Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

В этой теме только статистика: сроки получения посылок и ожидание.

Все вопросы по доставке, в том числе,

Express-доставке в этой теме.

На данный момент Asos отправляет заказы в Россию:
обычной почтой Standard Delivery (с треком)
и Express-доставка Pony Express, стоимость 1500.00 руб.

Впишите номер своего мобильного телефона в аккаунте
в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке и курьер сможет
Вам позвонить.

Таможенные лимиты:
Смотреть далее
Выдержка из "Правил оказания услуг почтовой связи"
Смотреть далее

goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Написать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение сроков поставки посылок.
В первой строке вашего адреса должно вмещается не более 30 символов


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

LLight

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
21
0
Lipetsk
На протяжении нескольких лет делаю заказы в Асосе. Первый раз за все время пропало 2 посылки!
За одну, от июня, деньги вернули. Еще делала заказ в начале сентября, посылка не пришла. Буду требовать возврата денег. Делаю вывод, что посылки начали воровать. Последний заказ был с экспресс-доставкой. Дошел за 5 дней. Придется набирать заказ на 6 тыс. каждый раз, чтобы не платить за доставку. Так что, девочки, поосторожнее, лучше экспресс-доставку заказывайте.
 
  • Like
Реакции: elenko

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Вчера получила свой небольшой заказ от 2 ноября, отправленный через Пони-экспресс. Офис компании находится в соседнем городе. Мне позвонил милый дяденька и сообщил, что привез мою посылку, поинтересовался, дома ли я. Когда я ответила, что нахожусь на работе, курьер сказал, что привезет мне ее туда.
В общем, моя посылочка добралась до меня без проблем, ведь я переживала, каким образом мне ее придется забирать, т.к. я выбирала обычную доставку.
 
  • Like
Реакции: milswetik

Eolande

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
4
0
0
Москва
Заказ от 01.11 прошел таможню уже 7.11, но талантливые люди в Pony Express уже который день не могут мне доставить. Особенно забавно, что посылка просто катается с курьером, судя по отслеживанию))
Несмотря на то, что я каждый день по несколько раз звоню в ТП Pony, мой номер телефона и адрес указаны верные, у операторов ТП и курьеров, видимо, своя атмосфера, "путаются в показаниях".) Позорище вообще, все любят ругать Почту России, а с ней как раз проблем не было.
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Ждала свою посылку от 6.12 в Челябинск, ходила на почту, говорили, ждите извещения. Недавно узнала, что адреса непропечатываются и номера моб вообще нет, хотя по номеру всегда были извещения. Пришла сегодня на почту, показала фото пакета асос, почтальон сказала, что дня 3 назад на такую посылку оформили возврат :ai: очень хорошо..а там были очень желанные сапожки, которые долго ловила:
 
  • Like
Реакции: elenko

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Спасибо, Юлия! Я отчество не пишу свое, только имя и фамилию, должны влезть вроде.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
От 11 марта готово к отправке
13 марта принято в отделении связи
15 марта отправлено из Великобритании
22 марта прибыло на территорию России
22 марта прошло регистрацию Шарапово
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
На днях писала за потеряшку за 3е августа, через форму на сайте) уже даже деньги которые вернули успела потратить)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила сегодня извещение.Написано, что страна отправления- Нидерландские Антильские острова! Впервые такое. Просто из Нидерландов приходило.
Надеюсь, что это заблудившаяся от 3.01. А вес-то какой- 666гр!!! Правда, для платья миди+ юбка макси явно маловато. Но осталась еще только от 3.2., не она же?