yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
Подскажите, адрес писать латинскими буквами, например: Pionersri bulvar 125 - 45? Словa prospekt, uliza, dom, kv ... пишите?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
мама Насти, через посредников шипито люди покупают из личных соображений, из-за ассортимента, разницы в цене и т.п., но доставка в Россию есть всегда и когда она бесплатная это выгоднее чем через посредников
 
  • Like
Реакции: мама Насти

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
AnnettaSPb, красивые и летом они будут оч актуальны, т.к пластик будет в моде:yes:. А на счет удобства этих туфелек я того же мнения:yes:. Могу порекомендавать фирму RALPH LAUREN(пока с размерами у них в порядке да и цены дешевые), хожу как в тапочках,а у них шпилька приличная и по качеству супер второе лето в них ходила, жду след лета.:aj::af:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
blackhair,
Но оставшаяся сумма денег на счёт не вернулась пока. Но знаю, что нужно время на это.
Скорее всего банк просто еще не обработал транзакцию по списанию. Обычно обрабатывают в течение 2-3 дней с момента запроса магазина на списание (т.е. с даты отправки). Так что проверьте счет еще через пару дней на предмет заблокированных средств.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ладно еще когда как в благотворительной миссии, но когда лейблы НЕНАВЯЗЧИВО :ag: выглядывают отовсюду и бриллианты, бриллианты.....:ad:

А это, Екатерина, чтобы БОГАТО выглядело, чтобы шубы в пол и золота на пару килограмм... Я еще не редко вижу мужчин в костюмах, у которых лейбл с рукава не срезан :ag:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Нелли, Лена, спасибо за утешение. Буду ждать правда, сегодня утром на английском всё-таки письмо написала им. Чтобы хоть написали, как вы:),мол, ждите.
Лена Карменсита, сбросьте хоть в личку ссылку на платье, а то больно интересно, что там за :) хотелочка
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hilarity,
Наверно, тоже воспользуюсь услугами посредника из Европы,
Имейте ввиду, что необлагаемый порог для ввоза товаров в ЕС из других стран - 45 евро. Я бы 10 раз подумала.

Сто раз на других форумах писали, что суммируются.
Ее суммируют. На таможне. Мне лично, пока не понятно, на каком основании. :)

А еще я думала, что считают по адресу.
Да, по адресу. На отправлениях даже отчество не стоит. Верифицировать точно получателя в случае с МПО можно только задержав отправление и потребовав документы.
 
  • Like
Реакции: Hilarity

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
marmarine,
Тогда смотрите 38 и чтобы не 3 дырки было, а то может чуть болтаться. Лучше на талию все же покупать те, где размерность в см - меньше шансов "попасть". "Размерные", похоже, пляшут от длины пояса брюк. По крайней мере у моих так.
 
  • Like
Реакции: marmarine

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
pelena,
бурная радость возникла у юкса....меня тоже несколько смутила фраза "мы с радостью возместим Вам полную стоимость заказа."...как то не по -нашему,не по- советски..:ad:
радует,что хоть какой то кипиш пошел....:br:
кстати...в почте России очень оперативно отвечают...
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
YOOX вернул мне деньги за товар, которого не было на складе ровно через 30 дней.
Хотя, обещали, что вернутся сразу в течении 24 часов. Может дело в наших банках, кот. ждут 30 дней, позволяя торговым точкам в течении этого времени снимать деньги.

Прикол:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/LJD+...80D0/rr/1/cod10/42181682WA/sts/sr_salewomen80

Такие "косы" спереди, смешные :)))
 

Ритель

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
4
0
0
Петропавловск
Девочки, подскажите пожалуйста , вчера сделала три заказа на йокс, стоимость каждого из них не превышает 1000 евро, а в сумме все вместе намного больше? Что делать, неужели придется платить пошлину?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Таис-Таис, ммммм...ОГ90...может и не особо велик...рискните..цена хорошая..

Вуся добавил 21.07.2011 в 08:15
MinShu, у нас собирай не собирай комплекты...погода все одно внесет свои коррективы...Девочки..бесплатную доставку убрали..я вчера 4 шмоточки закинула в корзину..и они там остались..и подсчитаны без доставки..и сразу там все нужное такое..как думаете пройдет по бесплатной?сумма 314евро..
 
Последнее редактирование:

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
VITA*****, да, бежевые похожи, факт. А вот чёрных по распродаже нет %)
Так что артикул запросто может быть разный.
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Galink.
Повезло вам с банком, мой категорически отказался разблокировать (сумму заблокировали, затем при отправлении такую же сняли)-сначала напишите заявление, потом ждите 60 дней.. Написала YOOX они ничего не знаем снимали один раз...Главное головной офис банка говорит моментально должны разблокировать, а наш филиал - не ранее чем через 30 дней(когда они автоматически разблокируются), их типа москва ругает если они раньше отменят транзакцию...Пришлось подругу подключать...Такой вот местячковый тупизм...:bu:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33, вообще обнаглели. сами пишут и сами отказывают. настаивать и давить.
Написали всю ту же болванку, что и выше выкладывали, а конкретно для меня

"К сожалению, мы не можем возместить разницу между первоначальной стоимостью данного товара и его сниженной ценой по заказу............, так как данный заказ был оформлен с использованием промоакции."

Я им написала еще раз, что купила с кодом дороже, чем вещь стоила на следующий день, но больше Вера мне не ответила :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
С покупочками приятными для начала своим мужчинам, ну похвастайся за них:)
Тода напиши по размерам,:ah: мелкому джинсы как выбираешь
Так же тоже люблю необычные вещи, вот только одно пальтишко в дримбоксике и лежит, все сомневаюсь в удобстве его
 
  • Like
Реакции: Вуся

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Olgaplus,
В случае с ШФ не считает только на одежду и обувь. На сумки, одежду для купания, по-моему, товары для дома будет начисляться налог. Скидки и все прочее влиять на налог не должны, только категория товара.
 
  • Like
Реакции: Olgaplus

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Моя посылка так и потерялась на Вернадского..смысла нет уже в ЕМС ходить все время, и юкс молчит, вчера писала им снова письмо, пока не ответили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.