на выпускной девочке, оно не пришло к 25 июня, так вот я открыла спор чтобы мне вернули деньги, т.к. продавец затянул с отправкой и я не получила платье вовремя. Я открыла спор 24 июня, ответили мне по нему только 16 июля (!) когда посылка импортировалась в Россию и сказали ждать пока продавец даст им доказательства что посылка отправлена. Продавец дала трекинг-номер. Мне сказали получить посылку и если что с товаром не так - продолжить спор иначе его закроют. Причем я не вижу никаких полей для ввода сообщения. В общем их не волнует что посылка шла 57 дней и платье мне уже не нужно... денег мне не видать по всей видимости.
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.