Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
  • Like
Реакции: Alpika

OLGA009

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
49
5
0
Москва
Надежда делает людей еще более доверчивыми.)) Жертвы Гробового до сих пор верят в то что их близкие воскресли... Нам на письма уже неделю не отвечают! О какой Меер вы вообще говорите. На скайпе сидит мужик. я лично с ним имела честь пообщаться. Кто такая по вашему Любовь Валентиновна? явно не Куменева. Куменва и фотка это просто хрень для красоты. А Любовь Валентиновна - баба этого товарища...

OLGA009 добавил 30.06.2011 в 20:27
Короче , с кем там она вышла на связь? напишите что если всем ясно не сообщат трекинги посылок, то на следующей неделе ОБЭП будет разбираться с ее способом отправки вещей через границу так называемом КАРГО. и долгами перед нами. У меня лично 30 тысяч пропало!
 
Последнее редактирование:

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка 5кг до Омска(1.при самом быстром способе доставки, 2.при самом дешёвом способе доставки)?
Заранее благодарю!
При самом быстром 2260.3-4 недели
при самом дешевом 2050р 4-5 недель =) посчитала и сама не понимаю если не видно разницы зачем платить меньше =)
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
да,девочки,давайте чтоли объединимся и напишем совместное заявление.
Ольга вы уже отнесли свое на Каширку?
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Ужасно....Всем сочувствую, кто пока бореться за свой товар, и желаю, чтобы эта история имела приятное и справедливое для нас, шопоголиков ,завершение
Я вот очень хотела заказать через Меер, но каким -то образом не решилась...На Китайском компоте ее ветку быстро раскусил один наблюдательный форумчанин.
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
только что звонила "куда надо"-сказали, что после передачи дела в суд во владивосток туда лететь не надо:ag:, всё без вас рассмотрят и накажут, так что сейчас хорошо-или вещи вернут или сядут за 60 юань на 3 года:time:
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Ой..обиделся,что ли...а то,что тут куча людей которые ждут свои деньги,пьют успокоительные,которые Вы думаете из-за того что Вы пишете откажутся от написания заявления?как же так! почему же Вы,солнце наше ясное, сразу не появились,когда начались кражи и Меер якобы начала бухать? почему на форуме сразу не отписались и не преостановили деятельность до выяснеий отношений с Меер? если вы говорите что хищения в начале июня были? нет! вы не отписались тут,не написали,что бы после того как обнаружили деньги Меер больше не переводили!а сейчас она крайняя..а вы белый и пушистый и ваши родственники на которых ни в ккоем случае не надо заявления писать.
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Заказ 1093. получила посылку....:bu:
не доложено 2 кофты с пайетками и из 3-х наборов очков один набор полупустой-не хватает линз сменных и шнурка, очки Рэй Бан раздавлены. о подарках, которые идут к очкам я уже молчу:ak:
расстроена до глубины души, так как очки чужие, а кофты дочкам на день рождение:ak:
Меер, пожалуйста, ответьте, как я получу хотя бы кофты? За очки пришлось людям отдавать свои деньги.
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
БЛИН СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ МОЖНО ЛЮДЕЙ ИГНОРИТЬ ПИШУ В СКАЙП ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ ХОТЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В СЕТИ!!!
№1197
ОФОРМЛЯЛА В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ МЕСЯЦА
ДОЛЖНЫ БЫЛИ В СР ИЗ ВЛАДИВОСТОКА ОТПРАВИТЬ И ЧТО?.. СПРАШИВАЮ МОЛЧАНИЕ

У меня 1198, пытаюсь добиться сколько нужно за отправку заплатить:(