Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

В этой теме только статистика: сроки получения посылок и ожидание.

Все вопросы по доставке, в том числе,

Express-доставке в этой теме.

На данный момент Asos отправляет заказы в Россию:
обычной почтой Standard Delivery (с треком)
и Express-доставка Pony Express, стоимость 1500.00 руб.

Впишите номер своего мобильного телефона в аккаунте
в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке и курьер сможет
Вам позвонить.

Таможенные лимиты:
Смотреть далее
Выдержка из "Правил оказания услуг почтовой связи"
Смотреть далее

goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Написать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение сроков поставки посылок.
В первой строке вашего адреса должно вмещается не более 30 символов


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

duduyka

Душа компании
Шопоголик
ну да, запись новая появилась 10/04....что передано в службу доставки по России.

Сегодня 12, а у меня так и не двинулась. :(Так с 29 и висит, что выпущено таможней. Сколько же можно?!

Девчонки, почему Служба поддержки отказывается предпринимать какие-либо действия?

duduyka добавил 12.04.2017 в 12:52
@duduyka, я только получила посылку от 15 марта. На прошлой странице писала, что во Внуково она "просидела" 15 дней аж.

Так у меня уже больше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
А я сегодня получила деньги за потеряшку от 7 декабря. Больше не заказываю, т.к. через одну теряются в последнее время. С декабря ни одного заказа у меня ((((( Asos написал "приносим свои извинения, мы ВЫЯСНИЛИ, что ваша посылка потерялась в пути". Интересно, как они выяснили это?
 
  • Like
Реакции: Bahar

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вчера получила заказ от 19 октября,Асос как раз собирался мне вернуть деньги за утерянную посылку. Хорошо,что не вернул. Написала в АСОС,что потеряшка нашлась. Сегодня получила заказ от 14 декабря.
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Получила наконец то посылку от 09 февраля,причём трек обновился только когда она уже прошла таможню и сортировочный центр. Она шла месяц!!!Сейчас посылки приблизительно идут 3 недели(((
 

Any Storm

Новичок
Шопоголик
17.08.2015
12
135
0
Белгород
Сегодня пошла на почту, просила посмотреть посылки, одну нашли, написан только город и улица, фамилия не полная. Посылка от 05.01, остальные, которые за декабрь так и не нашли, может назад отправили((
 

Matrioshka

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
34
165
0
ЙO
Жду от 8октября.Обычно за 2 недели доходили.А эта запаздывает..Кто-нибудь ждет еще от этих чисел?:)
 
  • Like
Реакции: elenko

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Экпресс от 28го прибыл в офис доставки 1го декабря,2го были готовы доставить. Но из за болезни моей, привезут только в пятницу.:ak:
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Пришла потеряшка, которая была выпущена из сортировочного центра в СПБ 24.04 и после этого пропала. 15 дней по городу.. Наша доставка - лучшая доставка.
А я тем временем уже повторно успела заказала те же самые вещи (( и нажаловаться в роскомнадзор :)
 

united_4

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
7
6
0
Sib
А у кого-нибудь было недавно такое в статусе: "Отправление задержано в пункте таможенного оформления"? Асос мне посылку почему-то спсром отправил. Долго эта надпись держится? И что предпринимали?