Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Да я уже встретился с прокурором так как у меня есть ксерокопия паспорта Меер

напишите фамилию прокурора, я созвонюсь с ним и узнаю, приходили ли вы к нему.
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
36
Владивосток
Lalila,
Я высказала свое мнение, что нужно иметь терпение, тут по моему каждый уже высказался по поводу и без даже не думая подбирать слова.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
интересно, почему меня не добавляете в скайп? выборочно что-ли?
 

malinka-ru

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
117
359
0
город
Meer K скажите как вы считаете доставку по китаю, если на сайте продавца стоит доставка 3ю или бесплатно, вы столько и возьмете или у вас есть какой то минимум?
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
Meer K я не пойму что с моим заказом??? в скайпе вас нет,уже должны были прислать фотоотчет.а до сих пор нет...что с заказом 1026 ????????????ответьте в скайп или сюда..

увидела на почте ваше письмо,жду ответа на мои вопросы..спасибо!!!:ax:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Девочки, что-то подозрительно часто на этой ветке присутствует посредник Enzo, наверное у меня паранойя, но помоему один город обитания-Суньх....чи как там его, кстати почему-то поменялся с недавних пор на Владивасток:ag:и условия похожи

Kapustyanka добавил 23.06.2011 в 12:29
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36873 его ветка и обратите внимание на моё сообщение от 09.06.2011 - был один город и стал Владивосток. ЭЭЭЭЙ,Enzo, Меер, там не рядом?


Ещё раз повторюсь, что никакого отношения к данному посреднику не имею.
Мы принимаем товар в Суфеньхе при отправках через Владивосток.
При отправках почтовыми службами принимаем товар на склад в Пекине.
 

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
Роман,сможете передать 2 посылки моим знакомым,они подъедут и заберут?
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
И Николай пропал( а я так надеялась. На мой вопрос мне стоит забыть о посылке, он ответил, нет что вы, как можно, Вам все привезут(, а на вопрос когда ответил подождите я разберусь и напишу вам), так то классная схема, можно писать периодически сдерживая народ и кормить всех завтраками((( обидно(
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Присоединяюсь к вопросу: Что значит-полная таможенная очистка вашего заказа?
вы можете провести как опт так и бренд в любом количестве не беспокоясь о возможности изъятия ,и сумму вывоза не ограничена и может привышать 30 000р
 
  • Like
Реакции: Alpika

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Деятельность осуществлялось на территории другой страны , если в ыпро налог, и интернет налогом не облагается

Да ладно врать то! налогом на доходы физ. лиц облагаются все) и из любого полученного дохода! Я вас в этом уверяю.
 

ludano

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
73
474
0
РФ
А еще кто-нибудь платил на разные карты?

Я платила на разные карты,но мне повезло я все таки от Меер добилась своей посылки,нервов потрачено не мало.Вот сегодня наконец получила посылку,желаю вам тоже получить свои.
 

OLGA009

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
49
5
0
Москва
Лучше в одном месте заяву написать. иначе все по разным городам напишут... а так соберм наши скромные и нескромные потери и получиться что кинули они на приличную сумму.
вот я собираюсь сюда ОБЭП УВД по Южному административному округу
Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 76, к. 5
Телефон дежурной части: +7(495)393-09-09,+7(495)393-09-00
москвичей прошу поддтянуться. в любом случае завтьра постараюсь узнать по телефону на счет регионов как нам все объединить заявления в одно
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
я тоже не могу дождаться ответа,вообще ни на какой вопрос!!! мало того,что мне отправили не ту посылку (оказывается в одной посылке были мои вещи и еще чьи-то) так она мне сказала надо было забрать посылку и дождаться моего ответа , (я осталась виновата)короче посылка уехала опять во Владик ,когда мне отправят мой заказ неизветно!!=((( я в шоке просто... еще мне меер должна 1583 руб ...она мне сказала что ей не выгодно мне их отправить вестерном(девочки кто знает подскажите какой процент берется если она мне их перечислит вестерном сколько мне придет конечная сумма) и короче сказала засчитает их в след.заказ...Мееr след.заказ делать у вас не буду,так что верните мне мои денежки и мой заказ .....:aq::aq::aq:
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
Девочки, я что-то не пойму, у Дениса все-таки осталась часть наших посылок и он сейчас их отправляет?