Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
угадайте - что это за город?
я знаю :)

сумел вырасти от простого клиент-специалиста до директора
так мы и говорим что вы молодцы.
Но все же не все могут быть директорами, да и не всем это и надо, кто будет руками работать.
Просто сейчас зарплата не соответствует труду.
Обидно.
девочки, вы слышали что с Жанной Фриске?
ага.
Ребеночка жалко.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ну, наверное, поэтому ты такая худенькая)
наверное :ag: я булочки, кексы, торты, печенья, конфеты очень редко ем, можно сказать почти не ем :((( чай с сахаром пью, а к чаю люблю бутер с колбасой или сыром или с паштетом или стряпаю что-нибудь несладкое :popcorm1: вот такие сосиски делать люблю и мужу нравятся.
Ладно, на пиццу я тоже согласна) Только не знаю, в чем ее готовить, на противне пригорает, в сковородке для жарки места мало. И еще по тесту. Ты из какого делаешь?
я готовлю тесто по этому рецепту, получается эластичное и очень нежное, не сильно толстое и не очень тонкое тесто. Рецепт на две пиццы, так что я делаю в сковородке, у мя большая такая... Ну и еще я опару (1 ст муки с дрожжами и водой) всё-таки оставляю на минут 10-20 в теплом месте, чтоб дрожжи побольше разошлись и попышнее тесто было, по рецепту сразу в дело пускают :)))
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Снова привет!
Возникли проблемы с заказом, нужен совет "бывалых"))
Что имеем:
-договорилась с продавцом насчет скидки + он объединит доставку.
-хотела заказать через корзину(три позиции), но выходит на оплату только одна позиция- это первая проблема, вторая проблема- покупка не отражается в "истории", т.е для того, чтобы мне сделали скидку и объединили "шиппинг", я не должна оплачивать, дохожу до оплаты в Пейпал и закрываю, но без оплаты не отражается покупка(((
-решила заказывать по одному товару...все так же: жму "купить", подтверждаю, следующий шаг- Пейпал.
Может быть изменились правила? Что делаю не так?
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Шахерезада79, у вас трек какого типа?
Девочки видели евро уже перевалил за полтинник :(((
Хорошо, что не доллар, ладно уж. Страшно будет, если начнется инфляция...

Даша, я тут увлеклась творожными запеканками после больницы. У тебя есть какой-нибудь хороший рецептик?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Cappuccino, Anes, гарантия на шины от производителя - Nokian. Так что мы приехали в салон, где покупали шины, их осмотрели, признали, что это гарантийный случай и выдали нам новые)
Тут, думаю, проблема в шинах, надо что-то подороже покупать)
да вроде и так мы на шинах не экономили :boast:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я за запрет аниме))
так вообще от всех родственников отдалимся в Ростове. переезжать никуда не хотим.)
я сплю на диване, мне комфортно.
у меня только одна проблема, не в кроватях, а в месте где я ночую. если у друзей, то место для меня новое и мне не уснуть... как-то так.
А почему ты против аниме, потому что они азиатские? Я вообще против любых мультиков, кроме старых советских)
Ну вы же хотите жить самостоятельно...)))
Я нынче была проездом в Ростовской обл., но в Ростове так ни разу и не была, а жаль, хотелось посмотреть) Хотя, там влажновато, мне климат больше в Воронежской обл. нравится и природа) В Саратовской обл. хуже всего, там одна голимая степь, ни лесов, ни деревьев, да еще и горит.
Да я если с кровати перехожу на свой диван, это уже новое место))) А вообще да, главное привыкнуть, тогда нормально засыпаешь. Просто после дивана у меня все равно плечи затекают, да и он узкий, раскладывается не удобно, так что кровать с ортопедическим матрасом мне ничто не заменит, на ней поваляться можно, особенно, когда одна спишь, кайф)))

Сейчас такие магнитные бури идут, ужасть, я вчера еле ноги передвигала...
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
где взять деньги :ag:

Ne_angel добавил 31.08.2014 в 20:39
у меня сейчас на работе полная ж... работы дофига, зар/плата резко упала((( идет большое сокращение, я не боюсь, меня точно не сократят, но обстановка на предприятии нервная(
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
kulab, продавец зарегистрирован в Канаде, да. Но посмотрите в описании товаров:
Местонахождение товара: Gyeonggi-do, Korea, South



В принципе, продавец не новичек, и отзывы хорошие. Не думаю, что с посылкой будут проблемы)

Говорят, у некоторых подавцов по несколько магазинов
о да, особенно у китайцев) Как-то покупала 2 сережек в 2х разных магазинах. Пришли в идентичных упаковках и с одинаковой подписью отправителя: Джон))

срочно нужна попутчица в Паттайю на 12 дней, вылет из Мск 10 мая!
ой как бы мне хотелось полететь) А то у меня теплые моря все откладываются... Эх, я свой отпуск взяла, когда коррекцию зрения делала.

Девочки, я завтра первый раз в жизни иду на первомайскую демонстрацию) Я теперь еще и член профкома :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и kulab

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А вот "ебейщики", или тамошние продавцы, вызывают у меня иногда подозрение. Все разы что я там заказывала прошли не без косяков - то на связь не выходят, то пришлют пакость какую-то вместо товара на картинке...
видимо тебе не повезло :dersive: из последних покупок у меня суперский купальник Ed Hardy и маечка которую ношу не снимая всё лето (утрирую конечно, но почти правда) :haha:
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Всем привет!))

А мне тут прислали бяку с Асоса, сумка блин 79 фунтов стоит, а руки и одежду пачкает только в путь (((((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Anes, или писать продавцу

Gelinger, ты где пропадала.
Что с работой?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

Хочу все.

Пока на такие запала.
$_12.JPG

$_12.JPG

$_35.JPG

$_12.JPG
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я съела первую клубнику на огороде :)
ветер сильный, поэтому комаров не было.
Повезло:ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
мне просто так удобней, там есть аналогичный клад, но там минимальный порог пополнения выше, но и сам % выше.
посмотрела договор - банк называется зао национальный банк сбережений
посмотри, м.б. у них сайт есть

для меня оочень крутые.
а мне особо не очень, но это выбор папы, я с ним и так целую неделю убила, выбирая эти часы.
Кстати, купили мы их не 750$, а за 140
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Всем добрый вечер)
получила отличную сумку, заказанную на ибэй у частника в Англии. Классс! с меня хваст.
из печального
1 посылка с Али, всё, пора с Китаем завязывать, только мелочевка и никакой верхней одежды
2 доставка на Асос стала платной, либо бесплатной при покупке свыше 1000 рублёф.
в этом есть и плюс - меньше необдуманных покупок.....в общем поживём увидим
Delivery: руб. 199.75
FREE standard delivery when you spend over руб. 1,000.00
 
  • Like
Реакции: Gelinger

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
веснушки, у нас тоже отделение как будто после бомбежки. Ремонта с советских времен не было. Это надо видеть. И люди в этом ужасе целый день работают. С одной стороны, злость на них берет, не хотят искать без извещения, а извещения как известно могут теряться или не носят они их. С другой стороны, понять их можно работа не радость и зп тоже.

JJul добавил 15.03.2013 в 16:05
а еще компьютеры у них постоянно виснут. Ну что им там технических специалистов нет, чтобы им систему наладить. Сидит эта тетенька оператор, у нее очередь 10 человек, и комп повис, она его перезагружает 10 раз и ничего. Ну, и соответственно, что она выслушает от этой очереди. У нее самой невров не хватает. Я бы тоже утекла с такой работы....
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Моя посылочку погуляла по Питеру и поехала в Москву на сортировку.:aq:
А письмо отправленное 1 классом, я получила сегодня, в Питере были в одно время
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я купила 4 у них изменяется только одна буква- цифра , одним моим купоном видимо подбором кто-то уже воспользовался(((
Похоже, становится опасно их покупать... Купила два, оба использованные...

Почитайте, как худеют японки: http://bikaraska.livejournal.com/496434.html
http://melon-panda.livejournal.com/438191.html
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, ух ты, сколько покупок)) Делись потом фото получившегося мороженного :ad:

Девочки, а я сегодня пробила колесо на свежекупленной машине милого... Мне надо было в больничку вечером, а у нас снегопад, транспорт через раз ходит, такси не приезжает, все занято. Милый меня за руль посадил, далеко уехать я не успела) На повороте на уклоне не сбавила скорость, и вывернула колесо о бордюр. Диск теперь только выкинуть, эх. Хорошо, что никто не пострадал) Я сначала в слезы, милый утешал, вызвал друга, тот помог и колесо поменять и тут же в шиномонтаж отвез. Уфф, такие приключения)
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.