Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Я тоже так поняла, что этот Ожегов что то напортачил...
Мне даже Меер жалко стало(Ужасно когда все тычки на тебя(
Меер,желаю удачи в разрешении всех наших общих проблем))Думаю Вы справитесь!Только пожалуйста держите нас в курсе,чтобы мы вас не теряли)
 

ludano

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
73
474
0
РФ
Наконец то дали номер отправления! УРА!!!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
молния, в силу моей юридической деятельности мне известны все прелести оптовых и розничных продаж, схема действий, в принципе, одна и та же)..и тем не менее, это не есть оправдание, как говорится, не знание закона не освобождает тебя это ответственности. Нет смысла спорам,у нас то с вами пока один выход - ждать.
 

Evochka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
65
178
0
Москва
Есть тут Лазарева Елена из Новороссийска? Мне звонили с ТК что груз пришел. но тел. номер там стоит МОЙ! Что-то там напутанно. Тел. ТК +78617213588.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Сообщении от Меер с другого форума:
КТО ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ МОЖЕТЕ ЗВОНИТЬ НА МОЙ ЛИЧНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: +86-15904535240
Я звоню, отвечает какой-то мужчина!!!

она сменила пол, чтобы скрыться от вас:ag:
 

parisienne

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
46
147
0
Paris
ссылка с форума ищут клиентов под номерами-
http://taobao-forum.com/showthread....МАЯ-ВЫГОДНАЯ-ДОСТАВКА-!!!!!-Таможня!!!/page16
см страницу 17

Ага, вот мой номер там был (1190)...

Прикольно, я только сама не знаю почему написала Атамановой в одноклассниках и вот что она мне ответила:
Ольга ****
Добрый день, мне нужна информация по моей посылке 1190 : отправка в Париж
11:10
Любовь Атманова Беспрозванных

Напишите как правильно отправить посылку
11:11
она у меня

11:11

я не понимаю как заполнить адрес получателя
11:12
Ольга ****
ne ponjala
11:13
Как у Вас? вы же в россии, а посылка должна быть в Китае
11:14
????????????????????????????????????????????????????????????

11:15
Любовь Атманова Беспрозванных

ее отправили в россию так как китацы просто не знают как ее отправить

11:16
Ольга ****
когда вы сможете отправить? хотя, конечно, Вы пишите полный бред..китайцы знают, как снимать деньги, а отправлять они бедные не знают как

11:17

вы в курсе, что она уже проплачена, в смысле отправка? даже не думайте мне отправлять наложным платежем
11:18

Любовь Атманова Беспрозванных

вы напишите как правильно писать
11:20

да мы знаем что она оплачена

11:21
Ольга ****

а что у вас есть? какой адрес? вам же пустую посылку не могли прислать


тут я пишу свой адресс и дальше :

теперь Вам понятно все?
Любовь, вы мне ответите или нет? Вам все понятно теперь с адрессом? когда посыль вышлете???

12:02


я была мягко сказать в шоке..а вон оно как оказывается..
теперь бы добиться ответа, когда придет посылка - дама после того, ка я написала ей адресс меня игнорит
ну что же, теперь буду знать, кого "закатывать в асфальт"
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
они явно тянут резину, сначало Маер валила все на дениса, теперь Денис на Маер вообщем хорошо отлаженная работа дружного кол-ва
 

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
Dhl, зачем ждать до понедельника?если было бы ей что ответить-ответила бы уже. давайте копию

ЧудоСвета добавил 09.07.2011 в 11:28
не задерживайте процесс. когда дело заведут, если она одумается и решит вернуть всем деньги, то можно заявление отозвать. не тяните, дайте данные
 
Последнее редактирование:

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Dhl, а почему вы мне не ответили?????знаете за 1,5 недели лежания в больницы, когда меня оттуда забирали забирать посылку(за которую мне пришлось еще и заплатить) я сразу же написала Меер и на форум, просила сестру смотреть мою почту в ожидание ответа! но его не было! у меня реально просыпается жажда крови и очень жалею,что очень далеко от Владивостока!ответьте мне когда мне перечислят деньги и не игнорируйте меня! :aq:
Пишите мне в скайп.
 

Саша_

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
47
32
0
Северо-запад
Вспомнил, эта Меер мама щенков уже кидала народ года 2 назад на сайте
http://mmgp.ru/ . Она открывала хайп HYIP и там на своем сайте который она рекламировала было видео с ней, типа мы контора с Гонконка и есть офис в Алмате и у нас все круто. Проработала она около 10 мес. очень хорошо втерлась в доверие у народа и кинула примерно на 700-800 тыс долларов.К сожалению не могу найти в истории на том сайте инфу про неё, но это точно она. QUOTE]

Да,617 страниц осилить тяжеловато.Тем более , не зная тогдашнего Ника и тематики хайпа:(
Если там дествительно она,то вспоминается сразу Шура Балаганов с блюдечком ,с голубой каёмочкой.
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Девушки, эта стандартная практика работы наших органов. Таким образом они отсеивают до 90% заявителей, зачастую даже не вникая в суть дела, чем значительно облегчают себе работу.
Следует в любом случае оспаривать решение (вам, кстати, по закону дается лишь 10 дней на это, с момента получения решения). Пишите новое заявление, но уже не в местные органы, а напрямую в МВД России, дубликат в прокуратуру.
Самое большое, что Вы можете потерять - это свое время.
И по поводу 306 статьи - это ни в коем случае не попытка привлечь Вас. Так принято работать по всем заявкам. Сотрудники УВД производят проверку как по вашим заявлениям, так и по вам самим, чтобы убедиться, что вы не выдумываете, не пытаетесь отомстить соседу, бывшему и пр.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Lena-che

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
53
8
0
Москва
Здравствуйте девчонки. Такая же беда как и всех тут 2 посылки, вроде обещали 1 отправить и тишиииина. Вообще молчание везде где тольо можно.

Кто может скиньте пожалуйста заявление? И если то из Москвы я "за" чтобы объединиться.
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
скажите, кто хоть с кем-то выходит на связь, можете узнать что с посылкой 3019?

Спрашиваю про ваш заказ, молчат:(

lenora добавил 08.07.2011 в 10:42
У меня заказ тоже должен быть в Китае т.к. я оплачивала Айр Мейл. Вообще понять не могу каким образом он во Владивосток попал...
 
Последнее редактирование:

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Dhl, вы не могли бы написать хронологию событий по датам? Когда вы обнаружили пропажу денег? Сколько приблизительно? Когда вы заблокировали карту? Когда уволили сотрудницу? Когда Меер последний раз с вами разговаривала? Кто еще мог снимать деньги координаты? Когда ее вообще видели в последний раз? Когда появился Николай? Кто это?
В начале июня я заметил то что со счетов джифубао стали пропадать деньги и попросил Меер разобраться , она сказала что разберется , где то через неделю я увидел что нет карты (на что она сказала что может потеряла)когда я сказал что давай в банк разбираться она сказала что я их пропила , я попросил свою помошницу без ведома Меер заблокировать карту на которой денег уже небыло за эту услугу меер уволила мою помошницу вы кстати с ней общялись по скайпу замена.таобао
Меер я видел последний раз числа примерно 24 июня , слышал по телефону числа 30 июня. Груз она мне в тот день не отдала для отправок я выехал во владивосток для отправок того что было в городе. После того как я уехал с Китая появился в сетях Николай он все время ее прикрывал и говорил что не знает где Меер.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
девочки! вот ссылка (ПИШЕМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРО АТМАНОВУ ТОЖЕ-БЫСТРЕЕ РАЗБЕРЁМСЯ!!!!!!!!1):
http://www.prosecutor.ru/inetpriemn/address/
Прокуратура ответит на все вопросы по интернету
 
Последнее редактирование модератором: