Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
не путаю.

раньше у меня стояло "немедленно" и была возможность сменить на что либо другое
я с сегодняшнего дня холд, и нет возможности смены этого статуса,
 

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
Aland, спасибо. понял. Это я к тому что бы еще потом не платить за консолидацию:ah:
Почитав где то в инструкции по повышению лимита в шипито за счет депозита не нехватаемую сумму, я правильно понял, что "сверхлимитом" я смогу воспользоваться только с начала следующего календарного месяца, а не со времени поступления денег на депозит? А то я собрался оформлять вторую посылку, а она где то долларов на 100 вылазит за пределы лимита.:(
Видимио либо придется дробить вторую посылку и консолидировать с первой, а остатки высылать в след. месяце, либо не оформлять заказ совсем, либо оставить на складе на бесплатное хранение....что выбрать? Просто вопрос, заказал одежду для горных лыж и не хотелось бы ее получать по частям.:(
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Так я все так и делаю.Только при переходе на пэйпэл система не предлагает мне ничего подтвердить,а просто переходит на мой профиль.Почитала форум шипито-были у народа такие проблемы,ничего толкового им не ответили,предложили браузер сменить.А у меня такая фигня на трех разных браузерах.Позвонила в пей пал,так мне их оператор Томас,посоветовавшись с кем то,вообще сказал что они шипито не поддерживают

Ребят, это я дубиной оказалась :ah: При переходе на PayPal нажимала не на кнопку PayPal, а на баннер

Наташхен добавил 08.11.2012 в 09:14
Подскажите пожалуйста: я активировала опцию One photo request ($1.00) ACTIVE
Теперь фото будут делать только для тех посылок, которые еще не пришли, или для тех, которые в данный момент лежат на складе, тоже сделают ?

Наташхен добавил 08.11.2012 в 09:54
И еще такой вопрос - где-то здесь на форуме видела совет не светить в декларации словом Игрушка. А почему ?
Если у меня к примеру игрушечная собака, как мне обозвать иначе ее в декларации, чем Dog toy ?

Что такое Li-ion батарея ? Если у меня игрушка содержит батарейки AA, это оно и есть ?
 
Последнее редактирование:

klio

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
21
2
0
Брянск
Люди, помогите! Хочу оплатить доставку с карты, а оплата не проходит. Заполняю все верно, только непонятно что за "The numeric portion
of the street address "? Это просто номер дома и квартиры биллинга? Объясните пожалуйста...
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Объясните плиз как оплачивать услуги шипито?У меня внизу аккаунта есть накладная,там 10 долларов за создание адреса.Вот я не пойму-их уже сняли с моей карты,которую я указывала при регистрации или мне их нужно оплатить?Как тогда это сделать?На депозите лежит как раз 10 долларов,я думала они сами снимут,чего-то мне совсем непонятно...Помогите,плиз!!!
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
39
Москва
а я наконец смог добавить биллинг адрес шипито на карту от райффазенбанка!
пришлось соврать в отделении что я переезжаю в в штаты на улицу Колумбия :)
пока не смог протестить работает ли новый адрес при оплате, т.к. жду скидок, а их что-то не особо.. заказал правда пару обуви на shoes.com, там сча можно 20-25% скидку получить по промокоду, но что-то 2 дня прошло, а ни денег не заблокировали, ни письма с отказом нет.. подожду еще немного..
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
тогда действительно странно....

а здесь выбирали тип документа
Document 1:
Type:
Description: please select
 

zosy

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
4
0
0
dnepropetrovsk
Подскажите пожалуйста, я новичек и первый раз делаю заказ через шапито. Я уже зарегистрировалась месяц назад а вот только сейчас сделала заказ с двух разных магазинов. Должно прийти три посылки. нНо у меня верификация еще 25% , и я не могу пополнить свой счет. Вот прийдут мои посылки и как мне их оплатить если счет не могу поплнить? И если изначально я выбрала индивидуальный пакет а теперь хочу сконсолидировать посылки мне нужно выбрать 10 $ в месяц? Подскажите я совсем запуталась....
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Всем привет,

Шипитовцы нормально воспримут во вновь созданном аккаунте shipping address (включая имя получателя) совершенно отличный от billling address?
Если, например, делаю покупку для друга и хочу, чтобы доставили напрямую ему.

Спасибо.
я так часто делаю, уже адресов двадцать было отличных от моего:)
мало того, другие люди тоже могут оплачивать в магазах и слать на ваш адрес шипито, при этом естественно указывя себя в получателе. Для это нужно произвести ряд не хитрых манипуляций:br:
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
вопрос по времени хранения посылки.раньше в информации о посылке писали сколько еще она может бесплатно храниться, куда делась эта информация?или теперь время не ограничено?
 

Yakov

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
38
1
0
Днепропетровск
Подскажите, ко мне пришла коробка от lego.com. В ней 6 коробочек. По размерам получилось больше чем я ожидал, а именно 27"x24"x21" 15.90 lbs. На прошлей неделе я создал Special requests - Please repack for USPS box . Сегодня утром увидел значок
cancel20_small.gif
.
Я так понимаю мне отказали? Что мне теперь делать?
 

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
нет, это чисто мой заказ - 9 позиций на сумму 198,94 дол

Снега добавил 29.09.2011 в 19:26
ой, неправилньо информировала - 194,98 дол, а не 198,94
 
Последнее редактирование:

NUJK

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
28
0
0
казахстан
Shipito вернули возможность отправки больших посылок (периметр+длина до 108") через EMS :)
http://www.shipito.com/16-shipping/1007-size-limit-for-usps-shipping-to-russia-79-vs-108#1097

Для Казахстана размеры usps остались прежними. Объясните кто знает, кто устанавливает предельный лимит по размерам - отправляющая сторона или принимающая? У казахстанской EMS Express габариты для международных посылок "не должны превышать 1,5 м по любому из размеров или 3 м по сумме длины и наибольшей окружности, измеренной в каком-либо другом направлении кроме длины"(примерно 108"). Я так понял что Шипито может отправить посылку больше 79", но беспокоиться что эту посылку не примет страна назначения?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Я за их форумом не следила.. где-то про трудности писалось? Можно ссылку?:)

это про посылки большого объема, я так понимаю, там где писалось, что караул, нет места и забирайте свои посылки чем угодно и быстро, бо хранить их нет смысла, но я уже тут выше писала - габарит - габариту рознь..а теперь всех под одну гребенку :ak:


http://www.shipito.com/22-what-shou...828-big-packages-should-be-mailed-out-quickly
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.