Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

В этой теме только статистика: сроки получения посылок и ожидание.

Все вопросы по доставке, в том числе,

Express-доставке в этой теме.

На данный момент Asos отправляет заказы в Россию:
обычной почтой Standard Delivery (с треком)
и Express-доставка Pony Express, стоимость 1500.00 руб.

Впишите номер своего мобильного телефона в аккаунте
в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке и курьер сможет
Вам позвонить.

Таможенные лимиты:
Смотреть далее
Выдержка из "Правил оказания услуг почтовой связи"
Смотреть далее

goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Написать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение сроков поставки посылок.
В первой строке вашего адреса должно вмещается не более 30 символов


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Я тоже на своей шкуре испытала Пони... 31 октября (как и многие) заказывала посылку, 2 ноября ее выслали, данные предоставила, звоню числа 10-11-го по горячей линии Пони, поскольку увидела, что никаких движений нет, посылка до сих пор была в Москве:aq: Потом все-таки на днях перезвонили, сказали, что доставят 15-го, и уточняют адрес: "Так, город Белоярский, Свердловская область..." Я аж прибалдела, говорю, что на пакете ясно написано "Ханты-Мансийский автономный округ", какая Свердловская область (хотя там тоже есть Белоярский, только поселок) Их ответ меня также поразил: "А, ну ладно, Ханты-Мансийский так Ханты-Мансийский"... В итоге 15-го так никто и не приходит, я опять на горячую линию, мне в ответ: "Вам приносили 14-го, неудачная попытка вручения". Ага, у меня-то понедельник выходной и я была целый день дома, поэтому они выслушали от меня много чего интересного... В общем, 16-го все-таки мне позвонили и принесли на работу... СПСР, прошу, вернись, с тобой было проще!
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
@Klykwa, у меня то же все в обработке статус с 29 ноября, писала в службу поддержки ответили, что б не волновалась, много заказов,нужно время.
 
  • Like
Реакции: Chaika22 и ekzi

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Вчера получила в П/О трековую посылку от 25.04.
Доставка очень радует! :parcel:
 

Nightly

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
15
139
0
Москва
А кто-нибудь из России (в частности Москвы) еще ждет посылку от 29 сентября? У меня было несколько от этого числа, пришли почти все + посылки от 5 октября, а вот одну до сих пор жду
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
получила от 29 октября, на посылки не пропечатана квартира до конца номер, xорошо в декларации пропечатали все верно и на почте все меня знают, иначе бы ушло уведомление куда нибудь еще, в другую квартиру:(

Получила 12 ноября, посылку от 29 октября, обычная почта
Вы уже писали про нее на предыдущей странице. :)
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Для статистики:
Екатеринбург, отправлена была 11 февраля из Нидерландов, 15 числа экспорт, 24 февраля в моем отделении
Еще в пути две посылки от 13 и от 18 февраля
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Вчера написала в ASOS, что бы либо деньги вернули, либо товар повторно отправили. Пока молчат.
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Екатеринбург. Одну от 4 декарбя получила! Жду от 7 декабря.

А у меня на посылке не было никакого трека (обычно бывает RA...RU) а тут ничего и даже не понятно, где так долго была.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Сейчас вообще не клеят треки или мне так везет?
Теперь все посылки идут с треком, из Нидерландов (ЕМС-ом, если не ошибаюсь). Поэтому не мешало бы поправить информацию в шапке, дабы не вводить людей в заблуждение :)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
От 25.01 сегодня импорт во Внуково и покинула таможню)
 

Ксения12

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
15
4
3
Елец
Добрый день, девочки.
Посылка от 26.01.17 последний раз отметилась 02.02.2017 в статусе "выпущен таможней". Горячая линия Почты России сказала, что нужно подавать в розыск.От отправителя нужна копия (скан) чека об отправке + мое заявление. Так , что нужно (какой чек) просить у Асос?
С уважением, Оксана