Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
ДЕВОЧКИ ПИШЕМ, ПИШЕМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, БЫСТРЕЙ НАШИ ДЕНЬГИ ВЕРНУТ, НЕЧЕГО НИКОГО ЖАЛЕТЬ
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
:bu: ЧТО С МОИМ ЗАКАЗОМ 1118?????????????? ГДЕ МОЙ ТРЕК? ИЛИ КОГДА ХОТЯ БЫ МНЕ ЕГО ЖДАТЬ????:bu: В СКАЙПЕ ВАС СЕГОДНЯ НЕТ, НА ПОЧТУ МНЕ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!И В ФОРУМЕ ОБЩИЕ ФРАЗЫ "ПОВЕЗЕТ ВСЕМ!" А ЧТО С МОИМ ЗАКАЗОМ НЕПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!:aq:
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
Ох девочки ерунда какая то, мне всегда Meer отвечает. Сумма заказа маленькая всего на 6 т.р. в сравнении с суммами которые тут пишут. Что я советую новеньким подумать подумать и ещё раз подумать, а нам молиться)))) Честно уже мысленно попрощалась с денежками. будь что будет.(((

Мне тоже она постоянно отвечала, пока не оплатила доставку, потом стала отвечать через раз, а потом, когда я ее стала задалбывать с номером трека, который она мне обещала еще дать 10 июня, вообще замолчала. А про трек писала сначала через 30 минут напишу, потом попозже, потом завтра. У нее тактика такая.
 
  • Like
Реакции: Uma_T

Katarina_666

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
20
3
0
Москва
  • Like
Реакции: Марише4ка

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Я не готова оплачивать Роману доставку, по той схеме которую он предлагает. Спасибо, конечно что вытащил посылки у Меер, но вариант Дениса мне подходит больше. Возможно у кого товар на большую сумму, тем вариант Романа и подходит, но это не ко мне не относится.
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
У меня по деньгам все решилось, связались с денисом, он предложил сделать у него заказ и не брать за доставку в счет долга, вещи ко мне уже пришли, все на месте, причем работать с ним очень понравилось, оперативно все выкупают(в этот же день), и быстро отправляют. Вообщем все хорошо что хорошо кончается
 

АлиКсей

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
22
8
0
россия
Я просила и оплачивала доставку ЕМС...но мне все равно отправили ТК.
Поэтому даже и не знаю, отправляют они вообще ЕМС или нет.




Хорошо,если так.Я готов ждать 20 дней их Тк и переплатить 600 руб за 0.5 кг!!!
только бы пришло.
Читал ветку,но вопрос есть.
Есть ли ссылка именно на ту ТК ,через которую отправляют и охотно ли они скажут,отправлялось на мой адрес что нибудь или нет?Не узнавали?
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
да. в сети он...сообщения доходят..не отвечает..думаю и правда ловить больше не чего(( не удивлюсь если появится еще какая-нибудь Клава и будет нам еще обещать помочь с нашими посылками. Если Денис сам принимает заказы на сайте..почему тогда он за них не отвечает..а только типа занимается отправкой из Владивостока. Если учитывать сколько заказов они собрали..только на 10 % они дофига денег заработали..а плюс еще с доставок дважды оплаченых и т.д....и врут что денег нет...ага...
 
  • Like
Реакции: FREEON007

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
eklmn, Заказы же могут не по порядку нумероваться, например, первые две цифры код месяца, потом номер заказа идет трехзначный. У оптовых могут быть совсем другие номера, по мебели тоже...

ЯОлька добавил 09.07.2011 в 15:26
Консультировалась с юристами, статьи, под которые попадает данный посредник
Статья 159. Мошенничество и
Статья 171. Незаконное предпринимательство УК РФ
 
Последнее редактирование:

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Денис с меня выманивает деньги и заказ мой отправлять не собирается. Говорил, что отправит в субботу, в субботу оказалось, что компания не работает. В понедельник отмалчивался, а вчера написал, что бесплатно отправлять не будет, так как наложкой в ТК не берут посылку (то есть за мой счет)

ЯОлька добавил 13.07.2011 в 08:13
А еще он везде пишет, что ему ничего не будет, так как посылки он отправляет, есть у него квитанции. Но посылки то он отправляет за счет получателя, хотя Атмановой деньги отправляли. Получается, прикарманивает себе
 
Последнее редактирование:

OLGA009

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
49
5
0
Москва
Мальчики и девочки!
чтобы ОБЭП занялся этим делом нам необходимо именно КОЛЛЕКТИВНОЕ заявление. так как только в этом случае будет возбуждено дело по мошенничеству в особо крупных размерах! Давайте активнее собираться. Администрация форума сделал предупреждение. Не надеемся на чудо. Господа! Иначе потом будет вообще некого искать!
После заявления администратор передаст следователю все "контакты", которые оставил посредник.
 
  • Like
Реакции: Krisst

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Девочки я никого не хочу защищать, но мне кажется что многие действительно создают панику. Я просто ну не знаю как посылка может с моменты отправки денег прийти заказчику через 14 дней, это же физический не возможно. И по срокам можно в принципе проследить когда ожидать посылку: отправили деньги, через день получили, в этот же день выкупили, через 2-5 дней пришел заказ в Китай (это при условии заказа внутренней доставки ems, и что все поставщики быстро сработали), потом заказ обработали посмотрели, затем отправили во Владивосток, и вот дальше ещё минимум 7 дней транспортной компанией до пункта назначения, вот вам и сроки 3-5 недель. А потом вот лично по моему заказу разница с другим посредниками составила 3 тыс рублей, и я четко понимаю что если я хочу сэкономить то и придется немного подождать. По поводу ответов, лично мне meep отвечает очень быстро. Но я пишу в почту, так как скайпа у меня нет(.
 

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
с другого форума Денис пишет:
Сейчас немного проясню все ситуацию по сотрудничеству С Меер.
Когда мы начали работать в начале мая все товары закупались и отправлялись быстро это можно отследить по ветке в самом начале так как отзывы положительные.
Далее после того как я заметил что стали куда то пропадать деньги со счетов таобао это было в начале июня, Я Меер сказал об этом она сказала разберется, но не сделала этого так как я просто не мог до нее дозвониться в течении 3 недель в каком она была состоянии лучше не спрашивайте, но проблема не была бы такой масштабной если бы Меер не украла определенную сумму с карты , я заметил то что карта пропала на что она ответила что просто могла потеряться и сделала вид что пискала у себя . Далее после того как прошло дней 3-5 я уже сказал что пойду в банк востонавливать на что она ответила да я их взяла и просто пропила (я понимаю что можно пропить 10000 рублей но пропить ту сумму которую она присвоила себе еще и в Китае это сделать нереально , а когда она узнала что мне в заблокировании карты помогла одна из закупщиц она ее просто уволила , а мне стала угрожать!!!!! Далее все заказы которые были выкуплены до 25 июня я заказал группу на вывоз товара , но она мне его не отдала обосновав это тем что нужно посчитаться (это и за неделю не сделать) я выйхал в россиию и все посылки которые были у меня я отправил. После этого я и перестал с ними работать все заказы которые были во Владивостоке все отправлены кроме тех которые я указал выше( жду адреса ) Атманова Любовь Валентиновна просто держатель карты . 70 процентов всех сумм с карты Сбербанка снимала помощница Меер либо в моем присутствии и загружали так же на карту ее помошницы. То что снималось вестерн юнионом снималось лично Меер или так же ее помошницей.
Николай меня вообще обвинил что я скрылся с товаром (он весь отправлен) и кинул их.
НА его слова в мое обвинение могу каждому скинуть в скайп разговор о хищении денежных средств, Меер не хочет на этот вопрос со мной разговаривать , Николай сказал что ему вообще пофиг (каждому могу скинуть эту переписку в скайп)
tao.shop.bao вот скайп пишите все туда буду отвечать на ваши вопросы.
 
  • Like
Реакции: Светика2011

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Если "кидалово",смысл вещи выкупать,проще деньгами собрать.) Интересно,возвраты как фиксируются на тао или лучше через QQ связаться с продавцом?

Блин, я как-то не подумала об этом:ai:
Вот и меня кондраж забил