Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizzen

Новичок
Шопоголик
наряд для свадьбы купи, деньги подари, еще и в конкурсах собирают
да, кстати) и сбор за мальчика-девочку(кстати, всегда почему-то девочки побеждают) ,еще выкуп непонятный(во всяком случае на этой свадьбе)

комбез можно одеть в любой день
ну смотря какой комбез:)хотя ты, наверное, права, все-таки на свадьбе нужно выглядеть женственно! Надо думать, пока время есть:ag:

Lizzen добавил 04.08.2013 в 16:54
Про комбез просто вспомнилось, тк мерила недавно роскошный белый на лав репаблик, и очень он мне запал в душу:ah:
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Аня, поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого лучшего!

PRIKOLNAYa2.gif
 
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, смотрите какая акция для асоса!
да, итересная) Адаптированная под русских) жаль, что кодики только для вещей без скидок. Хотя, наверное, для RRP тоже действуют :popcorm1:

А мне от асоса опросник пришел) Что вам нравится в асос, как часто покупаете, будете ли рекомендовать асос. У меня была надежда, что в конце дадут дискон за участие и потраченное время (как любимый ибэй), а вот фигушки)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ООо, смотрю ни я одна в расстройствах, что без отдыха(( увы мой отпуск накрылся никуда не еду, поеду на дачу куковать с кошками(((

Анабель1991 добавил 30.05.2014 в 11:54
девочки, привет)
я тоже без купона) но я пока в завязке)
так по мелочи покупаю...
кто-нибудь бдит тему таможенных лимитов? я тут начала читать последние страницы...нас ждёт что-то прекрасное в первой декаде июня :ai:

По таможенным лимитам я в другой "вкладке" выкладывала сканы, 3го июня официально все нам объявят.
29го был подписан указаз, так что готовимся платить пошлину.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
но чай в пакетиках 13-летней выдержки - это что-то)))
вот ты внимательная, я обычно на срок и не смотрю.

А я задала вопрос президенту, по полису ОСАГО.
У нас оформить практически не возможно.
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
TATKA07, Да-да, курс как бежит вверх валюты!Сейчас все будет сильно дорожать. Уже в магазин идешь за стандартным набором, молоко, хлеб, пару булочек, фрукты, выходишь блин, тысячи рубликов как не бывало.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Лали, меня вчера весь вечер эта рамочка преследовала, думала - вирус) сейчас запустила Д-р Веб
 
  • Like
Реакции: Лали

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
Приветствую.Ситуация следующая: выграла торги.прод не выставляет счет с междун.доставкой.( с продом о цене шипинга договорилась заранее).100 раз запросила счет и тишина....могу открыть спор? т.к хочу этот товар!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ZZaika, позвоните на гор.линию ПР, объясните свою ситуация. Может быть можно как-то копию уведомления с "как-будто бы" вашей подписью и личными данными добыть?
 
  • Like
Реакции: ZZaika

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
зря
осторожнее с ней
Валя) ты что-то знаешь? :al: неужели, эхинацея - зло?)

вообще еле на ибее нашла, да еще и дорогущие)))
что за духи?

а я без посылок, голяк, а мне было бы так приятненько получить что-нибудь на больничном)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а я забила только ФИО, город + мыло, блпго в хроме встроенное автозаполнение)
Ой, точно, здесь просто заполнить, я с другим сайтом перепутала, там надо какой-то код получать по почте, чтобы зарегиться: https://www.roi.ru/advisement/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/otmenit-zakon-o-proizvolnyh-blokirovkah-internet-resursov-ot-02072013-187-fz-zakon-protiv-interneta/
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Anes, да я сам третий раз в жизни у них купон покупала
продолжаю
7a72f5b47a31.jpg

вот что я получила сегодня на мэйл
Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше сообщение 'Вы прислали на мэйл письмо о том, что в связи с техническим сбоем, воспользоваться сертификатом не возможно. В настоящий момент компания Biglion и ebay делают все для того, чтобы исправить данную ситуацию. Это может занять несколько дней. Меня волнует формулировка "несколько дней", потому как - действие моего купона заканчивается через 6! дней!' получен ответ от администрации:
К сожалению, наш партнер ebay предоставил некорректно работающие коды. В настоящее время акция остановлена и мы решаем данную проблему вместе с ebay. Приносим свои извинения и заверяем, что данный инцидент будет решен в самое ближайшее время!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки, привет всем из 7рки!
Ну и гадость редкостная(((( наверное, больше понравится подросткам и домохозяйкам, осваивающим компьютер(((((
а драйвера я вообще замучилась искать!!!! благо существует интернет!
Я - злёй! Пытаюсь ДрВеб установить, всё висит, ума не хватает настроить одновременно колонки две и наушники, звук идёт только в колонки
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

по срокам: я закрыла вчера заказы за март. Жду теперь апрель
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Анюта это зарплатная?

нет.
вот так она выглядит
promsvyaz_mcvirtual_290x185.png

она только для осуществления платежей, хотя в принципе с неё можно и деньги снимать
удобный и бесплатный инет-банкинг. Среди минусов (но это может верно только для моего города) - пополнять можно только в кассах банка. Я знаю, что у нас 2 кассы. 1 в самом крупном ТЦ, а вторая рядышком с работой, поэтому меня её пополнение особо не парит

давно хвастов не писала, пойду тряхну стариной :)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Vel, Валя, а мама твоя осталась довольна? она вроде бы с вами впервые в Турции?
шмотки норм) Бенеттон нормальные тоже себе цены, у нас почему-то в Бенеттоне приличная одежа от 5 тыр :aq:
посмотрела твои фотки в теме про Турцию - неожиданно захотелось туда) хотя с Турцией у меня не срослось (видимо, из-за климата)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.