yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Astreya

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
15
1
0
Moscow
Помогите пожалуйста!
Положила в dream box, а заказывать боюсь - не хочется пролететь с размером. Мои параметры ОГ 92, ОТ 74, ОБ 94. Размер обуви 38. Подойдут ли мне
Джемпер Valentino размера S
Джемпер Ralph Lauren размера S
Ботильоны Pedro Garcia 38 р-р
Юбка Aleksandro del'aqua 42 р-р (it)
Очень нужно, ждать сил нет уже!!

К слову - делала заказ туфелек закрытых Гуччи - 38,5 подошел идеально (брала половинку, т.к. мысок заострен). А с другими марками, особенно с теми, которые не носила - страшненько без совета))
Заранее огромное спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Annet M,
Разница в цене впечатляет))))))
Я за ним на юксе 2 недели гонялась - в итоге мне повысили цену на 80 евро и продали. Но 80, это все же не 1080, так что я им не стала писать, что они с..ньи :ah: Кстати, отделка у него отличается от того, что на бутике. И эта отделка мне нравится значительно больше.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petrusha,
Ой, Полина, хотела вам ответить, что судя по единственной пока у меня паре - не маломерят. А Лена вам уже ответила что
Самое правильное - замерить стельку у имеющихся и выложить :yes: Большемерит и маломерит - это очень субъективно, и отталикаваемся мы от размера, который носим чаще всего, а носим мы разную обувь, и даже с одной длиной ступни люди могут брать одну и ту же обувь с разной длиной стельки. Длина ступни это еще не все, а уж тем более размер.
 
  • Like
Реакции: Polisha

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Не в один, просто по очереди :yes:

Сначала один - нажала "Нью Тотал" - цена изменилась

А затем снова в поле для кода другой - снова изменилась

Только сейчас я снова попробовала - первый код чего-то не срабатывает, а второй дает 5%

Может, глюк какой был :ah:

можеи и правда глюк? у меня вчера скинул 10% YOOXMUNDIAL
но я пробывала можно вводить код только один, но два - это очень сомнительно, т.к. как тока код принят новой графы с кодом не появляется - проверено :(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
stepero,
Да, можете. Оформить возврат в личном кабинете нужно в течение 10 дней с момента получения.

pelena добавил 16.05.2011 в 09:15
snork11,
Попробуйте через сейл поискать. У меня, например, вся зимняя коллекция была удалена из дримбокса автоматически
 
Последнее редактирование:

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите, откуда беруться коды, как часто они появляються? Как узнать последние коды, как я понял не все коды добавляються на титул. Спасибо.

derty2012 добавил 04.04.2012 в 22:10
На титул этого форума я имел ввиду.
 
Последнее редактирование:

Вадим V

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
14
2
0
Новосибирск
Ждать вообще какого-то грандиозного праздника щедрости, когда армани, зенью и прочие ланвины будут фактически даром отдавать (условно, разумеется, но на топ-диз.дома вообще будут скидки доходить до реальных 70-80? Прецеденты в истории yoox'а такие были? Или как-то по-другому это происходило.

Эт врятли ... арманью еще maybe выхватите .. а насчет остального "меня терзаеют смутные сомнения (с)" ... сколько раз кидал в дрим бокс Гуччи-Монклеры_Ланвины-Диоры .. почти всегда уходили "влёт" ... притом вещи даже не в последнем экземпляре часто уходили за пару часов с момента появления на сайте .. скидки Клиренс в основном на всяческую "шляпу" ... за три года шоппинга на Йоксе, выробатал рефлекс как у поинтера, нравится вещь, бери сразу .. не особо нужна, в дримбокс в ссылку до скидок ... хотя бывает что и от не особо нужной, проданной вещи, на глаза слезинка навёрнеться ;о) ... особенно обидно было когда сыну не успел пуховик купить .. моё хотенье приоритетнее его надобности оказалось .. "мине стыдна" :о)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, а вы думайте о том, что в августе на юксе зимняя коллекция появится. И там много чего-то нового всплыет.
 

Maksim_M

Новичок
Шопоголик
Девочки, тоже интересует вопрос - когда лучше взять понравившиеся сапожки и джинсы: сейчас или подождать новогодних скидок? Распродажа в итальянских магазинах, на сколько я знаю, начинается 2 января (как правило). Это как-то может быть связано с началом распродаж в yoox-е?
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Да-да, берите 8-ку. У меня нога 25.5- балетки 9-ка. Ношу, но было б лучше, если б были на пол размерика меньше, а вам тем более нужна 8-ка.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

MYR

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
38
8
0
москва
Нормально. Сейчас задержки с отправкой в Рашу. Вместо 3-4 дней, посылка отображается в EMSport через 6-7 дней, то есть когда непосредственно поступает в распоряжение EMS и попадает в их систему.

surikat добавил 16.11.2010 в 12:18
Может кто поделиться опытом покупки?
Купил свитер Patrizia Pepe, взял M, так как в Москве на свой 48 размер, брал его же, надеюсь подойдет.
Кто брал свитера или пуловеры Henry Cotton's, толстовки Joe Rivetto, Футболки Just Cavalli?
Что там с соответствием размеров?
Также буду признателен за опыт по покупке обуви брендов TRENCH и SIR SMITH. Насколько соответствуют реальным?

не ЗНАЮ НАСЧЕТ PEPE получил посылку которая шла ко мне больше месяца
заказывал свитерок exte 46 размер думал будет мал(был последний) подошел идеально http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=39173953JF&sts=orders80
заказал также джинсы missoni думал будут(32) большие (так как идеально сидят 31) тоже подошли как будто мерку с меня снимали http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=42168690NR&sts=orders80
ну и полусапоги versace 41р подошли опять же как раз(за них я переживал меньше всего)http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44243519GU&sts=orders80
вот такие пирожки ...с котятами
 
  • Like
Реакции: surikat

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
и муж ворчит и говорит что со мной ему на сайте голожопиков скоро регистрироваться придеться..[/QUOTE]




:ag::ag::ag::ag::ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.