Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девчат,помогите! Вообщем никак я не могу нормально сформировать заказ, то размера нет, то денег... Вчера сделала заказ, использовав код ===, но денег не было на карте и заказ анулировали, ну вообщем написали что он не удался, сегодня положила деньги, мало того что нужного размера нет, так они мне пишут что код уже использован... А я деньги под расчет положила специально под скидку! Что теперь делать?
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
У меня такой вопрос. Простите если покажется глупым - вот взять к примеру белье, которе китайцы подделывают, скажем хьюго босс и прочее, как вы думаете на асосе точно оригинал??? Не реплики?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Лялюся, перенаправила в другую тему.
Прочитайте первый пост, если что-то будет не понятно, девочки помогут. :)
 
  • Like
Реакции: Лялюся

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
Привет! подскажите... вот собрала я заказ, общая сумма около 5500 рублей. Внизу показаны способы доставки: почта россии (бесплатная), экспресс (бесплатная при покупке свыше 5тысяч) и экспресс (1100р).
еще сейчас есть код на бесплатную доставку свыше 5 тысяч..
если я выберу экспресс, который бесплатный код нужно вводить? или можно ввести другой код?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Godnesss, в смысле без бирки?
Думаю, лучше написать им и фото отправить, во избежание неприятностей.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
может тут есть кто живет в Германии - где посмотреть скидочные коды???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
solnechnaja, письмо-подтверждение приходит на почту, когда посылка отправлена- там указан адрес.
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Всем доброго дня! Сделала заказ на асос из 7 позиций, а пришел заказ только с одной позицией и в инвойсе только один пункт.. куда писать и главное что(с инглишем проблемы) подскажите? :)
И вроде как посылка не разбита на части..
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
knoppa, вы хотели сделать заказ и отправить его сестре? Или все-таки сделать аккаунт для сестры?
 
  • Like
Реакции: knoppa

Яньчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
18
0
0
Кострома
Девочки подскажите а как заказать на асос напрямую доставку??ничего не понимаю(((и еще вопросик в хвастиках всё читала что купила в стоке) это где посмотреть(сток имею ввиду)спасибо
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
В ФБ на информацию о потерявшейся посылке ответили,напишите на приватный ящик,попробуем разобраться. Тут же я написала,что вы не отвечаете на письма,просмотрите мою корреспонденцию. Писала ещё отдельным сообщением на стене. И молчок.
Что ещё предпринять? Аккаунт без бана,заказы были с него.На письмо от робота приходит такое же письмо. Может написать с другого адреса, где есть переписка? Типа,потерялась посылка у моего мужа,вы не отвечаете на его письма. Как думаете?
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Вы можете вообще этой фразы не дождаться, если вещь по корзинам одновременно раскидают или раскупят. Заказывать или ждать большей скидки решать вам. Говорят, что из аута можно выловить все )

Встречный вопрос: а как ловить из аута? часто читаю, что вещь была выловлена из аута. Но не пойму, как отслеживать вещь.
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Маргарита7, а не подскажете по какому номеру звонить? А то я как - то хотела снять блокировку, куда не позвоню везде автоматы, так и пришлось месяц ждать. :bu:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
на ярлычке где крючок написано UK6, а на боковом (где состав) UK8
Напишите им и вышлите фото разных размеров на парке.
Скорее всего, попросят вернуть за их счет.
Поменять не смогут по причине отсутствия вещи в стоке.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68