Ждем наши посылки Аsos: сроки ожидания/получение - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina__

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
589
532
0
Москва
моя посылка от 14 ноября вернулась в asos 1 вещичку выловить не удалось((( эх :ak:
 

SGA

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
26
115
0
Кимры
Жду 22.01.13!!!

Заказала первый раз, да еще на 10 000 руб. 22.01.13!!!! ООочень переживаю, что даже если на почту придет, то так там и проваляется! Один раз уже заказывала с одного сайта - на коробке было на английском все написано(хотя они говорят, что Москва все переводит), хорошо я посылку отслеживала, знала что пришла - они её еле нашли, а квиточек так бы не пришёл....:bu:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
21 век, а посылки как в средние века на лошадях везут, больше 2-х месяцев.
Все в подписи.
 
  • Like
Реакции: Monka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
missGM, можете так сделать, но если посылка потеряется на обратном пути, то никаких документов, т.е. чека об отправке, у вас не будет - это риск, помните об этом.
Я один раз отказывалась от посылки на почте, все нормально дошло до ASOS. Единственный минус - даже при отказе от посылки, все-равно лежит там месяц (по правилам почты) и только потом ее отправляют.

Жду декабрьскую и январские посылки! :954f8aa5f490: Приползайте уже!
 
  • Like
Реакции: missGM

KaleriaBeauty

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
25
351
0
Москва
Девочки, помогите советом.Ранее писала адрес доставки полностью, но возникла проблема, квартира не пропечатывалась на посылке и на нашей почте приходилось выслушивать ответ на вопросы:"почему так долго нели, она же пришла недели 2 назад к вам?- Скажите спасибо, что вообще принесли вам, у вас номер квартиры не пропечатан..."Короче, сделала, так, как в адресе, который пишу при доставке с БайИнКоинс- написала дом-строение-квартира(20-1-6)Но ни одна посылка не пришла - жду с 4 января... Отчаяние заело... Может все дело в этом? Но с БайИнКоинс же приходят...что же делать, не знаю, что и думать:-(
 

Снежа Каменка

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
65
109
0
г.Камень-на-Оби
Impon, у нас отделение маленькое, меня уже в лицо узнают, я называю фамилию и они ищут. В некоторых отделениях работают адекватные сотрудники, которые соглашаются по паспорту/фамилии посмотреть.
По теме: все еще жду от 10 и 21 декабря, хныыыы, ну где же они, родимые...
 
  • Like
Реакции: Impon

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Очень жду от 29.12, надеюсь тайно на быструю доставку ЕМС от 1.02 и 4.02... Еще куча других посылок не пришла( разумеется, как и все пролетела с подарками на 23-е((
не знаю, у кого как, но я реально отказалась от покупки нескольких вещей из-за таких сроков доставки: прикинула, что до отпуска не успею получить. В общем спасибо ПР за экономию семейного бюджета)
 

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Ждууу....((( Ни одна посылка за декабрь не пришла...
Через 3 недели на море. В посылках 5 купальников, заказанных специально с мыслью, что "уж к концу-то февраля дойдет"

14/01/2013
09/01/2013
27/12/2012
23/12/2012
20/12/2012
16/12/2012
 

Irina123

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
36
33
0
Санкт-Петербург
перевыпущена у меня была похожая ситуация мне возвращали спустя 3 мес на старый номер карты...ниче, спокойненько упали на новую=)

Хорошо коли так. Но хотелось бы все-таки получить заказанное платье, их быстро с сайта расхватали, хоть и не из дешевых :(
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
очень надеюсь что мои апрельские посылочки не сгорели,жду вас очень крошки поскорее!
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Ого,экспресс от 13.04 уже в России :) Такая скорость мне нравится, тьфу тьфу тьфу
пс. а мартовская посылка в какой временной петле видимо :(
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
jullz, ВаХ!
Не беспокойтесь, это ничего не изменит. Здесь говорят об отмене, последние года три. И, поверьте, от нас ничего не зависит. ASOS сам справится. Но, мне как-то совсем не хочется терять мои 120 фунтов. Тем более за все время, лично мы предъявили претензию один раз. Осенью 2011, сапожки наши кто-то так и сносил. Так что все по-честному. Февральские ждали 3 месяца. Но это, не про данную посылку. Подождем, конечно, но совсем немного.
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
девочки, у меня вопрос к тем, кто ждет посылки от ноября-декабря-января-февраля. что планируете делать?

Я жду от 25 января и, думаю, буду ждать до начала июня. Ждала бы дольше, хотя "период ожидания посылок превышает период их полураспада" - это про меня: половина заказа - косметика с натуральными составляющими, - даже если придёт, полетит сразу в мусорку, от греха подальше. Но всё равно хотелось бы получить посылку, у меня за этот год с Асос пришёл всего один заказ, 30 апреля, штука для наклейки искуственных ресниц за 4 фунта, вес 100 гр. Почта России - сама щедрость. :ag: Честно говоря, мне кажется, придут ещё наши зимние заказы, вопрос в том, когда, у ПР же то пожар, то наводнение, скучно не бывает. :(
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
в пятницу пришла одна посылка 18.12. вторую (также от 18.12) ещё не получила. :(
так что жду от 12.12, 15.12 и 18.12. эх, лишь бы пришли.
всем быстрейшей и беспроблемной доставки посылочек.:ad:
 
  • Like
Реакции: tash29 и heilig

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Для тех, кто готов пожаловаться на работу ПР в Роскомнадзор (РКН).
К сожалению, наши пакеты не имеют трек- номера. При жалобе на их задержку РКН стандартно отписывается о недостатке доказательств, т.е. мы не можем показать, когда нам был выслан мелкий пакет. Поэтому рекомендую жаловаться после получения такой "потеряшки".
На почте мне показали, где находится дата отправки- см. стрелочку на приложенном фото. Сначала идет год, потом месяц, потом число.

Рекомендую сфотографировать пакет и прикрепить это фото к жалобе в РКН, указать трек, по которому будет видно, сколько он лежал и ехал.
Кроме того, необходимо обязательно прикрепить копию вашего извещения с почты (фото), без этого они жалобу не будут рассматривать.
Теперь можно предъявлять хоть как-то обоснованную претензию и жаловаться на плохую работу ПР с доказательной базой.

Считаю, что это необходимо делать. Иначе мы постоянно будем ждать свои заказы месяцами.

ФОТО
Смотреть далее

"Рыба" жалобы в РКН и не только, взятые на просторах интернета (спасибо автору!) (нуждается в модификации под ваш конкретный случай)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.