Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

В этой теме только статистика: сроки получения посылок и ожидание.

Все вопросы по доставке, в том числе,

Express-доставке в этой теме.

На данный момент Asos отправляет заказы в Россию:
обычной почтой Standard Delivery (с треком)
и Express-доставка Pony Express, стоимость 1500.00 руб.

Впишите номер своего мобильного телефона в аккаунте
в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке и курьер сможет
Вам позвонить.

Таможенные лимиты:
Смотреть далее
Выдержка из "Правил оказания услуг почтовой связи"
Смотреть далее

goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Написать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение сроков поставки посылок.
В первой строке вашего адреса должно вмещается не более 30 символов


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
naТОЧКА, правда чего-то долго идут.
Вы трясли своих почтовиков?

Я последний заказ от 31.08. получила еще 10-го сентября.

Larisskin,Natty1969 ,я боюсь в асос писать, ведь посылка не одна, штук 5, точно забанаят
в ПО ходила-в посылочном отделе, где обычно получаю, ответили идите в соседний отдел, где заказные письма выдают, мол посылки без трека там должны быть:ai:там конечно девушка пошла посмотреть по адресу есть ли чего (или сделала вид), очень быстро вернулась-нет ничего
я жуть как нервничаю, в заказах в основном тед был, деньги немалые:(
 

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Девочки, прочитала о том, что в адресе нужно указать не более 30 символов. Вместе с запятыми у меня получается перебор (название улицы длинное). Как можно сократить ул. Ленинского Комсомола так, чтобы на таможне и почтальон поняли что я имею в виду?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А кто сказал, что все заказы доставляются курьером?:) Бесплатно курьером (СПСР) доставляются посылки с заказами от 6000 руб., если сумма меньше- то доставка СПСР платная. А так-бесплатная доставка от 2000 руб. без трека. Вы почитайте тему доставки, там в шапке всё подробно написано.

YSL Katerina добавил 16.01.2016 в 11:27


Марина, Вам заказы от Асос кидают в ящик? Просто не могу понять, как это вообще возможно.

если честно, то я во всех магазинах получала заказы курьерами и доставка зачастую бесплатная. так что читать особо не стала
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Ritok, мне должны были доставить 2 февраля экспрессом. Посылка с 30 января была без движения. Я написала им письмо 5 февраля и в ответ получила, что ничего они не могут поделать и подождать надо, но чудесным образом в примерно этот же промежуток времени когда я писала письмо и ждала ответ, посылка объявилась в России. Но сегодня она ещё на сортировке(((( экспресс он такой экспресс
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Привет, девочки, сколько сейчас едут экспресс-посылки? У меня написано примерная дата 22 марта. Она соблюдается или нет? И через сколько дней после заказа Асос даёт ссылку для отслеживания и присылает форму для заполнения паспортных данных? Очень давно не заказывала )
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Я просто заказала на другой адрес, вот там и пропала. Думаю, что окончательно. Лучше традиционно заказывать экспресс. Иногда быстро, иногда медленно, но всегда доставят.
 
  • Like
Реакции: Yuma

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Получила сегодня от 31.08.
Больше ничего не жду.
Завязала с покупками :popcorm1: - опять всё на родину возвращаю.
 

goncharova

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
38
84
0
Москва
Доброе время суток кому-нибудь с чёрной пятницы обычной почтой дошло?
И вообще, стоит ждать эти покупки до Нового года?
Я жду, хоть заказ отправили только 2 декабря. Там платье на НГ, будет так обидно, tсли не дойдет, заказала вообще 26-ого ноября((( Буду верить в новогодние чудеса))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Наконец-то получила сегодня экспресс от 01.06. :parcel:
Ну оооочень долго. Быстрее получать обычной доставкой.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
будем вместе же и надеяться на появление следующих статусов в трекинге.

У меня сегодня наконец-то на сайте ПР появился статус - Отправлено из Великобритании! Если у вас еще не, то желаю, чтобы тоже уже да:)...
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@rybka_v, у меня за 4 года шоппинга впервые не пришло 5 подряд (с сентября по середину января) - теперь только экспрессы с друзьями... (при этом на почту не грешу - по России и Китай доходит)