Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Меер, это прекрасно, что Вы начали писать причину, почему не отправляется- я бы например. если б мне написали: "...у них просто закончелись пакеты на отправку а в наших они не принимают"-со спокойной душой дальше ждала, а когда нет ответа-все сигареты перекурила, на коллег наорала:ag:, домой пришла и дома все получили:ag:, как же потом не психовать?

Kapustyanka добавил 15.06.2011 в 11:30
Вчера забрал свой заказ с почты(1095),все вещи на месте,аккуратно сложены.По срокам все пришло вовремя.Еще раз спасибо Meer K! кому интересно вот трек EA204442070RU
у Вас дама улаживала -"Отправитель: БИРЮКОВА", смотрю даже по приходу больше вес стал:ad:, а у меня по треку "ОЖЕГОВ"-уложил так, что аж на 300 гр. легче стала:ag:чем Меер писала, посмотрю что придёт....:30213caa775b: и "Держись Ожегов, если что:ag:"
 
Последнее редактирование:

АлиКсей

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
22
8
0
россия
АлиКсей, Ваш номер посылки определился на сайте почты? Мой нет.



не волнуйтесь
если посылка ушла вчера\позавчера, то появиться может в базе в течении 3-4 дней


по крайней мере,все треки из Китая появлялись в базе на 2 st-3 тьи сутки.а Почта РФ наверняка хуже работает.
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
Meer K я не пойму что с моим заказом??? в скайпе вас нет,уже должны были прислать фотоотчет.а до сих пор нет...что с заказом 1026 ????????????ответьте в скайп или сюда..
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Dashoota, а когда делали заказ? когда доставку приплатили? потому что ситуация очень интересная кто то позже заказал заплатил и уже получил. а кто то нет. кому то отписываются,а кого то игнорируют.


Заказ сделала 09,06,2011. Доставку оплатила вчера днем, доставку делала ТК. Я так понимаю что проблема именно в этой ТК, хотела бы поменять на емс как было всегда ну да не успела. Девочки скажите а кто нибудь уже посылку от ТК получил?:popcorm1:
 

LaposhkaDosha

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
65
404
0
Москва
marinav,

мне 15 выслали емс, она уже на моей почте лежит 2 дня :) вот сегодня муж поедет забирать
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Все прекрасно видите что выкупы все производились по вашим ссылкам.Завтра ждите треки.
 

parisienne

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
46
147
0
Paris
[11:50:20] Taobaochina.ru: Уважаемая Мария
[11:50:32] Taobaochina.ru: я вас могу уверить что товар не куда не дениться
[11:52:28] Taobaochina.ru: все что во Владивостоке все отправлю я

моя посылка уже больше 2 недель тусуется в китае..и простите, кто за нее должен отвечать...этой Меер и след простыл..может ее и вообще не существует... ааа..я уже в бешенстве

существует все таки (если не поддельные доки): я на имя Куменовой Меер отправила 2 Вестерна...
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Его только что купили,единственно какой размер платья , какой цвет, и почему там две одинаковые ссылки
ОСТАЛЬНОЕ КУПЛЕННО

Меер, спасибо что обратили внимание на мою ошибку. Пожалуйста удалите с заказа одну ссылку, а размер и цвет 黑色底 加大XXXL/胸围120CM ,
а замена на это платье у этого же продавца http://item.taobao.com/item.htm?id=1080200757&frm= размер 加大XXXL/胸围120CM цвет как на картинке.
Заранее спасибо. :ax:
 
  • Like
Реакции: Светика2011

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Я пыталась не впадать в панику, но думаю что сегодня настал и мой час...Маер получается не в скайпе пятый день....на письма никто не отвечает....те посылки, которые пришли владельцам, пришли не полностью или с чужими вещами...ЭТО УЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО...я оплачивала через сбер...интересно можно деньги вернуть, написав заявление что ошиблась....сегодня пойду в банк узнавать...у кого есть контакты их сотрудников во Владивостоке??? Напишите, у меня там друзья живут, буду просить, что бы встретились с ними выяснили ситуацию...Кстати про милицию...грустно конечно, но вариантов не остаётся, не кто ещё не писал? И что светит им в этом случае??? Это же мошенничество??? Если до завтра нечего не поменяется пойду писать заявление на Атаманову, так как на её карту переводила деньги....в пятницу точно смогу дойти до милиции...
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Получила сегодня заказ. Все вещи на месте, все в отличном состоянии)))
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Я тоже в ту пятницу оплатила доставку и она пропала.Вчера была в онлайне в скайпе,молчала.Сегодня и в скайпе нет.И ника замена.таобао тоже какой день нет в онлайне......КАРАУЛ(((((((буду писать этому Ожогову