Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
Тема до 10 июля, потом я ее перенесу в спорные вопросы, не переживайте.

[OFF]

А почему бы просто не работать с посредниками, которые не могут принимать PayPal, да таких немного, и 4% будете терять на переводе, но это ведь все ерунда, по сравнению с ценами в Китае. И переводить деньги только через PayPal[/OFF]



Девочки а что потом??? перенесут в спорные и???
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
я так поняла, что все, чьи заказы в Китае, могут писать заявление... ибо отправлять их никто не будет и вообще никто не знает что с ними

eklmn добавил 08.07.2011 в 09:45
Написала в одноклассниках 2 друзьям меер, чтоб помогли ее найти и она не наживала себе проблем. ответила Nadira Berdibek
Vy znaete ya sama nikak ne mogu svyazat'sya s nei. Na email i sotovyj ona ne otvechaet.
 
Последнее редактирование:

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Кто написал заявление - дам данные на Николая (родственников, фималию итд)
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Конечно видел первый месяц работы а вот весь июнь нет и на звонки она не отвечала либо Николай ее прикрывал что он не знает где она. Ей 30 лет какая Девочка.
Внешность всегда обманчива. Если дело дойдет серьезных разберательств то как минимум то что груз она последний не отдала с ней уже разговаривал человек который должен был провести груз через границу все эти люди есть и все дадут показания.

И есть куда переводить деньги в свою страну как минимум.

И что???МНЕ 30 ЛЕТ!!!! И Я ХОЧУ СВОИ КОФТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
она в субботу еще уехала во владик, должна была вернуться сегодня.
 

aleksa_33

Новичок
Шопоголик
Всем доброй ночи!
Вот и я наконец получила свой заказ 1120. Убила бы тех, кто перепутал ТК!!! Столько нервов и денег ушло на переговоры то с Владиком, то с Москвой!!
Пришлось просить знакомых забрать посыль в Москве из ТК. Нанервничались все без исключения. Выдали моему знакомому хозяйственную сумку огромную в клетку на молнии - открывай и бери что хошь, не запечатанную - я первый раз с таким столкнулась! В ТК вскрыть не дали, сказали сначала подписывайте бумаги, что претензий нет, а потом вскрывайте! На свой страх решили не вскрывать там, а открыть дома, снимая этот процесс на видео. На наше счастье в посылке были все вещи, аккуратно упакованы, без пересорта по цвету и размеру. Брака тоже не было. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
А теперь я хочу вернуть деньги за пересыл и остаток с Меер или с Дениса (мне по фиг) В СУММЕ 3000 руб!!!!!!!!! И КАК можно СКОРЕЕ!!!
 
  • Like
Реакции: Фифо4ка

yayulya

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
59
386
0
Калининград
FREEON007, Вам бы уже всех под статью))) тема про посредников платная, значит, рекламная, соответственно, всю ответственность за свои обещания и их невыполнение несет рекламодатель, то есть посредник.
 

Пирнавсесьмир

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
8
0
0
Мир
Может быть все-таки есть какая-то возможность вызволить собранные посылки из Китая. По словам Меер сейчас в Китае лежат собранными 36 посылок. Это 36 человек, так давайте объедимся и попробуем получить наш оплаченный товар. В настоящий момент мы не можем доверять ни Денису, ни Меер, платить им еще раз до доставку и т.д., поэтому давайте найдем третье лицо (возможно другого посредника, которому мы сможем доверять), которое организует доставку наших заказов в Россию. Если Меер на это пойдет, то действительно произошел какой-то факап и нас не хотели кинуть. В противном случае можно будет с уверенностью сказать, что мы попались на пирамиду.
Уважаемая администрация форума, вы тоже несете ответственность за то, что сейчас происходит - на вашем сайте было указано, что посредник проверенный, что ему можно доверять. Так помогите нам сейчас найти то третье лицо, которое согласится организовать для нас доставку уже собранных товаров.

У меня только один в уме посредник, он тоже с Суфунхе и недавно рассылал рассылку о мошенниках, находится на другом форуме, http://taobao-forum.com/showthread.php/144-Старый-ПРОВЕРЕННЫЙ-ПОСРЕДНИК-с-быстрой-доставкой/page138

Забанять блин за ссылку или нет.
Может попросим коллективно, авось не откажет в помощи, за спрос же денег не берут:ag:
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
Хочу оставить первый мини отзыв! Пока все на стадии выкупа вещей и сказать что я счастлива ничего не сказать! Очень очень приятно работать! все по скайпу на русском можно обсудить, все очень быстро, практически нет возвратов. Вообщем посреднику +мильон мильонов!:ax:
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Это мне вчера на скайп пришло

[30.06.2011 21:13:04] Meer K: Здравствуйте,пишет Меер Куменова,до настоящего времени общение с клиентами вел мой бывший партнер,который был ответственый за отправку грузов
[30.06.2011 21:14:23] Meer K: я разберусь с ситуацией и дам ответ
[30.06.2011 21:14:25] Meer K: Ваш вопрост решится завтра,извените за задержку,пожалуйста проявите терпение
[30.06.2011 21:14:29] Meer K: нужно немного времени
[30.06.2011 21:34:08] ольга: спасибо. Буду ждать результатов. А кода сможете вернуть оставшиеся деньги с заказа?
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Добрый день,Меер.
оплатила сегодня заказ.(№3082)Когда ждать выкупа?
написала вам в скайп,вы молчите(

Спасибо,мне ответили)
и заказ начали уже выкупать!
 
Последнее редактирование:

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Денис пишу последний раз, просто надоело уже все.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ на карту 6761 9600 0307 639188.
Заказ 1091 (12.4кг)
13кг*200руб =2600руб. Причем 800 руб. я опять же оплатила при получении! Я вам отсылала 4480-2600= 1880 руб + 3 зонта (или 700 руб)ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ.
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
я считаю, Меер и ее команда- прекрасный посредник по сравнению с многими другими. особенно с моим последним опытом.... да есть косяки..да мне тоже из Владика долго не могли отправить посылку..надеюсь уже отправили. но все идеально не может быть...если найдете идеального посредника, который делает все с изюминки и еще в попу целует, дайте знать :aj:
хочу пожелать всем терпения, а главное, что каждого из нас больше всего волнует, найти того посредника с которым сложатся хорошие рабочие отношения. я, надеюсь, уже нашла)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

tihonia

Душа компании
Шопоголик
27.05.2011
24
546
78
Россия
моя посылочка собрана :) обещают отправить в воскресенье
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
Написала Атмановой в однакласники песня таже у нее снова нет адресса, отправки не было, она тоже пишет что Маер пропала и не отвечает
 

Katarina_666

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
20
3
0
Москва
Ядовитая Это тоже мой первый заказ с тао ... и тоже не сообщили отправку заказа с Владика .сказали что напишут когда вышлют %)
 

Пирнавсесьмир

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
8
0
0
Мир
На лицо все признаки пирамиды.

Кто будет сильно возмущаться,тому с натяжным благодушием будут сделаны шаги на встречу. Кто не умеет "долбить" или закроет глаза(цена вопроса маленькая) ,тот будет обречён..

Кто пострадал,пишите заявления! Органы разберутся,кто прав,кто виноват. Тут не может быть никаких стеснений ! И не надо закрывать на это глаза-закроете сегодня,завтра "их" будет в разы больше.

Раз-уж пошёл такой резонанс,то надо доводить дело до конца,чтобы впредь не повадно было кидать(пока предположение) и на корню пресечь всякого рода ,возможные в будущем,хитроумные хитромудрости.

ps
Что-то мне подсказывает,
что если эта тягомотина продлится ещё неделю, то телеканалу НТВ будет очень даже интересно сделать Репортаж .

Вспомнил, эта Меер мама щенков уже кидала народ года 2 назад на сайте
http://mmgp.ru/ . Она открывала хайп HYIP и там на своем сайте который она рекламировала было видео с ней, типа мы контора с Гонконка и есть офис в Алмате и у нас все круто. Проработала она около 10 мес. очень хорошо втерлась в доверие у народа и кинула примерно на 700-800 тыс долларов.
К сожалению не могу найти в истории на том сайте инфу про неё, но это точно она. Я еще думал что имя что то знакомое и фото с паспорта и одноклассников, но не мог вспомнить, а тут упоминание о пирамиде поставило все на свои места.

Точно надо репортерам скинуть инфу, они её схавают как за здрасти раскрутят по самое нехочу. Любят они такие "народные темы", достаточно вспомнить репортажи про Египет и др. места отдыха.