Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У них вообще какая-то загадочная система. Сейчас у меня лимит 1298, при стаже несколько меньше Вашего :)

Да, система непонятная, и, когда я спрашивала принцип, толком ситуацию они не прояснили. Сказали, что по 10долл за каждую отправленную посылку и еще бонусы за долгое использование аккаунта. Но и с повышением % верификации вроде тоже есть незначительные увеличения. У вас какой % сейчас? У меня 79%. А, кстати, на самом деле все понятно. Я за все время отправила просто 16 посылок больших от них, а вы как-то выкладывали, у вас там больше 20 штук вроде. Вот за каждую по 10долл.
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Ребят, может кто подскажет (можно в личку), на какой адрес можно попробовать написать, кроме support?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
шопоголики, подскажите, пожалуйста, комунальные счета кто-то подгружал? На русском или украинском или перевод делали? :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
LittleRoo, Татьяна писала, почему она не может пока воспользоваться PP.
Tanya123456789, напишите Джону, что толку тут обсуждать, если у остальных все в порядке.
 

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
подскажите
у меня New Virtual Mailbox MONTHLY (1 days remaining)
при этом сегодня в ночь должна приехать последняя посылка и я их сразу запрошу консолидировать
а вот продлять это New Virtual Mailbox MONTHLY я не хочу
как сделать чтоб и консолидировали и десятку за следующий месяц не списали со счета?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
AnnettaSPb,
sln,
Если больше писать о том, что нам не нравится у них на форуме, думаю, быстрее можно изменить ситуацию к лучшему!
 

Millena5

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
32
3
0
Салехард
Всем привет.Помогите разобратья!

Что значит вот эта надпись:"Your account needs to be manually reviewed. Please check Account Verification section of your account, and try to fully verify your account.Еще и с английским туговато.Первый раз пробую отправить посылку через шипито,срок хранения заканчивается.,а я все не могу разобраться,что от меня требуется(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Yuliadnepr, Юль, 50 платишь за то, чтобы год пользоваться их услугами, тип аккаунта после оплаты становится Shipito ENG - Virtual Mailbox (365 days remaining), вся остальная оплата отдельно уже идет :)
 

sheechkee

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
3
0
0
москва
Ребята, помогите разобраться с проблемой, может у кого была.

пытаюсь залогиниться на сайте, но не получается,
пишет

Your SHIPITO account is not active yet !

Хотя уже пришло письмо с тем, что мой профиль активен, выдан уже адресс и тд

Нет, я не туплю, пароль и логины ввожу верно, но нет!

А вот если же перейти по ссылке из письма в котором мой пароль и почта,

You can login into your Client Account at the following address:
http://www.inccontact.com/client/

То захожу на страничку

https://www.inccontact.com/client/account/index.php

и вижу только новости!

 

Jonny Raven

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
4
0
0
Тамбов
Подскажите новичку, первый раз заказываю через интернет (да, бывают и такие:)). Хочу заказать новый iPod с Amazon. В итоге возникло несколько вопросов:
1. я решил воспользоваться функцией покупки через посредника и затрудняюсь подсчитать примерную стоимость доставки. предлагается там минимум 2 фунта, вот только плеер явно столько не весит
2. еще там есть пункт "нагол" с продаж. надо ли ставить галочку если покупаешь в amazon?
3. Еще там просят написать дополнительные инструкции, и тут я уж совсем теряюсь
4. нет ли у amazon черного списка касательно адреса shipito как у apple?
Может это и детские вопросы, но очень боюсь ошибиться.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Здравствуйте. Хочу спросить совета у тех кто приобретал товары на ebay с доставкой в Россию через шипито. Если я хочу приобретать вещи как с доставкой напрямую в Россиию так и через шипито, то мне нужно регистрироваться на ebay дважды? и в одном из account указывать адрес шипито?
Если "да" то мне в таком случае нужно две кредитные карточки или я могу зарегистрироваться дважды используя одну и ту же карту?

не надо второй аккаунт, просто добавляете в адресную книжку еще 1 адрес и всё, при покупке указываете его как адрес доставки
 
  • Like
Реакции: Svete

cukarah

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
27
0
0
ееатеринбург
Добрый день!получила сегодня письмо из шапито,но переходя по ссылке под графой введите пароль пишет.......Your SHIPITO account is not active !что это значит? пароль и эмейл ввожу правильно!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Подскажите пожалуйста по содержимому посылок. Они все могут пересылать? :) Или только вещи и игрушки?
Нужно оптом на 200-250 долларов заказать бусинок, ленточек, цветочков и т.д. (товары для рукоделия).
Отправят они такое?

Они-то отправят, главное, чтоб наша таможня не посчитала за комм. партию)
 

Kirsan

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
3
0
0
Rus
Здравствуйте.

Подскажите пожайлуста. Зарегистрировался в Шипито на себя, оплату на счет произвел с PayPal друга (своего аккаунта не имею). В Шипито потребовали проверку аккаунта. Отослал Скан паспорта, форму 1583 завереную подписью (не нотариально завереную), скан коммунального платежа и скан загран паспорта (второе ID). все приняли, кроме скана загран паспорта, верификация 55% стала. Что им надо прислать, как второе ID? водительских прав у меня нет.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
VoodooSV, вообще никогда не было раньше работы в выходные. У меня неотправленная посылка с пятницы остается в аккаунте. На выходных они работают, если аврал, а сейчас, наверное, все тихо :)
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Девочки, подскажите плиз. Магазин не принимает наши карты,поэтому воспользовалась услугами Shipito как посредника. Сегодня в моем личном кабинете появился статус выполнено и зеленый фон. Одно смущает что на зеленом фоне все зачеркнуто. Т.е. название магазина, даты, итоговая сумма заказа и сам статус. Что это значит? Или это так и должно быть?

ewol добавил 26.01.2011 в 21:34
Забыла добавит, что деньги с моего аккаунта списали. Бывает ли такое, что даже после этого заказ могут отменить?
 
Последнее редактирование:

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
ADO, :yes::yes:

Stasiya добавил 26.04.2011 в 09:39
крошка_сью, у Вас инвойс за товар на какую сумму?? Сколько в итоге Вы заплатили без стоимости доставки? Вот эту сумму и пишите.

я уже писала выше, инвойс 202,63 и платила столько же. сумма эта получается из итого по стоимости вещей 194, 63 минус 10 у.е скидка плюс 18 у.е налог получается 202,63 разница между стоимостью вещей и итогом инвойса 8 у.е, я не понимаю как эти 8 у.е разбросать по 22 позициям, вот в чем вопрос:ah:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
А я таки добилась чтобы мне 8.5 за хранение убрали, правда пришлось с менеджером общаться... Это я к тому, что все проблемы решаемы, пишите им если что, не тушуйтесь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.