yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
pelena, немного о российских размерах продолжу тему.
У меня,да,думаю у многих,либо нет вещей российского производства,либо их мало.Поэтому как раз в итальянских,французских и т.д. больше ориентируемся.
А куда деваться таким российским взрослым женщинам с параметрами 88-60-88 (моя подруга)? Для них нет размеров,только подростковые.
Магнолика(Латвия),как и Россия,очень большемерная.Их 36 европейский(меньше не бывает),например,брюки от ОБ 96-98 см-это у них 36 размер.

Например у многих брендов(первая линия) 38 размер,как раз думаю для вашей подруги.
Например, платье мне yoox прислал COSTUME NATIONAL(первая линия)
Я и не думала,что бывают такие размерчики,на дюймовочек!:yes:

Смотреть далее
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
В этом последнем тоже второй (но мне так думается):ah:, если туфли или сумочка будет такого же цвета, но туфли вы говорили (голубые) тогда наверное сумочка. Просто мне кажется, если все голубое, то сольетесь в едином цвете неба, и потеряется платье:ah:
Ремень я, конечно, хочу не бирюзовый. Наверно, Вы не тот цвет смотрите. Вы кликните на последний цвет в списке (голубиный серый). Босоножки и платье тон в тон, сумочка серая. Пояс не может быть другого серого цвета, либо тон в тон с сумкой, либо другой цвет. Светло-бежевый не особенно идет к моей сумке, надо то ли в оливу уходить, то ли еще что... Вроде, этот должен быть неплохо:



Hilarity добавил 25.06.2011 в 18:19
Galink,
Если в районе 4-го дадут доп. 20% - берите, дешевле вряд ли купите, если только до следующего года долежит или в другом месте найдете.
А почему должны быть скидки в районе 4 июля? И, кстати, а как стать особым пользователем на yoox.com (випом или голдом, я не помню, здесь называли)?

Hilarity добавил 25.06.2011 в 18:24
А я теперь караулю новую корзину. Все вещи не в моем стиле. :ag: Я люблю что-то ультрамодное, оригинальное, немного агрессивное, а здесь все вещи в стиле «леди». Или почти все. Что не люблю (на себе), так это сексуальную и ультраженственную одежду, но тут: хочу и все. Такие классические элегантные вещи быстро покупают, а деньги мои все висят. :bu:

Hilarity добавил 25.06.2011 в 18:26
И еще давно хотела поинтересоваться. :ah: У yoox.com есть конкуренты? Мультибрендовые магазины распродаж с близким набором марок?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Pugovka1984,
Это немного не то. Это возникновение обязанности по уплате, нам важна дата определения таможенной стоимости и также курс для расчета ТС, налогов и пошлин. Так что 78 статья.
 
  • Like
Реакции: Pugovka1984

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Guldis,
Какая линия Moschino? Просто Москино и М. Чипэндшик идут в размер согласно итальянской сетке. Love M. немного большемерит. Я бы ориентировалась все-таки на итальянские размеры, т.к. бренд итальянский. Но, при этом я знаю свою размерность у всех 3 линий.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Марина шопоголик, ничего подозрительного :)

Такая вот у них специфичная ценовая политика......что-то дешевле, что-то дороже.


Вашему посреднику нужно создать аккаунт на российской версии сайта с вашими данными об адресе и своими биллинг-данными и отправить на ваше имя.
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
pelena,:ag:
Подскажите еще, пожалуйста, как по размерности ysl tribute? На 24,5 см какой размер надо брать?
Заказ уже разместила, но, в случае чего, отменю, пока еще есть возможность:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ольвия,
Не знаю, как в сравнении с Украиной, но на российской версии ассортимент количественно в этом году больше (по крайней мере, с осенне-зимнего сезона). Плюс 3 дня назад с американской версии просто исчезла добрая треть ассортимента. Было это платье или нет еще недавно на американской версии сложно сказать, надо было его видеть и запомнить.
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Девочки, подскажите мне , пожалуйста что нибудь по поводу этой обуви http://www.yoox.com/item.asp/tskay/3FD17CD7/cod10/44373863SL/sts/dreambox80, они какие то прикольные, я не знаю, но мне эта пара почему то очень нравится. Как там на счет размерности, у меня вообще вся обувь 38-го размера, несколько своих стелек замеряла-ровно 25 см, если я эти тапки ......или как их назвать, туфли, возьму 8, то нормально будет? Вообще, что за фирма такая, как качество, мне они чисто внешне очень понравились, цвет, такая танкетка.
 

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
подскажите, пожалуйста, если юбка не тянется, 100% шелк, и прямая, на бёдра 96 уже лучше 44 итал. размер? другие фасоны брала 42, а тут сомневаюсь.
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Привезли сегодня мне посылочку - все подошло,только вот эти мокасины меня удивили - http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44279240BJ/sts/orders80 - у них подошва-отделана замшей,и прямо на замше-пупырышки(не знаю,как они правильно называются ).В общем,не для прогулок на детской площадке :ag: А так,по размеру подошли,цвет-ооочень насыщенный,я бы сказала-ядреный :ag:

Это мокасины специально для езды на машине. В принципе, в них можно ходить по асфальту, а вот по траве и влажной земле, не советую.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
У меня есть джинсы, на ярлыке 34 и 48 размер, плавки - 34 и 48 размер. Сидят отлично, размер в размер. По женским размерам - не подскажу:) Удачи!

Спасибо!

Ещё бы по женским,розобраться...
ОБ 92
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
У них как-то странно на Camper были цены снижены, потом они их опять подняли на некоторые модели. Думала заказать босоноги за 49, на следующий день смотрю они обратно 79.

Я посмотрела по кэшу в ноуте и компе, мужские кеды переоценились именно в момент отправки в корзину, +-10 мин. Наверное, по Camper была акция, действовавшая до определенного момента.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Народ, опять ржаку нашла:
http://www.yoox.com/item/YOOX/DRAST.../1/cod10/44272252SQ/sts/sr_newarrivalswomen80
Непонятно, как из длинных сапог сделать короткие и с заклёпками:ag:
yug oksana конечно, в Америке свой YOOX. Нажимаете на флажок внизу слева, откроется сразу все страны, выбирайте флаг США.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Антони,
Так, если и дождешься рождественских скидок,а лучшие вещи уведут:yes: Вот и переживай за корзинку-складик:ag:
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста с размером Одежды AC AUTRE CHOES, Не большемерят? Трикотажную кофту хотела купить, но нет размера S, будет сильно отличаться от М ки? Кто нибудь брал вещи этой марки?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Я тоже про то, что лучше во время (уже даже просчитала, что могла еще прикупить, хотя и так 7 вещей заказала:ag:) Ну ладно, хоть так написали и то приятненько:ay:


Только не пойму, что с ЕМС, у меня другая посылка уже с 11.05 на ЕМС в Москве и даже в таможню еще не передали, какой-то беспредел вообще, а там джинсики, а температура все выше и выше, у нас уже в майках ходят вовсю:ae:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Даже не знаю - рыдать или дико смеяться
Вот это чудное изделие валяется у меня в штатах в ожидании отсылки. Куплено было как платье в ... 7,5 раз дешевле. Будьте осторожнее с зимней коллекцией!

Антони
Люди, говорите, на yoox наживаются? :ag:

pelena добавил 10.06.2011 в 00:28
Chiaritta™,
я слышала как-то, что гелевые подушечки можно в обувь вставлять, но никаких подробностей не знаю!
Поищите вот такие. Поискать можно в отделах по ремонту обуви, обувных магазинах или интернет-магазинах по фразе "гелевые вкладыши в обувь"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.