yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
посылка пришла..пришли штанишки Виктория Бекхем..лекала видимо с нее самой снимали..я еле впихнула свои 48.800 в 26р!!!!они скинни и еще на худые икры.а у меня нормальные..человеческие..только вот вам жаловалась что 26 дольчегабы великоваты и на тебе..пишу в штанах..зло впиваются во все места..вот не зря мне эта Виктория не нравилась никогда!!!!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
До нас три дня со дня сортировки:ah: если не загуляет по дороге:aq:
Читала сейчас отзывы по CHLOE' и CASADEI, настолько неоднозначные, видимо если выпрошу копейку:ah: нужно брать на интуицию:ak:

Galink добавил 03.07.2012 в 15:03
Илаяли,
А ремешочек все равно положили:ag: это у меня в мужа посылках маечка для меня, но будет:ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Козерог, Мда риск есть всегда..Думаю что люди с хорошим ростом тоже из-за чего то своего волнуются..Вы возвраты благополучно сделали ну из непопаданий???
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, у меня юбка с широким поясом и высокой талией..думаю в 38 вошла бы но в ресторан бы не одела..кушать трудно было бы..у нас в понедельник 10 градусов..штанцы мои в тему будут..:yes:
 

Juumla

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
10
0
0
Москва
Девчонки!!! :br:
Кто имел дело с обувью CHLOE'??? Что у них с размерами твориться?
Там что-то не нормальное вроде бы.
Они по-моему маломерки (нога 36 = маркеровка 37), я уже забыла:bw:...
На мою ногу 36, маркеровка 36.5 не будет мала???
Помогииииииитееееее!!!!:clapping:

Juumla добавил 09.07.2010 в 23:25
Я тоже с 4 июля жду прохождения таможни:yes:
И 27 июня тоже жду:yes:, но тут пошлина, и они сказали что здесь из-за этого происходят задержки
 
Последнее редактирование:

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Девушки такой вопрос! Пришла посылка, заказывала туфли вот эти


А пришли такие же, только с чёрной подошвой. Не катастрофично, может дже так и лучше, но на юксе-то не знают. :-D
Вот думаю письмо настрочить с фотографиями, только не знаю что дальше будет. Т.е. мне что-то просить (скидку, извинения, и т.д.)?:)
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
:Девочки, подскажите пожалуйста
1.по трикотажу BLUE AREA на 88-70-94 нужна s или м? Он из натуральных тканей поэтому и боюсь, что подсядет...
2.На размер стопы 25-25.3 VIC MATIE 39 босоножки большими не будут(конечно в идеале видимо 38.5, но их нет, а очень хочется купить))
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
"Considering the inconvenience you have encountered with your order, we are glad to inform you that we have refunded € 75,00 to your account for the order №, without any need for you to return the item and wait for the refund process to be completed..."

"Принимая во внимание неудобства, что мы причинили Вам, мы рады сообщить, что возместили 75,00 на ваш счет за заказ №.... нет никакой необходимости возвращать товар..."

Поздравляю! Юкс гуляет:))) уже видимо могут позволить, мы - русские им весь годовой план по сбыту товара перевыполняем :)))

Я кстати, тоже уже сегодня посылочку от 23 марта получила:)
 
  • Like
Реакции: vikuliska

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Интересненько, у меня М-ка, но все заказываю 42 размера итальянского и все подходит:yes:
наверно я перестраховываюсь, очень много в обтяжку вещей купленных заграницей лежат и не ношу, небольшой живот мешает, а потом покупать онлайн боязно если мало будет, я купила юбку Kenzo 44р она оказалась велика, потом заказала блузку 42 - маловата:(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Funny2007,
Туфли размер в размер, разносились чуть большеваты (не сваливаются):) Ноги в новых были как родные, натертости вообще не было (на подошве made in china), в Питере не обратила внимание, но нисколько не пожалела о приобретении:ah:
Молнии смотрятся нормально, единственно если вверху на одежде молния серебристая, мне не нравится, что внизу золотая. И нога миниатюрная смотрится, хоть и 38 размер:ay: Это мое субъективное мнение
 
  • Like
Реакции: kat33 и Funny2007

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Представляете, забыла :(( Там сейчас по-моему 5% можно скинуть да?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
nelli73, если посылка с возвратом будет задерживаться, предупредите юкс. Мол, беспокоюсь я, друзья, отправила все вовремя, а почта не торопится.
Их теребить надо, а то будут мурыжить как Александра или Галину.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Pelena, подскажите мне пожалуйста, если я зарегистрируюсь в итальянской версии, смогу ли я оформить там заказ? И приедет ли он в Россию.
PS. В российской версии нет пуховичка одного, а в итальянской версии есть. А зима на Урале суровая, поэтому мне нужен именно такой. ))


zooropean, Вадим, не возражаете, если отвечу?

Если вы зарегистрируетесь на итальянской версии - конечно же вы сможете оформить там заказ. Но только заказ ваш доставят в пределах Италии. А вот уже из Италии ваш пуховичок поедет к вам в Россию.

Только для этого вам нужно будет воспользоваться услугами итальянского посредника. Сначала к нему - затем от посредника к вам :yes:

Прямого пути с итальянской версии в Россию, к сожалению, нет.

Petrusha добавил 13.09.2011 в 16:22
Ааа, Лена, вот и вы )))) Как мы одновременно :ag:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milavolga,
Размерная сетка yoox подразумевает длину стельки, а не длину стопы. Loft не итальянская марка, а обувной брэнд крупного американского ритейлера Энн Тэйлор. Если заглянете на "родной" сайт, обнаружите рекомендации ко всей открытой обуви брать на пол размера вниз. Ну, и, читая отзывы не забывайте, что ноги, все-таки, у всех разные, у кого-то может быть полнота большая, или отекают сильно, у кого-то нога узкая. Скорее всего, Вы угадали, и 40-ой был бы велик. Кроме того, обувь то уже заказана :)
 
  • Like
Реакции: Milavolga и Ponatalia

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
vetikop, А можно просьбу?:))) Размер от плеча до плеча у сына можете померять?:) Очень меня выручите!:ax:

Могу обмерить кожаную куртку Рере 52 размера,если надо...

san4ik добавил 04.10.2010 в 09:30
Может, кто из наших брал, вот это - http://www.yoox.com/item.asp?YOOX=2...eambox80&areaid=74&id_code=1728115_18_7_VJ_-1 41 размер исчезал, потом вернулся, там брак?

Да,:ai:в таких ботах шлепать некоторая смелость нужна..:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJJana

светлана40

Новичок
Шопоголик
Получила свою долгожданную посыль, отчет:
балетки http://www1.yoox.com/item/YOOX/DODO' LE PARISIENNE/tskay/EC8B80D0/cod10/44302989LJ/sts/orders80 , мягкая замша, но очень узкие на мои 34-34,5 , ели втиснулась ( хотя нога у меня очень тощая). Кстати внутри тоже замша и очень красится.
босоноги http://www1.yoox.com/item/YOOX/ALISIÈ/tskay/EC8B80D0/cod10/44310800RK/sts/orders80 Такие лапули, подошли отлично, но такая скольская подошва, что по дому пробовала ходить, ноги разъзжаются. наверно надо профилактику поставить или нождачкой пройтись :ag:
Балетки http://www1.yoox.com/item/YOOX/CAFe'NOIR/tskay/EC8B80D0/cod10/44312857PS/sts/orders80 Брала этой фирмы босоноги, прямо отлично были, а эти свободноваты, надо стельку вставлять. Но, очень мягкие.
Туфли на осень, Александры любимая марка, заказала на пробу. http://www1.yoox.com/item/YOOX/PURA LÓPEZ/tskay/EC8B80D0/cod10/44335673IU/sts/orders80 Но, мне они очень свободны , хотя со стелькой наверно будет нормаль. И мне они на мои костлявые ноги очень жесткие . Хотя это может зависеть от модели.
В сентябре лечу в Испанию , посмотрю сколько стоит эта марка там, это их знаменитость .
Кстати неделюазад мне Йокс прислал письмо, без напоминаний, что они мой возврат получили и деньги мне перевели. Вся процедура у меня заняла 1 месяц простой почтой.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dantist,
девочки, подскажите, почему не могу им через клиентскую службу отправить сообщение-пишут "заполните все поля", а я все заполнила....доже не обязательные?
В стартовом сообщении посмотрите "Контакты"
 
  • Like
Реакции: Dantist
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.