yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюбоFF

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
112
116
0
53
Москва
Доброго вечера) подскажите пожалуйста,вчера днём сделала заказ,а в статусе всё..."наш склад готовит к отправке...."уже более суток(....Это сейчас норма,или у меня какие-то проблемы?Спасибо...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташ, а че-то так обиделась на людей, которые мое пальтишко увели, что и настроения нет желать чего-то сильно :(

А про 80-е, так "Сан-та Барбара" это еще ничего, а вот богатырские плечи на громадных подплечниках, розовые блестящие лосины с ярко-синими свитерами с люрексом, флуоресцентных цветов майки, кудри с начёсами... психоделика :ag:
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, не знаю как надавить еще на йокс. Посыль от 5 апреля с возвратом так и не дошла, висит на таможне в Италии. Йокс просто не платит пошлину за возврат,поэтому ее не доставляют. Они отписываются одними фразами. Типа, "мы передали письмо в наш офис возвратов, с вами свяжутся". 4мая истекают 30дней,они вторую неделю шлют отписки, как быть?
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! пдскажите ,плиз ,или ткните носом где это обсуждалось.
Брала через американский Йокс. Приехала сумка,дорогая, поломано колечко ,которым ручка соединяется с самой сумкой. Прям детальки нет :(
хочу сфоткать и написать ,чтобы хоть что -то компенсировали.
есть ли где текст примерно письма - слаба в английском, ГУГЛ такое косноязычит ,что даже мне страшно:)))
смысл -
пришла сумка , вот брак, я очень расстроена, вот фото , прошу компенсации..:)
 

Лада

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
73
160
0
Москва
При оплате скидка пропала и я не стала делать заказ.YOOX ответил,что эта скидка не действит.Хотя до оплаты она срабатывает.
 

KateSpade

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
32
20
0
Краснодар
И мне дали суперстара, хотя особенно много не покупала даже на Юксе. Ну может на пару тысяч евро в этом году.
А как пользоваться этим старом, подскажите? У меня в аккаунте какой-то 6-ти значный код и когда ввожу его при чек ауте пишет, что инвалид)) а мне приспичило сумку прикупить
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Lenyshka, А маломерит только рост или еще и сам размер? Вы носите какой российский-обхват груди и талии у вас какой? И когда посылочка ожидается, чтобы узнать

Dolcelola добавил 16.03.2011 в 00:33
Lenyshka, платье симпотное очень, но как-то странно, девушка на фотке явно модельного вида, высокая.
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
Нет,Наташ.по размерности ничего не знаю...знаю,что фирма хорошая..и все..( а стиль многоточий Вы у меня слямзили ??? :ad:)
 

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
Milavolga, la suite идут размер в размер, я на 24,5-24,8 беру 38, 38,5 - мне немного великоваты. Кожа очень мягкая.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha, уже видимо никак..Я вот перестала заказывать (в отпуск еду), зато местные магазины пробежала...В оптике урвала очки том форд..красивущие со скидкой 20%...Обидно в этой мании что перестаешь испытывать эйфорию от обладания красивой вещью...

Наташ, поздравляю! Очки Том Форд - это тоже хорошо.
Я всё таки радуюсь покупкам, но беда в том, что хватаешь то, что видишь и то, что кажется очень нужным и цена вроде хорошая....И бывает, что и сочетать это не с чем, вот и висит красивая вещь на вешалке...:popcorm1:

Polisha добавил 24.05.2011 в 22:23
Мне сегодня тоже грозились инет отключить:(

скажите, что это не поможет!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shandy85

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Petrusha, мерси))) Ну пахнут как обычно, химозненькой жвачкой)) ПРичем запах этот вообще не выветривается, я запах галош даже в метро ощущаю))

С сарафанчиком)):ay:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Нет, слава Богу тойчик мой обувь не грызет:ag: мы по мягенькому, пушистому и тряпочкам фанатеем, шлепки дерем исключительно по ночам в кровати от скуки:ag:
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Девочки, есть плохое предчувствие, что yoox откажется с EMS работать, в свете последних возвратов и пролетим мы со своим шопингом в италии конретно мимо!:ak:
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
san4ik, Вы знаете, если бы я наблюдала подобную реакцию со стороны, то меня бы вытошнило. Точно, я бы решила, что такой человек урод и не способен на настоящие переживания. Но бывает люди придают слишком большое значение тому, что не заслуживает никакой реакции. Да, хотела платье, едва не голодала, чтобы его купить. И обувку к нему. Сегодня у меня должен был быть праздник... и вот тебе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.