yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин,
а вот на ОТ 68-69 мало кто, если только совсем низкую посадку смотреть. Перечисленные выше два бренда, думаю, вполне себе сядут в 38-ом практически все. Миу-Миу сюда же. Штатовские бренды типа Marc Jacobs, Michael Kors, Phillip Lim. Burberry сдается мне вполне себе сядет, низ в большинстве случаев большемерит, особенно в талии. Marras, вполне возможно, хотя, мне сложно судить, т.к. мне его низ ни один существующий размер не подходит.

Я не люблю низкую посадку, потому, видимо, интуитивно, и беру 40 :)
Спасибо!

Катечкин добавил 26.07.2012 в 15:01
пиколина,
До осени. Август еще до 80%. Сентябрь - очередной клиаранс до 90. Так что где-то в октябре, наверное, уберут.

Будем ждать максимальных? :ag:
До августа чуть осталось :yes:
 
Последнее редактирование:

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
Кто сталкивался с размерами мужских костюмов и пиджаков??? Нашла пиджак для мужа ARMANI COLLEZIONI 40 L (suit). Размер 40 - это наш 50-й, а вот L, я так понимаю рост... С размером все подходит, а вот на рост 186 сложнее будет. Подскажите пж, где можно глянуть информацию по ростовке?
 

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Скажите, пжлст, а код на российском сайте HAPPYWEAR@YOOX со скидкой в 15% уже не действует?

Да и доставка до 120 евро стала платной...
 

Анжик

Новичок
Шопоголик
08.06.2009
16
6
0
41
Москва
Девочки я извеняюсь что не по теме и не в тему, купили на сайте дубленку,а вот как ей добраться в Москву из Америки без проблем не знаю:ai:. Скажите куда обратиться или дайте ссылку пожалуйста.:secret: Заранее спасибо:br:

скажите, а что это задубленка? можете дать ссылку на нее?
спасибо огромное!
 

romaChek

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
32
2
0
Москва
romaChek,
Скидки какие-нибудь еще появятся. Другой вопрос - когда, и останется ли к тому времени нужная Вам обувь.

я про обувь. может она появится снова, ктр уже продана. я здесь читал про дрим бокс. я так понял, обувь можно забронировать и потом оплатить, это так? а можно ли в ёкс написать, что мол очень понравилась обувь не успел оплатить добавьте ещё раз эту позицию?)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vasya108,
Если речь об "осень-зима" - распродажа начнется примерно в конце сентября-октябре. До этого будут разовые акции с допскидками по кодам. Примерно на следующей неделе должны выборочно дать до 80% в распродаже весна-лето.
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Rock & Republic.у них почти все такие,как Вам нравятся..Качество на высоте.Рост у всех большой.Сделаны в США..


mink, и остальные, :)
Марка-то штатовская,а одноименная курточка была made in china ,вероятно поэтому маломерила очень:yes:
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
А напомните, добрые и милые люди, касательно момента с пересчетом стоимости заказа (в случае, если вещь меняет свою цену). Как там по срокам - 7 дней с момента заказа? Т.е. стоила вещь 100 евро, например. Прошло 6 дней, стоимость упала до 50. Имеет ли смысл просить у йокса пересчета? Или там совсем короткие сроки - 2-3 дня?

И да, цены на некоторые позиции дрима попадали. Дел, похоже, идет к 80%.
А что действительно можно попросить пересчитать? Есть какой-нибудь шаблон подобного письма?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вероника Ж, у меня тоже ни на что не упали в дриме((((

Вуся, бабки не в ТРЕНДЕ:ag:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мне еще нравится как аккуратно упаковывают вещи: и коробка красивая, и бумагой все проложено. Приятно получать и распаковывать)))получаещь удовольствие в двойне)
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
.и не овца!!!Верблюд!!

От! :yes::yes::yes: и я о том же! классно же:
- это кто у тебя?
а ты так пафосно - кто-кто?? Конь!
оченно удобно)))
на самом деле,DSQUARED всегда указывает животное))
видимо,ввиду привередливости своих соседей - любят они судиться из-за всего))
гурманам от шоппинга тоже удобно - разные зверики по-разному тянутся-влагу впитывают.
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
девочки привет подскажите что мне делать((((( сделала заказ 16 марта посылку отправили и 29 марта она покинула место международного обмена. при чем сегодня получила эту посылку не полностью. видимо они ее разделили и не указали по номеру пришедшей посылки отследила что вышли они одновременно и 30 марта разделенная посылка уже поступила в сортировочный центр в Москве. звоню в ems мне говорят что не знают что с ней с 29 марта не отслеживается. куда обращаться.придет ли она (((((помогите пожалуйста:ak::ak:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
blackhair,
Вскрытую посылку, если только Вы получаете не первую с yoox, абсолютно всегда видно. Если посылка мятая, с повреждениями, переклеенным скотчем - едете в отделение ЕМС. Это написано в теме Доставки и возврата на каждой странице в стартовом сообщении в самом начале.

В ЕМС ехать с посылкой?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
не...ну я же волнуюсь...вдруг где на брусчатке каблук обломится деревянный ?...ремонт обуви то легче найти,чем столярную мастерскую...:):ax::ax:

я вот чо думаю,может макароники рассудили,что кеды мне сейчас важнее,чем сапожки марселевские,и двигают вторую посыль вперед первой ?..заботятся...думают мне обуть нечего...простофильки наивные...а мне кедики нужны,как икона папуасу...мне сапожки важнее...примерить,погладить,тряпочкой протереть и в шкафчик их поставить...
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Подскажите пожалуйста, а через кого лучше заказывать на итальянском YOOX? Мне нужен посредник, принимающий оплату через банковский перевод.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.