Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Где ж мне его взять, если мне ничего не присылали?
Я бы своим поделилась, ничего продавать не планирую, но в условиях указано, что купон отправляли выборочно, купон не подлежит передаче...
 
  • Like
Реакции: Волжанка

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
В Турции не везде влажно, в Бодруме очень даже хорошо.
У меня ребенок умудрялся мерзнуть в Египте в августе, из-за ветра
Октябрьская Турция мне вообще понравилась.
Море 22, воздух 30, вечером правда 22-24
Ну в Бодруме я не была, только в Анталье и Кемере, там было влажно (ездили в начале сентября). Когда мы вышли с самолета, было ощущение, что попали в баню)))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Дорогие девочки!
Приглашаю вас в "Виртуальное кафе". Да-да! У нас на форуме есть и такое! Поделитесь своими вкусняшками, я знаю, что вы - лакомки!
:ag:

А еще отпишитесь и пройдите опрос в этой темке
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70692

Очень интересно на на фоне всплеска всеобщей "православнутости"

Да, простите за рекламу модераторы:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
а мне из Америки еще не пришла посылка, тоже с купоном заказала.

америка вообще застряла ( даж емс и приорити еле ползут

МамаДД добавил 12-04-2013 в 09:39 AM
так алиэкспресс это же китай... с китая сейчас валом новогодние подарки повалят.

просто мне кажется на алекспрессе подешевле все это добро стоит , а что повалит это да... там же гага дни были

Прост я заказывала Корею -очень быстро пролетели посылки и тайланд тож несильно полз - думаю эти направления не сильно загружены
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А еще нас принуждают установить счетчики на воду, даже объявление вывесили с перечислением квартир тех, кто еще не установил счетчики, ну прямо черный список...
нам пока предлагают, но скоро наверно будут требовать

что за курение штраф 2 т.р
круто, а у нас кури не хочу.
Люди жалуются, а им закона запрещающего нет
Я рада с 1 июня буду бороться!!!

Изолированные курилки, оборудованные вентиляцией, депутаты разрешили только в рабочих помещениях - по решению их владельца, на судах дальнего плавания и в подъездах - если устроить курилку решит большинство членов товарищества собственников жилья.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
на самом деле такая вата с этой льготной ипотекой.
Есть другой вариант - рожать детей) За второго неплохую сумму дают, за третьего еще больше плюс льготы многодетной семье. У нас друзья только за счет детей из 2-хкомнатной уже в 4-хкомнатную переехали)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Gelinger, во всем уверена, и в материале, и в цвете, не то это, не то. Кожзам я не покупаю, да и муж "заценил" сразу. Цвет... на сайте и на картинке указан корал, на коробке и по факту цвет коньяк. Открыла сейчас диспут на стоимость доставки.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
сейчас она тоже не особо нужна, платья привозят транспортные компании с доставкой в салон, отчеты в налоговую через интернет сдаем, заказы оплачиваем через счет в сбербанке. мне до работы пешком 5 минут идти, а муж на маршрутке доедет...
и вообще у нас то поджигают машины во дворе, то бензин сливают, то взламывают, то вообще угоняют... постоянно. так что я лучше в Тай слетаю чем буду сидеть дома и трястись над машинкой о её сохранности. машина - это безусловно хорошо, но и без нее прожить можно.

а еще меня убивает коллега на работе - ищет себе парня только с машиной. ну что за бред??? дура! лишь бы уважал, руку не поднимал, не пил, не гулял - вот что важно!
А, ну если платья ТК доставляют, тогда удобно)
У нас тоже сливают бензин, недавно слили, колеса снимать пытались. Но у нас друзья, например, место на стоянке купили. Так что хочешь платить, ставь на стоянку, не хочешь - трясись над машиной, которую часто даже поставить некуда.

У меня была такая же знакомая, долго замуж выйти не могла, наверное, уже пересмотрела свои запросы))) Я с тобой полностью согласна. Как-то тоже слышала разговор, что пусть мужичок плохонький, пьет, курит, лишь бы был. С этим я тоже не согласна, ибо лучше быть одной, чем с кем попало.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я заметила что у нас в болталке практически у всех летом дни рождения
Вот такие мы летние дамы :)

Psylica, спасибо.
Мы уже вчера отгуляли, ночью поздравили, а то муж на 2 дня приехал и в 17ч сегодня уезжает
 
  • Like
Реакции: Psylica

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Twiggy, я не в теме, но самое просто и эффективное спросить о сроке годности
 

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
Я от почты тоже в шоке! Причем, уже не от её работы, а вообще. Казалось бы, монополист, масса побочных услуг (пенсии выдают, комуналку принимают, сейчас вот мини-кредиты) - ну платите вы людям бОльшую зарплату, чтобы не утекали кадры! Нет! Зачем? Руководству и так хорошо((((( Вспоминаю, как в одном здании (как правило) почта и сбер находились - стояли таких два уродца из Советских времен... Только сбер деньги вложил и красотень навел, а почта как было убогое помещение, так и осталось до сих пор! В нашем отделении тетеньки летом, когда солнце уж очень ярко светит в эти огромные окна, вешают на них бумагу коричневую, рулон размотали и пришлепали. Стыдобища! Мне их даже жалко, работают за копейки, весь негатив на себя принимают, да еще и условия, как в каменном веке.....
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
для кого-то может и актуально, а мне было больно смотреть как она стоит бедная во дворе и денежки сосет то ей акк надо заменить то еще что. а ездили на ней всего ничего. работа близко, можно и на автобусе доехать.
Как я тебя понимаю.Тут наружный блок сплит системы жалко, хоть он и денег не просит))
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.