Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Девочки я начала паниковать и писать на все форумы скайпы и електронку и вот что мне сказали:меер уехала в россию будет в понедельник
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
дайте мне трееееееееек:ak:

и мнее дайте трек!:ak::ak::ak:

marinav, посмотрите на сайте емс или лучше туда позвоните,поставте на розыск отправления.что то слишком долго емсом идет..с 14 числа..уже прийти должна
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Посольство Кыргызской Республики в Китае
Здание дипломатического офиса
Китай, 100600 Пекин, Ta Yuan 2-7-1
тел.: (86-10) 6532 41 80
факс: (86-10) 6532 64 59
E-mail: tianshan@kyrgyzstan.link263.com

Написала заявление на Куменову в посольство)))
Присоединяйтесь
 

tania48

Активный пользователь
Шопоголик
Меер и сейчас на скайпе я пишу по своему заказу не ответила , а сестра с обеда ей пишит и тишина.

Tatiana_30 добавил 31.05.2011 в 21:48
tania48 У моей сестры точно такая ситуация как и у вас. Так она сегодня ещё и второй заказ оплатила , но:bu:

А я с утра пишу, уже 3 раза написала.Вот блииНН:ak:
 
  • Like
Реакции: Tatiana_30

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Коллеги-шопоголики, а кто-нибудь уже получил хоть одну посылку от Меер? Дело в том, что это мой первый опыт заказа с тао непосредственно через посредника, а не через СП, поэтому очень боюсь и никак не могу определиться с выбором посредника.
 

davera7

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
22
2
0
Красноярск
Я заказ оплатила 27 мая, доставку 9 июня. Пока ни трека ни посылки нет. На мои вопросы- Отправили мне посылку или нет?, которые я задаю в течении недели , Тишиииииина! Заказывала простой почтой.
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Что то стало совсем печально...Lalila, если Вам ответят отпишитесь,пожалуйста,что сказали. если мне напишут я тоже напишу..только вот письма туда я еще вчера начала отправлять,если бы хотели написать уже написали бы наверное(((((
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
милые девушки, мне сейчас позвонили с емс, буквально 5 минут назад, и сказали, что мне посылка, позвонила мужу, сказала, чтоб ехал получал, как заберет, отпишусь.
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
шопоголик2011, может все же проще №заказа озвучить-найдется покупатель-требуйте ссылки. Если сойдутся с вещами-тогда будете договариваться,о пересылке?


дождусь пока Мeer свяжется со мной .тогда и озвучу!!!! договариваться о пересылке не собираюсь ни с кем кроме meer ,свои деньги башлять не собирюсь за чужой товар...кто накосячил,тот пусть и распутывает этот клубок!!! дождусь денег за пересыл и хозяина меер озвучит тогда и отправлю куда-нужно!!! могу лишь сказать вес 2,340 (3 вещи):aj:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

parisienne

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
46
147
0
Paris
всем сразу трудно ответить, девчонки) там у нее я представляю, что творится в скайпе..

Согласна.. у меня заказ на 300 €, доставка на 90 €, все уплачено... сижу спокойно.;все будет хорошо :)

И, кстати, она всегда медленно отвечала..по часу ответа ждала, даже когда не уплачено было.. думаю, все же она разгребает завалы :)
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
кто собирается продолжать это дело?

я буду дублирующие заявления относить в прокуратуру и отдел К по месту жительства. кто-то еще будет?
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
девочки,а вы звонили,чтобы узнать отправлены посылки или нет??
Я так понимаю все что было во Владике отправлено по ее словам?

да я звонила что б выяснить когда же отправят то что уже довно должно быть полученно, насчет которого мне уже неоднократно пишут что "завтра" или даже "если вчера не отправили, то завтра" я уже со счета сбилась сколько это было раз

И после всего этого вы хотите сказать что ей можно верить??


Можно подробнее насчет "писать" кто-нибудь пробовал? и что конкретно можно в личку.
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Денис, а вы сами уже написали заявление на Меер, подали в розыск? раз она деньги присвоила.
Да я уже встретился с прокурором так как у меня есть ксерокопия паспорта Меер
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
неа, не получила, по идее в Ростове сегодня должна быть, а ко мне во вторник наверное.жду
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
ОБРАЗЕЦ:
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ФИО, адрес проживания, прошу Вас привлечь к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ (мошенничество) гражданку Любовь Валентиновна Атманова (Беспрозванных)
51 год, г.Владивосток, точного адреса проживания не знаю, которая «___» ________ 20___ г. (или временной период) совершила мошеннические действия в отношении меня, которые заключались в следующем: (подробно описывается ситуация) _____________________________________, т.е. действия подпадающие под диспозицию и санкцию статьи 159 УК РФ, а именно, осуществила хищение денежных средств в размере_________, умышленно, путём обмана и злоупотребления моим доверием, т.е. я вполне и осознанно доверяла ей и причин недоверия у меня не было. Я верили ей, тем самым причинив нам значительный материальный ущерб.


В ОПИСАНИИ СИТУАЦИИ ПИШИТЕ НОМЕР КАРТЫ И ТО ЧТО ОНА СБЕРБАНКА
4276500016553248
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Кому еще прислать образец заявления?

и мне, пожалуйста, пришлите образец.
эл. почта msafronova (собачка) list.ru

пришла мне посылка, мало того что доставка как у многих за счет получателя, (хотя доставка полностью проплачена) так еще не хватает 2-х позиций:ak: