Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
:bn:
тогда нужно у Yoox повыяснять...
А если не получится, то придется в Шипито делать спец. запрос, чтобы вскрыли и посмотрели... А фотка коробки или пакета?
У Yoox обычно все в коробках.
Коробка.
3 lbs. 2 oz.
16"x11"x6"
Трекинг заканчивается на 282. Может кто опознает:)
Думаю сделать так: если до среды этой посылки не спохватятся консолидирую и пошлю себе.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
york, Вы верификацию аккаунта проходили? Если да, то для второго аккаунта доки же будут те же - не прокатит
Шипитовцы такие дела не любят, аккуратней с этим. Лучше договоритесь полюбовно и пройдите 100% верификацию. Ну, если, Вам оно надо, конечно)
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Новости от шипито - теперь за $2 можно получить 3 фотографии содержимого посылки (или 10 фото за $5), оформляется через special request.
 

prosto1na

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
2
0
0
Москва
Don't Understand!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно оплатить Шипито через веб-мани?
Там при регистрации нужен номер карты, у меня нет, зарегилась в веб-мани....
HEEEEELLLLLPPPP! PLeAsE!:bu:
 

york

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
12
1
0
Минск
wholly, Ну у меня сейчас только 65%. Нужно заверить у нотариуса форму 1583 и отправить им. После этого думаете, дадут возможность оплачивать пайпалом?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
ага,ага))я написала,мне в тот же день (вчера) все как миленькие консолидировали. Вот в связи с этим и вопрос..Выставили мне доставку в 75 баксов за майл приорити.Вес 5.4 кг, размеры 19"x13"x6", ЭТО НОРМАЛЬНО?я просила выкинуть коробки,вот как бы узнать,выкинули они их или нет???я в письме спросила,но они молчат.Блин,а какой тогда смысл в консолидации?мне что так баксаов по 35 за посыль платить за каждую надо было,что этак...Платить или еще разок спросить?Даж и не знаю..

Вот тарифы почты:)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
А РР какой-то % берет с суммы за перевод, да?

нет, не берёт. то есть ты оплачиваешь так же как картой. все остальные проценты уже берутся с шипита, но они сами разбираются с этим, для тебя всё прозрачно
 

Соланж

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
24
5
0
Нижний Тагил
Stasiya, поделитесь соображениями почему не рискнули бы? Это моя первая посыль будет, не хотелось бы лажануться в начале пути:ah: я просто все читала читала тему и пришла к выводу что многие так делают.. Или это актуально когда обуви 1-2 пары? В моем случае думаете все в коробке разболтается и выпадет потом чего нибудь в какое нибудь отверстие??:ah:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, Рита, я Джона второй день мучаю. Он написал в итоге, что не понимает, почему за две разделенные при консолидации посылки нужно платить два раза спешл реквест. Ты разобралась с этим или так Саппорт и настаивал, что нужно два раза платить?

Аня, мне Линдси "в качестве исключения" на этот раз убрала платеж:yes:
но сказала на будущее, что будут брать дважды, потому что так и надо - что они по отношению к _2_ коробкам запрос выполняют.

кстати EMS коробка размера больше стандартного тоже благополучно ушла:) теперь ждем на импорте

sln добавил 19.02.2010 в 02:07
ждать приход второй, и консолидировать "без оригинальной упаковки", что будет подразумевать то самое удаление коробок от обуви?

:yes:
 
Последнее редактирование:

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
если вы не боитесь, что его разобьют при пересылке...и готовы платить таможенные пошлины...тогда почему нет?:ag:

но безопасней и дешевле будет через живого посредника:ad:

спасибо! я не так выразилась
я не ноут хочу купить, а жесткий диск для хранения данных... как-то так. Короче, без доставки стоит как раз около 10 000р То есть таможенные пошлины мне не грозят? Живой посредник - это конечно лучше, без вопросов. Просто нет такой возможности
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
VoodooSV,
А мне один раз посылку отправили не ту..т.е. я проконсолидировала..денег положила и нажала на отправку...а отправили не проконсолидированную посылку...т.е. 1 пару обуви:aq:А потом еще меня в этом обвенили..мол это вы нажали на отпраку не той посылки...Хотя я очень тщательно все проверяю:bu:
 

Eliebeth

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
62
78
0
СПб
Т.к. питерская таможня известна тем, что стоимость доставки они плюсуют к стоимости посылки, то возникает вопрос: Шипито в инвойсе указывает, сколько я заплатила за отправку? Или это нигде не проходит? В 10000 укладывать товар или товар+пересылку?

И еще вопрос: у меня там очки заказаны, они в упаковке фирменной, в футляре. Если я попрошу выбросить упаковку, не выбросят ли они случайно и футляр? Писать special instruction?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
vikkimng,
Сделайте нормальную карту (Visa Classic, например), она Вам еще пригодится!
 
Последнее редактирование модератором:

handofgod

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
43
4
0
Тюмень
то заводите в PP свой полученный адрес Shipito, страна остается Россия.
русский то адрес оставить, или удалить?

Можете для Ebay (для тех продавцов, кто не принимает ставки/платежи из России) сделать и свой регистрационный адрес аккаунта Ebay - адрес Shipito.
то есть все данные мои российские, реальные, кроме адреса, он будет шипитошным? или всю страничку делать будто я с америки (пробовал однажды, час наверное убил, чтобы все данные ебэю понравились, но в итоге сделал)

Об этом написано в FAQ
какой именно faq перечитать? а то их тут множество...
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
девочки,подскажите,пожалуйста новичку :отправит шипито мне духи несколько штук? хочу купить парфюм редкий,но доставка там только по США,а почитав шипито,не до конца поняла-они не поймут там,что у меня несколько коробок духов будет? (*хочу объединить посылку)не задержат? или продавца с ибея попросить,чтобы он ине указывал на послыке,что это духи?:) как безопасно переправить вшипито духи,чтобы они не поняли,а потом перепаковали в одну посылку и мне доставили ?кто как делал?

я нашла пост Анетты http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135756&postcount=23

вроде как шипито не придирается если вы в таможенной декл. их не укажите.

Но так ли это. пост от 2009 года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.