yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
kat33, у меня тоже заказ, но у него дата получается от 19-го.вот думаю писать или нет?скидка-то с 20-го....
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
buzink@, привет! А можно подробней про заказ с юкса через шипито? У тебя шипитовский адрес к карте привязан или ты пэйпалом платила? Спрашиваю потому что мне год назад не удалось через шипито заказать :(

Привет!Да все так как Marietta сказала,зарегистрировала на шипито карту ВИза сбер дебетовая,мне дали адрес американский,сделала на yoox заказ биллинг мой,шиппинг-шипито,отправили,потом на шипито заполнила декларацию,когда посылка пришла,оплатила картой доставку до РФ и все
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
У меня ОБ все же поменьше немного, а талия на джинсах чаще всего несколько занижена. Так что, возможно, и 25 "сядет". Тем более, что 24 и 25 это все тот же 38IT, но с разницей в длине пояса и ОБ в 2 см (по минимальному и максимальному значению размера).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
K@priz,
а как вы выбираете ростовку на джинсах??? Она у них какая то стандартная что-ли?? Не нахожу нигде данных по этому поводу.
Если нет данных, то скорее всего на практически все женские модели, кроме скинни идет длина 34-35 дюймов, скинни около 28 (27-29) дюймов (с увеличением каждого размера длина может увеличиваться на 1 см)
 
  • Like
Реакции: K@priz

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Еще один кодик - STYLE@YOOX

Для России - 10% скидка на новую коллекцию

Для США - 10% скидка на новую коллекцию + доставка бесплатно

Указано что тоже до 6 апреля
 
  • Like
Реакции: pelena

Екатерина27

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
41
112
0
---
Извините, а качество оставляет желать лучшего именно потому, что сшиты в Румынии?:ah: И почему "Мочино"?:ai:
В прошлом году очень активно покупала в этом магазине, нарекания были только всвязи с размерностью и однажды пришло пальто с рваной подкладкой. В остальном качество - просто отличное. И извините, но сравнение фирменных вещей с китайским ширпотребом какое-то странное.

Извиняю и извиняюсь за очепятку - Москино, конечно же)) Качество оставляет желать лучшего, потому что оставляет желать лучшего, ждала итальянское качество, а прислали что попало. Такое и в Китае можно купить, отсюда и сравнение - разницы между "фирменной" вещью из Румынии и китайским ширпотребом не наблюдаю.

Москино (если Вы его имеете в виду) бюджетные линии отшивает в странах третьего мира, и, помимо того, к элитным маркам не относится.
По поводу Китая ничего сказать не могу - такого опыта нет. Но вот по поводу возврата - возвращайте смело, магазин очень приличный, рисковать репутацией ради 12 000 не станет. У меня с каждой второй посылки есть возврат - не пристраиваю и не храню на антресолях. Отправляю обычной почтой по весу с соблюдением правил магазина. Никаких проблем, мелкие неурядицы решаются.
Брендовая одежда и обувь - выше всяких похвал. И цены радуют безмерно.
В общем, не спешите разочаровываться, дайте Юксу ещё один шанс:)))


В том и дело, что упоминаний о бюджетной линии и другой стране-производителе никаких, выясняется этот момент уже при получении. Даже если к элитным маркам не относится, это не повод разочаровывать покупателя зацепками, кривыми строчками и поцарапанной бляшкой, согласитесь... Спасибо за информацию о возврате, написала им письмо, ответят - буду возвращать, наверное.
 
Последнее редактирование:

sofa11

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
12
3
0
Москва
кстати хочу поделиться по поводу возврата..
отправил 1ый раз без таможенных документов(не знал)..
положил только форму заказа которая была в коробке...
обычной почтой..через 3 недели написали..через 5 дней вернули деньги...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet M

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва


А у меня внизу картинки такой текст был. Пришло вчера в 8 вечера
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, я обычно образно и жалостно писала на русском..и все уходило..через раз но все же..у меня кстати не все позиции в дримбоксе открываются..открываются только если их в корзину переложить..глючит у них все..
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
hilarity, а что за платье-то такое? Дайте тоже попереживать..........
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Девчушки, женские джинсы Galliano маломерят или идут в размер? Спасибо!
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
snork11, Последнее время клиентская служба долго отвечает.
Обычно через неделю и отвечают.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Oksana_kiev, да это не удивительно, просто подруга врединка ей точно нужно знать ширину голенища, вот она ко мне пристала. а вдруг ответят)))
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
девочки, у меня 2 посылки не трекаются. одна от 3 сент, а другая от 6.про вторую, я не боюсь, т.к. 4 дня еще не прошло, но первая заставляет волноваться:(
куда им можно написать? поинтересоваться судьбой посылки

Не волнуйтесь, моя посылка от 31 августа начала трекаться только 7 сентября. Причем YOOX написал,что отправлена 31 августа,а в трекере - прием,экспорт 7 сентября.Тормозит итальянский ЕМС :yes:
 
  • Like
Реакции: тимофеева

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, планирую сделать первый заказ с yoox.

Они отправляют посылки обычной почтой, лимит 10 000 без учета доставки? А если посылка будет тяжелой, то они все-равно вышлют обычной почтой или как VS может устроить экспресс-подставу? Каким перевозчиком шлют, курьер придет или на почту нужно идти?

ВАт возвращают?

Трекер дают для отслеживания посылки?

Доставка как я поняла 29 евро не зависимо от суммы заказа.

Заранее спасибо за ответы

Caresskate, да, доставка 29 евро независимо от суммы :yes:

Трэкинг дают

Отправляют ЕМС Почта России - получать с курьером

Вот на счет VAT - и тут на форуме, и не только, уже не раз обсуждали......бесполезное это дело
 
  • Like
Реакции: caresskate

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Да, кстати, может, кому поможет инфа-в одной посылке можно отправлять обратно вещи из разных заказов, только нужно приложить к каждой вещи свою сопроводительную документацию с номером возврата и, естесссно, чтобы не вышел 10дневный срок после получения вещей. Вот
 
  • Like
Реакции: pelena

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Hsugar добавил 16.07.2011 в 12:10


Балетки красивые:) Я вокруг них ходила, но пока ходила - уже все размеры разобрали:) Мне нравится такой мысок у балеток:) Fornarina делает что-то похожее.

Я вот только слышала, что балетки с мягкой пяткой в дождь скукоживаются? Есть у кого-нибудь опыт хождения в таких балетках по дождю?:ad:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Галь, не расстраивай меня раньше времени!дай побуду оптимистом!:ag:
Galink добавил 09.08.2012 в 10:38
Все остались необходимые только черные топы, если выделят на мелочевку в субботу чуток прикуплюсь:clapping:
и все в этом месяце покупки закончены будут?:ad:

Kisa Alenka добавил 09.08.2012 в 11:07
А как это может быть, если новый аккаунт я создала на другом компьютере и по новому емейл-адресу? Юкс телепат?
если вы вышли из своего аккаунта, потом сразу зашли в другой, на одном и том же компьютере, то нет разницы для системы кому принадлежит аккаунт, так почему-то работает
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.