Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexsus007

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
10
4
0
Белая Церковь
Я заполнила форму прямо на сайте ЕМС - в разделе контакты - выбрать отслеживание посылок - и там форму заполнила, я и ответа то не ожидала - но вот прислали, надеюсь не отписка..:aq:

И что отписали?
 

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Не отчаивайтесь девушки,всегда найдется тот у кого жопа с посылками больше чем у вас:ag: 33 дня,кто даст больше?:ad:
О-о, перспективка :( У меня комп уже не выключается 5 дней (благо интернет безлимитный :ag:) бегаю через каждые 10 минут, все жму кнопку обновить трек-код :gamer1:, но чуда нет:169:
35 дней. А можно еще в города поиграть... в смысле в какой она поедет, а то тут пишут, что уже неправильный приход пошел...
Час от часу не легче :ag:

Я вот тут подумала:5c57f1078cac: Вот многие же, наверное, заказывали посылки из Америки, без треков, уж с треками у них довольно дороговато. И ничего, спокойно спали, нет номера, нет беспокойства, посыли приходят, через месяц, полтора. А тут дали номер, сидим и жмем нервно енту заветную кнопку :gamer1: Уже массовая нервозность какая-то пошла :ag:
 

Casadea

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11 336
12 077
0
Киев, Украина
Девочки подскажите (из Украины) по ошибке мне выслали из китая посылку 10 кг 250грамм, значит ли это что мне нужно будет растамаживать ее? Т.к. у нас лимит до 10 кг. кто сталкивался??:bw:
 

Lili777_888

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
91
40
0
Киев
Verozka у меня такая же фигня,отмечена галочка AIR и SAL,мне вернут деньги или ето нереально??
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
я по простоте душевной думала, что емс это быстро и лучше. вот балда, жизнь ничему не учит. ведь уже сталкивалась с ними в октябре прошлого года: отправила подружке в Москву сушеные листья малины (ну не нашла она там нигде, а ей рожать скоро надо было, а средство суперское) ну так вот потерялась конечно же моя коробочка на 2 недели:ai: я еще поржала - наверное изъяли как наркоту :ag: короче, когда она уже написала заявление - бросили "повторное" уведомление :aq: интересно а кому же первое вручили

уж простите не в тему совсем-зачем вам сушеная малина в таких делах,и еще вопрос-к подруге чудо средство(емсом -добавлю,что бы хоть как то привязать сообщение с темой) успело вовремя,или по старинке??????:) :) :) :). Внимательно жду ответ!
 

Cneжанна

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
83
252
0
Красноярск
У меня такой вопросик, если посредник отправляла чина пост air, это включает в себя то, что посылка летит из Китая, а потом после сортировки опять летит? или полет распространяется только на полет из Китая до России?

Если оплачивали air , то по Росии то-же самолетом, если трек показывает МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ к примеру ,то вас обманывают. талкивалась уже с такой фишкой не раз.
 
  • Like
Реакции: Nastna84

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
это точно, меня волнует только то что мой трек в Украине не виден, значит она не дошла до Украины?
да, если трек в Украине не пробивается, то ее нет в Украине, но на самом деле самолет из Китая в Украину летит несколько часов, посылки выгружают на почтовый склад, потом оттуда их забирают для таможенного осмотра и дальнейшего путешествия по Украине, по новым нормативам, таможня в течении нескольких часов должна обработать посылочку, иначе неустойка, я так думаю, они не успевают или не хотят успевать, поэтому и не торопятся посылки ставить в импорт и лежат они и ждут своей очереди,чтоб их в мгновение ока обработали. А везде отвечают,что импорта нет -значит посылка не в Украине :(
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Девочки, скажите, а как они оценивают посылка в 120 евро или нет?...вот у меня две на март выпали... от 3 и от 9...или там считается сумма отправки, то есть сколько почта берет за свои услуги?

Посылки на одного получателя??
Если на одного и придут в одном месяце, тогда будете иметь дело с таможней. Отправлять ее обратно не надо. Придется заплатить таможенную стоимость 30% от разрешенной суммы. Т.е. от 120евро. Но надо будет доказать ее стоимость вам ( сканы переводов денег на сумму вашей посылки и ссылки вещей тоже надо предоставить)..
Насколько я знаю, у нас в РБ, отправляют ее обратно в Китай за счет почты, а не получателя.Поправьте меня , если я ошибаюсь..
А вот за повторную отправку из Китая придется уже заплатить.

Стриж добавил 19.03.2012 в 15:08
Главное чтобы по стоимости вопросов у них не возникло :)
Это точно))
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Kinoplay, Юрий нет конечно,не только для девушек у нас еще Михаил есть и еще один Михаил,приятно что вы к нам присоединились, обращение девушки-потому что их тут большинство, и мы про мужчин как то постоянно забываем)) по вашей посылке могу вес сказать 0,375 гр. второй пока не видно
 

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
GLB, если это шутка,то не самая удачная ((((((((((((((
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Я уже все нервы потеряла с этой посылкой(((
Клиенты на части рвут(Засада какая то((
1.04 наконец то покинула ММО.
вообще по срокам должна была вчера или сегодня быть у меня на почте....Но пока тишина(((В следилках никакой новой инфы:((
Фейчик,милый,пни ее скорее на последний рубеж!!!Чтобы я получила и спокойно в отпуск уехала((
 

BigStar

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
326
1 828
0
периферия
BESko, в принципе не думаю что Посылки наши потеряются просто вещи заказывала на весну детям.... А они у меня так быстро ростут поэтому переживаю что пока наша почта доставит Посылку малыши выростут :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.