Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
я все долго думала заказ сделать, думала и так 2 года прошли)
к сожалению, они перестали принимать международные заказы. Так что лишились мы чудного магазинчика.
но я его вспоминаю добрыми словами - угги таскаю и известный кардиган горчичного цвета.
я только недавно выкинула их угги. Почти 3 года верой и правдой относились)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Прислали ответ

Добрый день,

Благодарим вас за участие в совместной акции Biglion и eBay "Сертификат номиналом 450 рублей на весь ассортимент ebay.com (90 руб. вместо 450 руб.)".

При реализации купонов возникли технические сложности, для разрешения данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки eBay.

Войдите в систему на www.ebay.com (верхняя левая кнопка на главной странице сайта www.ebay.com)
Нажмите на ссылку «Служба поддержки клиентов» на верхней панели главной страницы сайта www.ebay.com
Перейдите на вкладку «Связаться с eBay»
В разделе «Учетная запись» выберите тему «Обновление данных учетной записи» (подраздел «Общее»)
Нажмите на ссылку «Отправьте нам сообщение по электронной почте» (подраздел «Связаться с нами» в правом блоке страницы)
В ваше сообщение, пожалуйста, обязательно включите следующую информацию:

Ваш логин eBay (User ID)
Номер вашего купона (начинается с "S")
Пин-код вашего купона (4 цифры)
Адрес электронной почты вашего счета PayPal. Если вы этого еще не сделали, зарегистрируйтесь в системе Paypal - https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
eBay проверит ваш купон, и в течение недели после проведения проверки вы получите извещение о поступившем на ваш счет PayPal платеже на сумму 450 рублей.
Данную сумму можно использовать для оплаты покупок на eBay.
Согласно условиям акции, один человек может использовать лишь один купон за акцию, поэтому просим указать один аккаунт PayPal для каждого купленного купона.

Еще раз спасибо и удачных покупок!

С уважением,
команда Biglion
 
  • Like
Реакции: Psylica и Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Ага))) Хорошо, что завтра не на работу))) Да и мужчин в этой теме еще не обсуждали;)
Смотреть далее
А я-то думала, что праздники тока 8 начинаются...

Смотреть далее
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Мне на симку которая в айпэде подключили какую то
жесть.
А у меня ржачная ситуация с симкой, у меня 2 номера и 2 телефона, так вот, у меня дома щас ремонт, во втором телефоне сел аккумулятор и я не могу его найти (дома!), позвонила и заблокировала нафик, а то ещё отключат. Ищу телефон в квартире уже 2ой месяц :ag:
у нас опять начинается дикая жара :girl_impossible:
С ген. прокуратурой не вышло, там нет такой статьи для жалоб
а я думала, что в прокуратуру можно обратиться с любой проблемой, т.к. в любом случае твоя ситуация - нарушение прав
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А я недавно пошла на почту за посылкой, оказалось, что это хусовская реклама(((
а мне в почтовый ящик ее кинули :) я посмеялась над хусейловцами. ни за что не буду у них заказывать. разве что обувь летняя мне понравилась и ремни. а одежда - не не не! :(((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у нас нет аппарата, надо тоже как брать направление и вставать в очередь чтобы в областном центре сделали.
С работы отпрашиваться и ехать за свой счет 150км по трассе
Я делала просто рентген снимок и стою с осени в очереди на узи гол мозга
Я без всяких направлений позвонила, записалась и платно сделала, одна часть тела на мрт примерно 3200 стоит.
Узи гол мозга, может, узи сосудов гол мозга, то бишь уздг?
Нужная спец смазка :(
Термопаста, наверное?
как эти 300 квадратов потом оплачивать? (коммуналка)

какова процедура? не страшно? или это как в фильмах - заезжаешь как будто в спец.камеру лёжа и что-то там включают? дорого? я из-за Жанны напугалась (у меня частенько болит голова, спасаюсь вредным анальгином, давление как у космонавта, но я к метеочувств.отношусь), вот думаю сходить ссосуды голов.мозга проверить

девочки, вы такие - молодцы. Я, конечно, не так ответственно подхожу к своему здоровью, потому что в нашей бесплатной поликлинике - всем, пардон, наSрать, можно по году ходить и добиваться направлений к специалистам, а в платной - установка глав.врача - денег содрать по максимуму.
За чертой города в своем доме коммуналка гораздо ниже), но тут важнее проблема, кто будет эти 300 м убирать)))

Нет, не страшно, сейчас новый аппарат, на нем меньше надо лежать, чем на старом. Теперь ложишься, закатывают в трубу, одевают наушники, но в ногах труба не закрыта. Надо неподвижно лежать минут 15. Единственное, что немного напрягает, это сильный стук, но в наушниках еще ничего) Есть еще компьютерный томограф, но на него я пока что не ходила.
Хех, а я цитрамоном спасаюсь, анальгин не пью, так как он изменяет состав крови.

Ой, я уже в этих больницах прошла огонь, воду и медные трубы. К терапевту стараюсь не ходить, так как неохота торчать 2-3 часа. Я в своей больнице по месту жительства только периодически кровь платно сдаю, а ходить стараюсь к узким специалистам в диспансер и платно и бесплатно.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Валь, я знаешь, что хочу сказать, что выпускной сына это торжественный момент, и ты должна выглядеть нарядно...если ты хочешь пойти в платье, то это должно быть именно платье, у тебя больше летний сарафанчик...
вот именно что нарядно, а муж за строгость :)
твои второй и третий варианты тоже вполне летние... а первый и четвертый больше офисные, а не вечерние - ИМХО :ah:
Меня открытый верх смущает и длина
Валь, еще раз подчеркну что закрытый верх ищут мамочки 50-52 размера, а у тебя это будет смотреться хорошо при должной прическе и красивых туфлях. впрочем, можно сюда болеро какое-нибудь подобрать, если сильно смущает. а такая длина при стройных ножках не преступление :dersive:
 
  • Like
Реакции: Vel

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
eto-ile, не вижу такой кнопки(((

Анабель1991 добавил 23.05.2014 в 11:32
Нашла - вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Жду 16 посылок с ебея, все апрельские. Среди них две сумки Карен Миллен и одна сумка Прада, после этого пожара нервно дергаюсь, получу ли я их... :aq:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Специальная комиссия
Говорят у нас в стране хорошо, но как это на самом деле будет????

Для того, чтобы российский клиент мог получить возмещение за утрату, отправитель должен оформить отказ в его пользу. Процедура оформления данного заявления в каждой стране определяется национальной почтовой службой.
Еще бы знать что твоя посылка там сгорела.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Волжанка, агитируют стать продавцом (не халява для покупателей), оплачивать размещение товаров на аукционе.
Куда ты пропала? месяца 2 тебя не было слышно
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Vel, я тоже получила 4)) радости - полные штаны)))
3 с асоса - начало декабря, + 1 с ибэя от 24 12
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile,
Катюш, слушаю твоего Бибера сейчас. Ну вот еще первая песенка нравится, наверно что то напоминает. Правда не помню что:)
О, еще бы, по радио долго ее крутили) Жаль, что клипы не на все песни снимаются, так как много хороших песенок без клипов. Я все-таки поклонница раннего Бибера, сейчас у него стиль несколько изменился) Согласишься, что он обаяшка или нет все-таки?

eto-ile добавил 08.03.2013 в 00:51
Я тут на наше мини мертвое езжу, так потом несколько месяцев пятки как у поросенка розовые))
Что за мини мертвое море? Я не в курсе вообще)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а в платной - установка глав.врача - денег содрать по максимуму.
я в платную к гинекологу хожу, последний раз два года не была, в январе сходила она сказала что всё нормально и отправила домой... ничего с меня там лишнего не дерут никогда :) у вас наверно не одна платная клиника? в нашем маленьком городе их штуки три уже.
как эти 300 квадратов потом оплачивать? (коммуналка)
в своем доме за какую коммуналку то платить? никто же эти дома не обслуживает... даже мусор не вывозят.
за свет да за воду только платишь.
а я цитрамоном спасаюсь, анальгин не пью
я цитрамон пачками ем. :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
доставка на Асос стала платной
о, внезапно) Ну и фиг с ним, давно уже там ничего вкусного не было. Зайду, полистаю странички и ухожу довольная, что ничем не прельстилась.
посылка с Али, всё, пора с Китаем завязывать
а я тоже один пакет оттуда жду. Посмотрю, что за эти деньги выслали мне. Давно уже из Китая не заказывала, не помню уже когда. А недавно взгрустнула по ванклу - рубашки и блузки там просто супер были. до сих пор ношу с удовольствием)

А вот и наврала - на днях получала слюнявчик для племяшки из Китая, очень милый оказался)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.