Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

OLGA009

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
49
5
0
Москва
привет. ищу кучу черепах -проекторов ( 6 штук) и кучу сараФАНОВ и летних комбезов.... у кого???
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Alpika, думала, не отпишитесь))я тож вот крепилась, крепилась, но чета нервы на исходе..
Да уж,про нервы это точно,я так то думала,что сойду с ума,еще осенью:ag:,когда была угроза через "чудо -посредника" 30000 потерять. Они практически не отвечали на мои увещевания.
А Меер всегда отвечает...практически всегда...хоть надежда остается:ag:
 

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
Здравстуйте,подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка посылки 12 кг??По ЕМС и самым простым способом?До Москвы.
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
А что ЕМС в итоге дешевле выходит????В любое место дешевле????:ai:
Да ЕМС посчитано через Владивосток , мы хотим остановиться только на ЧИНА ПОСТ или ЕМС через Владивосток так как на цену он не влияет а и того дешевле, и срок тот же!!!
 

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Каким способом быстрее дойдет посылка до Перми CHINA POST или через Владивосток, а далее вашей ТК ? И есть ли в Перми офис вашей ТК? Air Mail нельзя заказать, если вес более 2,5 кг (просто я заказывала у другого посредника Air mail весом до 20 кг)?
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Читаю тему как детективную историю (сестра делала заказ у этого посредника).
Если у Меер проблемы с ее партнером, то это ее проблемы, которые никак не должны касаться заказчиков, более чем непонятно, почему заказчики должны оплачивать доставку дважды, и кто будет возвращать деньги за это.
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
мне нет:ak: и не отвечает в скайпе:ak:

Kapustyanka добавил 11.06.2011 в 21:00
Просто чуть-чуть успокойтесь,и все будет хорошо!!))))

да Вы недавно смотрю тут? а уже такой знаток в посредниках?
 
Последнее редактирование:

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
У меня два заказа на 3000 долларов. Половина вещей не выкупилось, поэтому с учетом доставки должно остаться 1500 долларов.
Думаю, если бы было кидалово, то вещи бы все выкупались или большая их часть. А то у меня самые дорогие не выкупились.

Из работы с данным посредником могу сказать, что команда несработанна, каждый как будто работает сам по себе. Вот для примера, мне пишут оплатить доставку, я пишу, что с учетом доставки еще должно остаться в плюсе около 1500 долларов. Мне пишут, что пересчитаем и опять пишут - "Оплатите доставку". Тот человек, что во Владивостоке вообще не в курсе, оплачен заказ или нет
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Да я уже встретился с прокурором так как у меня есть ксерокопия паспорта Меер

:ag: и что он вам ответил
Ксерокопия паспорта не является документом!!!!
Раньше нельзя было носить с собой копию паспорта, сейчас можно но только с заверения натариуса, такая функция у него есть.
То что вы пришли с филькиной грамотой к прокурору, то я могу тоже найти на улице хоть 10паспортов( и с копией), и придти в банк)))))за кредитом...
и еще вопрос паспорт то настоящий.
Денис вы ведете бизнес а ничего про законность не знаете, вас так легко как в ыпишите хорошенькая девочка развела. Поймите то что она вам дала копию паспорта это не дакозательства, я не буду писать дальше как она поступила наверное (хотя не факт) чтобы обезапасить себя, так как вы тоже можете этим воспользоваться.

Когда вы начинали бизнес у вас не возникало сомнений по поводу того что у вас может быть провал! это бизнес и риск, который лежит на вас а не на клиентах.
У вас был выбор вы могли решить давно эту проблему, например взять кредит и выплатить всем деньги, под залог недвижимости или еще что нибудь.
Вы могли продать что то что у вас имелось чтобы выплатить деньги.

Но вы выбрали путь лучше сесть?

Хватит писать отмазки вы ведете бизнес или занимаетесь писаниной.

FREEON007 добавил 08.07.2011 в 19:51
Денис, а вы сами уже написали заявление на Меер, подали в розыск? раз она деньги присвоила.

вы что он же сам к этому причастин)))) они же в сговоре были, то есть сам сядет, хотелось бы поискать таких людей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anaitis

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Собираю желающих поучаствовать в написании коллективного заявления в отдел по борьбе с экономическими преступлениями станция метро каширская утром.

от всех остальных требуются все возможные данные:
1) имеется номер карты сбербанк 4276 5000 1655 3248
получатель Любовь Валентиновна
2) имеется китайский адрес по которму находились господа до июня месяца
1...+8613684640210
3...蒋婉莹 黑龙江省 牡丹江市 西安区 黑龙江省 牡丹江市 西安区新宏碁大厦 1308室

Этого пока достаточно. но жду от всех любые дополнительные сведения для создания полной картины при написании заявы.

Атманова Любовь Валентинова
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Исчезнет Меер - появится другой такой же посредник
почитайте как все начиналось
первые заказчики получили, потом пошли недовложения и наконец полное кидалово
я посмотрела, многих тут это ничему не научило
девочки-мальчики, мой вам совет на будущее
если вы увидели негативное сообщение в работе посредника, не спешите вставать в стойку "я все получил !" (я смотрю многие строят "мать терезу")
вы да...
но может это первые звоночки бреши в работе ? дай бог чтобы посредник разрулил ситуацию (все мы ошибаемся)...
и обращайте внимание на манеру разговора посредника
нормальный посредник постарается спокойно решить все .... если пошли грубости-хамство или игнор , не радуйтесь что "вот написали так о нем и получите"
если у вас возникнет что-то по заказу и вы так же получите хамство и игнор
к тому же.....если вас хоть маленько учили вежливости в детстве то вы постойте в сторонке спокойно. Вопрос не вам, и отвечать тоже не вам
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Девочки, пришла мне моя посылка, причем за мой счет. Не хватает в посылке 3 зонта под Gucci.
НУ ВСЯ ГРУППИРОВОЧКА ДЕРЖИТЕСЬ!
Деньги мне верните 12,400 кг. (13*200руб =2600руб. Я вам отсылала 4480-2600= 1880 руб + 3 зонта ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ.

Irina85 добавил 08.07.2011 в 21:47
Несу заяву на эту шайку.
 
Последнее редактирование: