Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Девочки все очень и очень плохо((( пирамида продолжается. По словам Дениса Меер отправила посылки через другого посредника, так как Денис отказался выслать ей свой паспорт (копию конечно). Так вот этот другой посредник нам выставит счет 350 рублей за кг.за доставку Китай-Россия, и затем ещё счет за Россия-город заказчика. Все представили себе сумму ??? это капец какой то(((
 

Nigula

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
4
0
0
Китай
На какой таможне тебе это сообщили? ты когда приехать собираешься? ты же в Суйфэнхэ. Мы тебе ждем

Nigula добавил 26.07.2011 в 13:06
Tatiana_30, это просто не выносимо. Чего я не осмысливаю? что вы мне пытаетесь доказать что я виноват,когда я к этому ни имею отношения? и когда же это мы с вами по скайпу разговарили?

Nigula добавил 26.07.2011 в 13:16
В принципи ответы все положительные,но денег я не получал,Меер мой друг и я помогал ей просто так. Когда Меер заболела она поставила переадресацию на мой номер и я отвечал звонки,потом она выздоровела и сама всем занималась. Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:

Ирина Шейх

Новичок
05.10.2010
48
64
0
Таганрог
sveta_bag А Вы знаете дату отправки Вашего заказа со склада Меер во Владивосток??? Меер ведь не отписывает каждому дату отъезда посылки.Это логично, что они собираются в тоннаж. И отсюда отсчитайте 10-21 день до прибытия посылки к Вам на дом (через Владивосток , а потом EMS по России).И добавьте 10-12 дней на сбор заказа на складе(если нет замен).Вот Вам 3-4 недели это минимум!!!У меня лично посылка уже 26-й день доставляется. И это с учетом, что из Владика она EMS ушла 6.06....:( Так что рано радуются те, у кого выкупились заказы быстро...
 
  • Like
Реакции: Светика2011

LaposhkaDosha

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
65
404
0
Москва
Да,я тоже повелась на "проверенный посредник"... но все-таки одну посылку от меер я получила(( 2 ещё там мои..полностью оплаченные..а одной посылки я забыла номер..вернее я просила объединить заказ 1126, и выслала дополнительный бланк с дополнительным заказом. а меер выслала мне заказ 1126, а его дополнение так и зависло..без номера... и неизвестность...
 

ek@terin@

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
60
135
0
Омск
Dhl, Денис, т.е. если я от Меер товар не получила, денег мне не вернули и с Романом не связывалась, вы вернете мне всю сумму (оплата заказа+оплата доставки)? Деньги переводила на карту сбербанка
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
Друзья по несчастью!
Чем закончилась ваша история с Меер? Вам удалось чего-нибудь добиться?
 

АлиКсей

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
22
8
0
россия
Кто нибудь получал фотоотчёты по выкупденым вещам?


Не понимаю,неужели так выгодно было закупить вещи ,перетащить их во Владик и оставить себе.Даи даже,если продать,то нужно знать,куда именно эти вещи могут уйти.

АлиКсей добавил 06.07.2011 в 18:31
Исчезнет Меер - появится другой такой же посредник
почитайте как все начиналось
первые заказчики получили, потом пошли недовложения и наконец полное кидалово
я посмотрела, многих тут это ничему не научило
девочки-мальчики, мой вам совет на будущее
если вы увидели негативное сообщение в работе посредника, не спешите вставать в стойку "я все получил !" (я смотрю многие строят "мать терезу")
вы да...
но может это первые звоночки бреши в работе ? дай бог чтобы посредник разрулил ситуацию (все мы ошибаемся)...
и обращайте внимание на манеру разговора посредника
нормальный посредник постарается спокойно решить все .... если пошли грубости-хамство или игнор , не радуйтесь что "вот написали так о нем и получите"
если у вас возникнет что-то по заказу и вы так же получите хамство и игнор
к тому же.....если вас хоть маленько учили вежливости в детстве то вы постойте в сторонке спокойно. Вопрос не вам, и отвечать тоже не вам



Ранее заказывал у некой Татьяны

Всё отлично приходило в течении года. В апреле пропала на месяц.Потом сказала,что принимает заказы по e-mail , но я уже решил поменять её на Meer K. Из двух зол выбрал,похоже,худшее))))
 
Последнее редактирование:

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
смотрите прикол:
Дениска такой вы умный-пишите, чтоб вам в скайп писали и.....

[10:58:49] я говорит: Здравствуйте, что по поводу моих недостающих вещей из заказа Меер № 1093 ?
[10:59:43] Taobaochina.ru говорит: это нужно с меер разговаривать все у нее ув офисе
[10:59:50] Taobaochina.ru говорит: если таковые имеются
[11:00:20] я говорит: я оплачивала Атмановой, с неё полиция и спросит. до свидания

быстро вы на себя шапку натянули:ag:
смотрите, чтоб фуфайка по размеру подошла:ag:
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
по 4 пункту полетят все.до 10 лет со штрафом. а если они еще и не платили налоги со своей предпринимательской деятельности, как же так..бедное государство оставили без законных налогов..

Деятельность осуществлялось на территории другой страны , если в ыпро налог, и интернет налогом не облагается
 

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
пятый час пошел как пытаюсь добиться ответа в скайпе(((неужели такая огромная очередь?или просто ответить нечего?(((((
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Мне сегодня наконец Меер ответила, что у них задержки с отправками (ну мы это и так поняли), завтра сказала что едит во Владивосток и уже потом ответит по отправкам. Ждем
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
подскажите, с помощью вас можно купить настоящий оригинальный iphon 4G 32 гб? если да, то сколько будет стоить? живу в Санкт-Петербурге
оригинал 4999юаней у нас в местном представительстве АППЛЕ
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Что я могу сказать о работе посредника ?! Заказ оплатила 25 мая , сегодня 9 июня и я ни как не могу добиться трек-номера. Выкупили товар быстро , замен не было. Я выбрала доставку через Владик, о чём уже сильно пожалела. Рассчитывала что будет быстрее, но позже выяснилось что у данного посредника сроки 3-4 недели ( с чего взяты не известно). В скайпе до Меер не достучаться. Когда хотим тогда и отвечаем. Сложилось впечатление что посредник просто не рассчитал свои силы. Вывод - возвращаюсь к старому посреднику!
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
В статусе у Меер написано, что емс завтра отправят, но только вот кому, не уточняется)
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия

Yulia.

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
14
0
0
Когалым
Дорогие "товарищи по несчастью" не ведитесь на наложный платёж, эти мошенники в одной упряжке, читала сообщения форума, можно книгу уже написать, так захватывающе. От Дениса я вообще такой прыти и наглости не ожидала...он, люди добрые одолжение нам делает - посылки высылает...Бесплатно что ли??? Честнейший души человек!!! Некоторые умудрились уже по 2 раза заплатить...Они нагло врут!!! И Миир и Денис....то у него нет наших посылок, но за отдельную плату или наложным платежом вышлет ...БРЕД...Пусть отвечает Атманова, деньги получала она, пишите все, кому даже носки не доложили, пусть отвечают по закону.
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Девчонки, не паникуйте! Представьте какой объем у Меер! я ей верю, вот увидите, завтра все будет хорошо!она же тоже не робот - человек! мало ли что может случится!

эт ты себя успокаеваешь?:ag:
моя посыль должна завтра прийти ко мне:169: вот жду что там.... у продавцов в одной ссылке должен быть подарок-так продавец написал. Посмотрю, есть ли у Ожегова совесть...А то полегчала она по отправке из Владика.:popcorm1:
Сделала заказ 24 мая, завтра 27-й день(почти 4 недели)...