yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity, Тогда выход один, просить сотрудников yoox позвонить в ВТБ-24 и с ними поговорить.
Кто же будет звонить за границу ради тысячи? Я не постоянный клиент yoox.com. К тому же, в ВТБ-24 говорят, что магазин ничего сделать не может, а может изменить положение банк магазина. Именно банк должен ответить на запрос ВТБ-24 или отправить факс. Но, вероятно, банку не до этого. :ak:

Hilarity добавил 21.06.2011 в 20:43
Сказала маме, мама предлагает деньги, но во-первых, я (в любом случае) у матери на платье (даже смешно) брать не буду, а во-вторых, мама-то думает, что деньги можно получить через 33 дня, а с моей карты их не снять (Visa e-c@rd).

Hilarity добавил 21.06.2011 в 20:47
Хороший вариант связаться с банком yoox'а, позвонить им, тогда те, возможно и отправят факс и вопрос решится, но я не знаю, что за банк у магазина. Интересно, если спросить у службы поддержки, мне сообщат?

Hilarity добавил 21.06.2011 в 20:51
Хорошо, что завтра последний испорченный день. Еще сутки нервотрепки на телефоне и у компа - и все - можно забыть и забить, занять голову чем-нибудь поважнее.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, во закон подлости:( может Екс правда сжалится и вернет доставку...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки подскажите, отправили посылки одну 25 другую 29.Так от 29 уже в москве а от 25 еще и не видно:(

я уж переживаю из-за моих потеряшек с iherb

У меня такая же ситуация с Итальянским Yoox, оплатили в один день на меня и мужа посылку, моя уже завтра будет, а его ( там такие славненькие вещички) еще весит на сайте экспорт. Позвонила на почту ЕMS, мне сказали значит в Италии. Кто скажет, долго ли это ожидание и подскажите что делать:ai:

Galink добавил 04.04.2011 в 18:35
Я новенькая, у меня еще вопрос, подскажите поподробней, как у вас получается заказывать на американском Yoox, мне пишут выбирайте свою страну:(
 
Последнее редактирование:

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Pelena, скажите пожалуйста, до какого числа будет действовать этот SPY@YOOX код?
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
То что платить ему это я знаю...Эх, жадность сгубила!!!...Спасибо, Елена...А тамож.пошлины по месту жительства платят? Все в таможне разъяснят? Жалко мне его в панику впадет когда узнает, речь шла о получил-занес))))...
 

Molli

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
16
0
Voronezh
Оооох, как хорошо, что все вчера заказала! Наконец-то что-то себе. А то обычно начинаю заказывать, останавливаюсь на детской обуви...и пропадаю. Вы бы видели, в чем хожу я и в чем мои дети! :ag: Я наверно детский шопоголик. Хотя dream box забита до отвала как раз туфлями моей мечты...
Ну и напоследок небезызвестный ролик про нашу любимую UPS http://www.youtube.com/watch?v=s1UOusQS6PA
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Всем привет :br:

Извините, что сразу не отписалась по своей ситуации (тут) - уезжали на отдых как раз в ту ночь.

В-общем, в двух словах разрешение моей ситуации: я написала им письмо, добавила ссылочки на картинки. Сначала мне ответили, что подумают, что можно мне предложить - я сразу же еще в первом письме написала, что возвращать босоножки не буду. В итоге через пару дней пришло еще одно письмо, в котором сообщалось, что они еще много раз извиняются и предлагают мне скидку 50% (190е). Я написала, что согласна. Где-то через неделю (вчера) денежки ко мне вернулись на карту. Вот. :ay:

Юксом я довольна, дружим по-прежнему :)

АНТОНИ - вам особая, ОГРОМНАЯ благодарность за полезные советы!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Petrusha добавил 23.06.2011 в 16:22
А что за безобразие они сотворили с дримбоксом? :(
Он совсем не подвергается никакой сортировке? :bu:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль..мы хором должны перейти туда..правильно???я в хвасты раз заходила..а в тему возвраты вообще ни разу..со дня создания данных тем..а что писать тут..??? отсюда нам уходить???а там есть модераторы???объясни мне все подробно если поняла..

Вуся добавил 31.08.2011 в 17:29
я тоже пошла!!! Александр присоединяйтесь..и вообще все все!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Девочки, я новичок в интернет-шоппинге в целом и на Уоох в частности, вопрос таков: если я заказываю более одной вещи, я плачу за доставку каждой, или за доставку всего заказа вместе?
Еще вопросик: если, скажем, обувь с дисконта, а платье по полной цене-из новой коллекции, сработает ли скидочный код, действующий на вещи из новой коллекции?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Ну так это просто данная обувь для Вас лично узкая (и не только для Вас - многие на Repetto в этом отношении жалуются :) ). Полагаю, также у Вас будут проблемы с CK Collection. По последним я Вам с уверенностью скажу по одной и той же модели, что 38,5 по стельке 25см, а 39 - 25,5. А шьют действительно в последнее время, как хотят - у одной и той же марки один и тот же размер одного типа обуви с разной длиной и шириной стельки - не редкость.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
4000 т.р. за доставку и ее услуги?...ну помоему это не дорого за восемь-то кг. это явно не 5 вещей)))))) 100 евриков всего.... у нас майки приличные (типа турция не более) меньше 7 тыров не продаются((((( разводят...как лохов....

То ли 4000 , то ли 6000 уже не помню. Обувь очень тяжёлая. :yes:

Polisha добавил 23.06.2010 в 13:56
Да, у Ани очень маленький процент, практически незаметный:yes:
 
Последнее редактирование:

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
elysium,
NatalyaP, на свой 37,5 брала обувь и 37 и 38 р-ра, высокие ботинки 37 р сначала чуть поджимали, но кожа мягкая, сели по ноге. Сапоги и полуботинки на каблуке - 38 р-р чуть великоваты, но не критично, "на носок":yes: Майки всегда брала размер в размер, одну взяла, как написано, на размер больше, так она на мне висит :(

а вы отчет не делали по его вещам? :ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Илаяли, А почему вещи не должны дойти? Проблема с таможенными документами действительно существует, если почитаете тему Доставки и возврата, но эта проблема вполне решаема. Деньги за возвращенный товар вернут в любом случае. Вопрос в возможности возврата средств за пересылку в Италию. На фото дырочки вполне могут быть видны, попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Илаяли

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Подскажите пожалуйста, мужские брюки 48 итальянский=М международный, получается Российский 48-50?

однозначно это российский 46-48..

san4ik добавил 16.09.2010 в 10:49
Сегодня десятый день, как я заказ сделала первый на юксе... тишина пока, в гостях 3 дня назад смотрела - не трекается на сайте емс ( у меня так сайт их и не открывается на компе :( ). Что делать...не знаю. Это нормально? :ah:

напишите трек.можно пробить..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yashtuchka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Залина88,
Напишите в клиентскую службу, что первоначальная сумма заказа полностью осталась в блокировке. Если через дней 10 на карте деньги не разблокируются, пишите снова.
 
  • Like
Реакции: Залина88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.