yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
А какой размер обычно носите? длина точно подойдет, брала " C'N'C' COSTUME NATIONAL"
на рост 168 длинноваты , но не обрезала.
Обычно ношу 28 размер, но если на джинсах низкая посадка, мне не нравится когда сильно затягивает живот:ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Маруська Р,
Вы правильно все поняли, хотя, сайты отличаются не только языком, но и в некоторой степени ассортиментом, и ценами. Действующие коды выложены в стартовом сообщении. Первый код действует только на российском yoox.
 
  • Like
Реакции: Маруська Р

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Rosina, А на картинке куртка совсем не выглядит слишком короткой, вот и разберись по картинкам, попробуй.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин,
Sakh, большое спасибище!!! Помогли!

Наталья, с Вас отчет потом :ad:

Катечкин добавил 21.06.2012 в 13:06
Кто-нибудь сталкивался с болотно-зеленым цветом у Yoox? На картинках так нормальная морская волна или бирюзовый показывает :ai:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nata6767,
Варианта всего два.

1. Ошибся yoox (маловероятно!). Попросить у yoox накладную, объяснив ситуацию (что по трекингу посылка движется к получателю в Пермь).

2. Ошибка ЕМС (что скорее всего - на сортировке написали не ту цифру в индексе и... привет).


Сейчас звоните по 8-800 (горячая линия ЕМС), просите специалиста по отслеживанию и убеждаетесь, что посылка едет в Пермь, заодно можете сказать про ошибку, но, я не думаю, что специалист по отслеживанию поможет в данном вопросе. Если адрес на документах Ваш, а ошиблись с одной цифрой именно на сортировке, отделаетесь просто более долгим гулянием посылки по России - она скатается в Пермь, попадет на очередную сортировку, ошибка, скорее всего, обнаружится, и все направят по нужному индексу.
Одновременно отправляете в службу поддержки yoox запрос на копию накладной и уточнение адреса получателя. В крайнем случае можно будет заблаговременно отправить запрос на корректировку адреса доставки (и сделать это должны бесплатно в случае ошибки ЕМС)

Пока так. Что-то мне подсказывает, что с сортировки в Перми появится правильный индекс, потому как там уже еще и на город глянут, и на полный адрес (в Москве это никому не надо - смотрят индекс и закидывают в нужную кучку. Иногда, кстати, тоже промахиваются)
 
  • Like
Реакции: Алуша и Nata6767

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
madoca,
Подвтерждение о регистрации на yoox пришло на указанный e-mail? Как вариант - проблема с паролем. Восстановление пароля при входе.

Моббанк Вам все правильно прислал - он не дифференцирует, списана сумма или только заблокирована.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
kat33, там что-то с ID надо сделать, типа зарегистрировать. Я не поняла.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Залина88,
ВТБ24. Очевидные задвоенные транзакции разблокируют в течени пары часов. Спорные (скажем, разная сумма - заблокировали одну, пока готовили заказ, какого-то товара не оказалось в наличии - сняли другую) - по подтверждению (но, обычно они сами отсылают запросы, поскольку это их риск)
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Аксютка,если по центробанку, то у меня должно было бы быть еще выгоднее, ну лана фиг с ними главное чтобы подошло все, с размером определилась уже давно беру всегда одинаковый американский и все подходит-туфли сейчас взяла 6ку всегда ее и беру больше меньше на пол размера не пугает-а одежду всегда беру американскую 4ку-она как бы между ской и мкой-всегда подходит тютелька в тютельку а англиск беру 10ку иногда 8-но 10ка лучше вот как то так

А напишите свои параметры и рост, и размер ноги,желательно в см. и какой российский берете(кажется у нас похожие параметры:ad:)?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки,а что такой шантунг и грогрен? Это в описании брюк кавалли:)
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena, вам случайно не доводилось сталкиваться с обувью TONINO LAMBORGHINI ? Как у них с размерностью?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
народ, подскажите, плз, как в личку написать??? чето туплю

Можно еще на зеленую стрелочку возле ника человека нажать и выбрать "Отправить личное сообщение для ....."
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Oksana_kiev

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Тогда я вообще запутался!
Женский итальянский размер 48=XXL международному
Женский итальянский размер 48=50 Российскому
А Международный XXL=52 Российскому
Бред какой то! Что надо их просить прислать померить?:ag:

Они на YOOX сами путаются. заказывала мужу спортивки Versace Sport, было указано, что маркировка 36 соответствует 52 размеру, в итоге оказалось еле -еле на 48 налезают :( Они извинились, что перепутали, дали бесплатную доставку на вторые...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.