Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Хммм.. Многовато для просто укрепить посылку..

А разве в USPS при отгрузке не укрепят коробку скотчем.. видя её удручающее состояние.?

Хотя гораздо больше увеличения стоимости - беспокоит попадание на лишную задержку.

P.S. Неужто тут кроме Анны и подсказать совсем больше некому..

Укрепят только если увидят, что совсем развалилась, и то не факт, с нашей таможенной лентой мне приходили посылки, в которых заматывалась порванная часть, а вот ленты USPS ни разу не наблюдала.
[OFF]PS. подсказать, я уверена, что есть, кому, только какой толк дублировать ответы друг друга?:)[/OFF]

Добрый день. Как совершить покупку на ebay через sipito? Я зарегистрирован и там и там. Прошу разъяснить как внести на ebay сведения (адрес), что покупка будет выполняться через sipito? С уважением Валерий.

Если Shipito покупает за вас, то от вашего аккаунта Ebay вообще никаких действий не требуется.
 
  • Like
Реакции: `MAG`

AnnaSmile

Новичок
Шопоголик
Привет всем!!!! Я из Украины и имею небольшой опыт заказов с американских сайтов через посредников. Но, узнав про Шипито, хотела бы там зарегиться. Поэтому назрело несколько вопросов:
1) если кто-то из Украины пользуется услугами данной организации, какую карту и какого банка он использовал????
2)лимит в 200 евро для Украины это с доставокй или нет????
3)безпошлинно я могу ввезти только через USPS?
Очень надеюсь на быстрый ответ))))
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
_kisa_
спасибо. в общем надо пробовать. а если в шипито приходит 2 коробки, то они за каждую берут по 8,5, но отправка одна (стоимость доставки) - короче в этом смысл консолидации?!:yes:
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
Я думаю проще тарифный план поменять :ad:

я вам дал расчет с вашим тарифным планом, и показал на предыдущей странице как получается с расчетами у меня, посмотрите, цена ну никак не 15 $ за кг
тариф уже сменил, ну если вы так категорично против дружбы, да и ещё я тож из Академки, ну простите, не буду навязываться

marman добавил 16.03.2012 в 16:10
на самом деле лучше через курьера - потому как оооооччччень частенько из посылок именна айфоны/айпады пропадают

а где курьера найти???
они возьмут столько, что легче у нас пойти купить

marman добавил 16.03.2012 в 16:11
что имеется в виду по курьером? и насколько это безопаснее?

ну и как??? дошла посылочка в порядке?
как шифровал декларацию?
покупал через шипито*?
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
киса, я поменяла адрес доставки корреспонденции на шипитовский, как думаете так пойдет?
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
kolega, да убрана галочка, в том-то и дело... Думаю Джону писать (хоть он, наврное, и не озаботится ответом)
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
agni72, проверьте баланс карты,это раз,второе-возможно у Вас исчерпан лимит на отправление посылок,посмотрите на первой странице аккаунта.Третье-обратитесь в поддержку.
и что конкретно пишут-на каком этапе?то есть вбили данные карты,сумму ,оплачиваете и выдает ошибку?
 

Морская

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
22
2
0
Россия
AnnettaSPb, ну дак это ж и есть декларация, к-рую я сама заполняла + их услуги + страховка + почтовые расходы = получается сумма тотал.
Просто тотал выделено жирным цветом, но они действительно, как оказалось смотрят на субтотал (как и должно в принципе быть :))
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, по поводу игрушек. Можно ли отправлять их через шипито без упаковки? Т.е., совсем распаковать, отправить только саму игрушку, без фирменной коробки?
Отправят ли эти игрухи:
http://www.amazon.com/Fisher-Little...toys-and-games&ie=UTF8&qid=1303820876&sr=1-29
http://www.amazon.com/Little-People...ys-and-games&ie=UTF8&qid=1303822741&sr=1-1064
 

joseffina

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
166
31
0
Санкт-Петербург
Представляете!!! Я выше уже писала, что моя посылка уже 2 дня имеет статус delivered, подписанный RVAZQUEZ, а в аккаунте не отображается. Написала Джону, он сказал, что у них такого человека нет =((( Что ж делать теперь? Ни у кого такого не случалось? Я и в магазин написала, но боюсь, что они скажут, что их дело отправить, а уж кто там получит эту посылку.. Ну и ну.. Переживаю теперь..
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
hathor1981 добавил 25.08.2010 в 22:22
с apple store можно через шапито заказать?кто -нибудь покупал ipad и тд..?

hathor1981 добавил 26.08.2010 в 01:13
у меня после "Address: 2972 Columbia St., Suite # **** (вместо звездочек введите уникальный номер вашего сьюта, данный Вам при регистрации)" идет не 2972 ...а другие цифры,а все остальное совпадает,что это значит?
 
Последнее редактирование:

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
Здравствуйте! Полистала тему (насколько это возможно), но не нашла ответа на интересующий меня вопрос... Специальный запрос на уменьшение габаритов посылки предполагает извлечение обуви из коробок? Жду посылку, кот. должны доставить в Шипито, там 6 пар обуви. Планирую создать спец. запрос. Какой запрос в данном случае необходим?
 

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
Доброго времени суток!
Считали-считали - насчитали, а я прослезилась!

Комиссия за отправку: $17.00
Комиссия за перепаковку: $30.00
Почтовый тариф: $206.75
Страховка: $14.95
комиссия банка 4.3%: $9.53
ИТОГО: $278.23
Почему 17 за отправку?все остаьное уже знаю! и откуда после перепаковки 47 фунтов остался 41??? там всего 2 пары женских и 3 пары детских сапог!!!остальное одежда!!!я в шоке!

kSmith добавил 01.10.2010 в 08:58
Кто-нибудь может подсказать, как они в шипито отсчитывают месяц для лимита - это календарный, от даты регистрации или от первой отправленной посылки, то есть от начала расходования этого лимита?
У меня не прибавили к статусу верификации отправленную посылку, на вопросы почему и когда увеличат лимит, ничего не отвечают.

календарный.
Может, спят?:)
 
Последнее редактирование:

garry66

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
49
23
0
Харьков
Agny,В Torrance два склада с абсолютно разными адресами, какой адрес вы указываете при отправке туда посылка и придет. У вновь открывших аккаунт адрес в торренсе один так что не перепутаете:yes: а почему у
garry66, Посылка пришла на другой склад мне тоже интересно

Факт остаётся фактом...Все 4 посылки с разных мест были отправлены на один ящик Shipito,почему одна оказалось с точно таким же номером Ste но на другом складе мне не ведомо...Может кому будет интересно дальнейшее развитие событий,на будущее...Пишу SR прошу отправить посылку на склад TorranceII,к остальным трём...Приходит ответ,так как вы пользовались Assisted purchases то эту посылку мы переправим бесплатно:ay:Рано обрадовался....Захожу в свой аккаунт и вижу,что эта посылка уже готова к отправке на Украину одна,уже и счёт выставлен....и находится она уже на другом складе,вместе с теми тремя...Жму консолидацию,и мне пишут,что три посылки можно обьеденить,а та которая была на другом складе будет отправлена отдельно:aq:Благо там была ещё кнопка cancel возле этой посылки...Короче говоря объеденил я 4 посылки...Я так понял,контролировать надо Shipito,на каждом шагу....
 

Mozajka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
21
3
0
Лен обл
вопрос по заполнению декларации, подскажите, плиз. Если у меня в заказе список вещей на одну сумму, а потом указана общая скидка, то как мне в декларации указывать цену за вещь? нужно вычитать из каждой скидку? и такс нужо ли прибавлять?
Вот у меня в заказе так

Shipment Subtotal: 103.50
Promotions: -10.00
Tax: 9.12
Shipment Total: 102.62


сумма итоговая в декларации должна быть равна Shipment Total?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.