Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mia-mia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
39
2
0
Москва
добралась я до СЦ Мытищи сегодня, опишу впечатления. хвала богам, что я живу там и этот СЦ мне почти по пути. по непролазной грязи дошла до пункта, народу никого (я приехала в 19-05, работают они до 20). девушка взяла номер моей посылки и ушла в дебри склада искать. вокруг здания все заставлено курьерскими машинами, сами курьеры неторопливо ходят туда-сюда, некоторые пьют чай с тортом (при мне выносили пустую коробку) - а ведь это еще их рабочее время, и время, когда большинство народу приходит домой с работы - т.е. по идее, горячая пора доставки должна бы быть у них! но нет, переговариваются между собой - и я понимаю, что они уже идут домой. через минут 15 ожидания наконец появляется девушка с моей посылкой, ура! говорит: "а курьер вчера был у вас в 11 утра". я говорю, а что же мне уведомления не оставил? девушка лишь загадочно улыбнулась. позвонить курьер не мог, т.к. отправитель почему-то не указал мой телефон (хотя я конечно же его сообщала), тут вины ЕМС нет. радостно схватив свою коробку, пошла по тем же буеракам домой...а навстречу мне шли люди с распечатками из яндекс-карт - явно такие же страдальцы, как и я))))) главное, мои прекрасные туфли у меня, гип-гип-ура!!!!!!
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Leger,

ems@emspost.ru, import@empost.ru, disp1@spbems.ru, disp2@spbems.ru, oxana.kovyriaeva@emspost.ru, elena.talovova@emspost.ru, shkirja@emspost.ru, olga.kosinskaya@emspost.ru, m.piskunova@emspost.ru, a.lebedeva@emspost.ru, t.lyubimova@emspost.ru, zapros@emspost.ru, zapros1@emspost.ru, zapros2@emspost.ru, russianpost@telecontact.ru


Пишите побольше ругательств в культурной форме, и адресов, куда Вы уже пожаловались, и куда собираетесь жаловаться, если посылку не доставят в ближайшее время.

Все таки у меня есть надежда, что топ-менеджмент компании держится за свои места.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариель и Leger

zoloto1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
63
15
0
Волгодонск 61region
Ой, девочки февраль оказался хуже декабря!!!!! Беспредел полный, посылка из Нью-Йорка от 11 февраля в экспорте и тишина!!!!
 

zoloto1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
63
15
0
Волгодонск 61region
Жду посылку из Латвии экспорт от 3.11 импорта до сих пор нету, на сайте Латвиского ЕМС показано что отправлено в РФ :)

тут мне кажется всё равно откуда ждать, сша, латвия, англия......завалы то в России...
так что добро пожаловать )))
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
PERFECTION, У меня три раза на почте отчекилось)))
EC645220229US
Express Mail International®
Acceptance
February 04, 2012, 4:08 pm
WHEELING,*IL*60090*
Proof of Delivery
Acceptance
February 04, 2012, 1:30 pm
WHEELING,*IL*60090*
Shipment Accepted
February 04, 2012, 1:29 pm
WHEELING,*IL*60090*
Electronic Shipping Info Received
February 04, 2012


Я уже перестала понимать логику этой конторки..))) :bu:мне пришлось тоже за последними двумя ехать самой. А тут курьер приехал при этом на сайте ничего не отображается- она до сих пор в видном сортируется!
Алра добавил 08.02.2012 в 03:54
Ori, увидите конечно) на розыск заявление составлять с операторами бесполезно. Мне помогло только спам- жалоба по всем инстанциям.

Алра добавил 08.02.2012 в 03:56
Solo_mia, Попрубйте здесь http://post-tracker.ru/
Ммпо то она покинула , верно, или просто прошла таможню ? Скорей всего ее просто еще не зарегистрировали в сортировке.
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Скажите кто-нибудь в курсе как достучаться до Восточной диспетчерской Москва? посылка пришла уж как 5 дней, но от них ни ответа не привета, звоню в колл- центр - там ни фига не знают. Что можно сделать?
 

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
Девченки, сегодня по тел емс 88002005055 оставила устное заявление на розыск. Разве так можно? Просто до этого говорили что нужно и копию паспорта и ярлычок отправления.... А тут просто фио с адресом назвала и они сказали ждите ответ от 3 дней до 2 месяцев. И вообще насколько это действенно? Или как повезет? Посылка затерялась где то между моим городом и москвой. Из москвы отправили вроде как, но и у нас на почте ее тоже нет(((((
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Посылка с экспортом 10/10 из сша только сегодня импортнулась в рф, 24 дня один только экспорт...
 

Supirmen

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
19
1
0
Россия
у меня покинуло сортировку в питере 28 марта и до сих пор не слуху, в итоге 39 дней идет посылка из США, хотя в России уже на 6ой день импорт был.
Сколько обычно после сортировки в питере доходит до получателя?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Жесть:ak:
То есть ни какой ответственности они за это не несут?
Там посыль на 800$ больше 10 кг.:bu:

Никакой. Начинается канитель "квиток у курьера, курьер уволился и т.д. и т.п.".
В итоге добился от них бумаги что посыль утеряна, магазин выслал повторно (посыль была им застрахована).
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
mushroom, Читаешь такое и на душе становится так гадко и обидно ,ну что у нас за страна,чем мы бога прогневили.Коррупция достигла таких размеров ,что скоро вся страна будет в коллапсе
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Добрый день. Я получила посылку, отправленную мне из США..посылку принес курьер, я росписалась, т.к. вес совпадал и адресный лейбл был мой. Открыв ее, я увидела, что вещи там не мои, но на коробке обнаружился чужой трекинг номер. Пошла в отделение EMS в моем городе, все объяснила, написала заявление, составили акт с описью вложения той посылки, посылку у меня забрали...ушла..и вот уже 3 дня прошло, смотрю трекинг своей посылки, а она вручена адресату и все тут..а у меня теперь вообще никакой посылки нет. А вчера та посылка которая предположительно моябыла получена адресатом в петропавловске-камчатске. И что делать в этой ситуации...



Надо писать заявление в емс на розыск, они вам дадут документы о вручении и вы им должны написать притензию что посылку вы не получали и подпись не ваша, Вообщем валить все на них. Они должны разобраться куда дели ваши посылку и кому вручили.
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
подскажите, пожалуйста! У меня после ММПО попало на павелецкий вокзал - покинуло сортировочный центр. это нормально? никогда такого просто не было
 

zoloto1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
63
15
0
Волгодонск 61region
Сижу смотрю статистику по посылкам с нью йорка и не понимаю, они их поездом что ли отправляют.... Это ужас какой то.... И напоминает за время пути, собачка могла подрасти....

скорее на лодочке с веслами......гребут...гребут и всё никак :ag:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Скажу сразу- ее никто не вскрывал, те сотрудники нам наврали. Она была в прекрасном состоянии, мест попытки вскрытия не было. все было хорошо заклеено. Но мы ее все равно вскрыли, все проверили.



оооо слушайте вы сотрудников ЕМС больше. Мне однажды сказали что посыль попала на таможенное оформление, сказали готовить документы. Я ночь сидела с документами, посылка была на 30 кг и все вещи копеечные там были и в очень большом кол-ве, у меня бумаги ушло пол пачки и нервов тьма. Вы бы видели что было со мной когда этот же сотрудник мне сообщает что нет все ок, таможенного оформления нет. Я была в шоке((((((((((((

Irina686 добавил 29.08.2012 в 13:25
странно- а он никак не объясняет почему так делает? ему то какая разница?


я задавала вопрос 3 раза а ответа так и не поступило. Ни кто видимо не хочет связываться с компенсацией, хотя что связываться то? пришли оригиналы документов и отказ от компенсации в след посылку да и делов то))) и нам хорошо и посредника еще сильнее будем любить за это))))
у меня несколько посылок пришло с такой задержкой что можно 100% компенсации смело требовать, а это как минимум 300 дол денег, а уж шопоголик всегда найдет на что их потратить)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.