yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наталья, на собачью одежду смотрите в разделе "распродажа" на главной странице (там где черно-розовый баннер до 90% скидки).
Почему-то там есть то, чего нет в разделе "домашние животные"
 

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня такой вопросик. Что делать если при регистрации в кредитке указано село, без названии улиц и дома. Ведь там должно указываться два адреса адрес счета и адрес доставки. Я знаю что адрес доставки можно любой выбрать, но что делать с адресом для счета понятия не имею, ведь как такого адреса там и нет только село указано и все. Я могу в адрес для счета вписать адрес доставки отличающийся от той что указан при регистарции кредитки?
И еще если сумма не превышает 1000 евро товар ведь не облагается таможенной пошлинной?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
С возвращением денежек в свой карманчик:thumbup:
Какое классное количество обуви и качества
А у меня сегодня облом, захожу в купленные вещички и мне пишут "заказ отправлен, некоторых вещей не было, приносим свои извинения" А какие именно не написали:aq: Я в ужасе, у меня это третий раз подряд:ireful3::super_smilies049::super_smilies049:
 
  • Like
Реакции: san4ik

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Вот ведь - была бы сразу на летнеаппетитный код бесплатная доставка, я бы не получила 10% скидку на зимние вещи из дрим-бокса. Права была Pelena, в остальном мой дримбокс устоял, что-то еще и подешевело.
Короче я скупила кажется всю прозрачную резину, которая была у Вайцмана. Себе балетки с каменьями и босоножки с разноцветными стекляшками. Так у меня все подруги взвыли, что им надо такое же, в итоге идет ко мне 7-я! резиново-прозрачная пара. Муж на мои признания посоветовал мне только в аптеку не ходить (я сразу и не поняла о чем это он :ag:). Я раньше писала о балетках
http://www1.yoox.com/item/YOOX/STUA...EC8B80D0/rr/1/cod10/44290635ME/sts/sr_women80
что красиво и в стразах, но реально самой чумой оказались вот эти сандалии
http://www1.yoox.com/item/YOOX/STUA...EC8B80D0/rr/1/cod10/44267739CD/sts/sr_women80
ощущение, что на ногах конфетки-монпансье (их я уже купила 4 пары) :) В них надо ориентироваться на американский размер.
Зато я уже подарки на 4 дня рождения заготовила по просьбам трудящихся.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
просто я так давно одежду не брала, не знаю даже, какой мне нужно брать европейский размер,-M или L? ну и надпись "итальянский размер" совсем уже смущает! помогите, пожалуйста, девочки!
зы как выше писала, российский размер-46!
http://www.yoox.com/cms/help/size/sizewoman.asp
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Petrusha, я регистрировалась заново....карта прошла без проблем уже для нового аккаунта
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Наталья, я просто нигде не увидела ссылку (упоминание) на овцу.:(
Первая ссылка, кстати, открывает совсем не описание товара.
На английском сайте описание соответствует русскому - мягкая кожа.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
наверное, примерно так с Chloe, хотя сильно маломерят там далеко не все модели, и Ваш размер должен был бы быть, наверное, 39,5
Елена, на сайте, к сожалению, половинок нет. А на какую полноту у Хлое босоноги?

Oksana_kiev добавил 24.05.2012 в 15:46
Вам получается 39-39,5 нужен
Here
Юля, к Вам такой же вопрос по полноте как?
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Сегодня в процессе оплаты (момент когда по центру экрана вертится значок yoox и ниже написан текст, чтобы ничего не нажимали) произошла какая-то ошибка.
Деньги с карты сняты, хотя скорее всего заблокированы просто.
В "Моих заказах" ничего не добавилось.
Интересно, может ли магазин теперь получить эти деньги без повторного оформления заказа?
Не хочется терять % при возврате средств из-за конвертации, да и купон на скидку был использован, который истекает через пару часов...
Может у кого-нибудь была подобная ситуация?

У меня такое было только на другом сайте. Надо им написать, что сняли деньги и спросить, что с заказом. По-другому никак:(
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Привет всем, тоже нужен код!!!!может кто поделиться:ax:

Olga79 добавил 12.04.2011 в 21:52
Вуся, Какой у тебя рост?дай ссылочку на штанишки...у меня кстати оч худые икры, не человеческие:)
 
Последнее редактирование:

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Не знаю как на счет данной пары сапог, но у меня зимние сапоги Casadei и они на узкую ногу и небольшой подъем. Вообще, если присмотреться, то эти сапоги тоже на узкую ногу, мне кажется...:yes:
 
  • Like
Реакции: elysium

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Возможно, все дело в марках.
Да, видать дело в марках и моделях/фасонах. По своим покупкам в Ексе все бралось на 54 рос. рост 185:
пиджак MARIO MATTEO (54 ИТ) - на 1 размер маломерит
пиджак GUESS BY MARCIANO (54 ИТ) - почти на 2 размера маломерит
пиджак Facis (56 ИТ)- на 1 размер маломерит
легкое пальто PAOLONI (56 ИТ) - на 1 разм. маломерит
костюм STRELLSON (56 ИТ)-пиджак на 1 разм маломерит, брюки в размер
костюм CARDENAL (кажись испанский) (56 ИТ)- на макс рост 185, пиджак на 1 разм маломерит, брюки в размер
костюм Валентино Рома (56 ИТ)-пиджак на 1 разм маломерит, брюки в размер.

Все пиджаки 56ИТ как раз, все брюки ушивали в талии где то на 5 см. муж бывший спортсмен, у него накачанные ноги и в голени и бедрах, поэтому 54 очень ноги обтягивают и приходится брать 56 ИТ ну и животика пока нет :).

Oksana_kiev добавил 09.04.2012 в 14:11
ВАУ, меня сегодня сделали МЕСТНЫМ ШОПОГОЛИКОМ :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.