yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Мдяяя, подежурить, шо ль до 24-00 по итальянскому времени....:ag: Вдруг чудо случиццаа...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, ох, Наталья, не сетуйте, что бюст невелик. :yes: Была как-то я слегка поправившись в теле, так большинство одежки не могла на грудь натянуть. Расстраивалась жутко.


Не пришли вам еще сапожки с внутренней набивкой?
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Подскажите пожалуйста!
Если самой заказать на адрес шопфанс, то биллинг адрес какой указывать (штат и страну не изменить)??? (оплачиваю альфабанк. мастер кард:))
Или так не "прокатит"???
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Залина88,
дали только бланк на международные отправления
Адресный? Ну хоть что-то есть в наших почтовых отделениях :ag:
А опись вложения они в глаза видели? Впрочем, не удивляет. Для простой почты можно сделать CN 23 в 4 экземплярах. Клеить скотчем пакет документов к посылке придется самостоятельно (скотча на почте тоже нет). Документы должны быть снаружи - они нужны для таможенного оформления.
В принципе, насколько я понимаю, без документов тоже все должно дойти. Но в этом случае yoox как получателю придется разбираться с таможней по стоимости вложений.
 

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
5. платье http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/...J/sts/orders80 - мое разочарование. Долго всех выспрашивала по поводу размера, смотрела на сайте бутика, выбрала 42 IT - в итоге платье больше меня размера на 2-3. не знаю - возвращать теперь, связываться так не хочется...попробую сходить с ним в ателье.
Как я вас понимаю с этим пунктом ваших покупок... Сама недавно купила льняной комбез (тоже ARMANI, только EMPORIO):
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/6383154F/cod10/54109405QL/sts/orders80
и очень ошиблось с размером, Оказался больше, чем предполагала. К сожалению, мне тоже в ателье путь лежит :(

Lenyshka добавил 10.03.2011 в 23:14
Да, кстати, а где можно посмотреть услуги проверенных посредников и раскладку по стоимости-им через карточку платить или сперва отплачивать картой по сайту самой, а им перевод за услуги?
Через главную страницу можно увидеть массу веток на разные темы, в том числе и с темами по выбору посредников. Все зависит от того, какая задача стоит. Я, например, когда выбирала посредника по Европе, определилась на вот этой ветке:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=94
Это кто и как зацепит/понравится/не понравится. Отзывы по работе прописаны у каждого + условия работы. Нужно читать, одним словом. Кроме того, можно им непосредственно разные вопросы задавать :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кир@ и Dolcelola

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Инна1983,
Не найду его что-то....
358 стр.

pelena добавил 26.07.2011 в 15:45
Galink,
Да уж, бывает, вроде и стелька подходит, а нога не помещается. Честно говоря, не знаю, что посоветовать. Если пятка висит сильно, то брать +1 размер. Ну или не брать их вообще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инна1983

миссис Дрейк

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
13
97
0
Хабаровск
Привет всем. Девочки,подскажите,пожалуйста,что значит набор их двух предметов? Заказала шорты,кроме обычного описания модели написано,что набор из двух предметов,две штуки что-ли пришлют? Может кто сталкивался?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Что люди то и обезьяны..теперь мой отчет..http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=41228434HH&tskay=EC8B80D0 вот такой пуховик для походов по магазинам..первый раз в жизни длинный..с возрастом стала мерзнуть сорри попа..брала XS жаль не было меньше..на рост 160 до середины колена..брала со скидкой..вышел совсем дешево..выгладит приличнее чем на фото..капюшон я бы не сказала что удачный..очень теплый пуховик..еще http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=59118482CC&tskay=EC8B80D0 вот такая курточка..40р..чуть великовата но не критично..курточкой назвать трудно..скорее рубашка..подклад только впереди..я еще эту вещь не пойму..мятенькая..серенькая..на сайте вроде как лучше смотрелась..у нас жара под 30..самое то мерить теплые вещи..куртку надо отгладить осторожно..ну еще сумку Ферре..ну ничего так..только зачем еще одна черная сумка пока не пойму..но видимо я чем то руководствовалась при покупке..правда не вспомню чем...
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Подскажите пожалуйста про обувь FIORINA, как у них размеры идут, не маломерят?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
НО.... у меня вернулись вещи, которые чУдным образом пропали из дримбокса два месяца назад!;)
Here
Наташа, и у меня тоже :yes: Но, откровенно говоря, я побоялась их покупать и заказ сформировала из другого "состава" :)
А цены падают прямо на глазах, за последние полтора часа упали буквально 15 позиций.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
belo4ka,
у меня недавно была такая ситуация - получила чужие вещи девочки из Омска, я ей отправила посылку с "передатчиком" - у нас часто омичи приезжают в командировку, и в Омске моя подруга с ней обменялись вещами. Но до получения вещей отправила в йокс письмо с изложением ситуации - мне прислали код на разовую скидку 10 проц и заверили, что при неполучении моих вещей мне возместят все расходы
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
san4ik, там дешевле чем в цуме, но не намного
пример
туфли Christian Louboutin тут 25 тыс, в цуме 31
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Ага, у меня тоже такие поло, с воротниками и рукавами порезанными) а когда я в новых джинсах на работу прихожу меня всегда спрашивают когда я их до дыр успела уже сносить) Так что носите уверенно!
 
  • Like
Реакции: vasya108

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
АничЁус,
Надо ввести в Convert Size нужные см и выбрать справа в From в самом низу Сentimeters (the lenght of foot). Можно с размерами баловаться.

Ввести надо размер обуви :yes:, например, 37 и выбрать Бразилию
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Здравствуйте!

Скажите,а на вещичках что приходят, на эттикетках цена есть?
Тоесть насколько адекватна первоначальная цена,вещей на этом сайте?
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.