yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Не работает код...и даже в гугле нет о нет никакой инфы. Эх жаль, у меня корзинка бы дала экономию больше $150
В хроме тоже прежняя версия сайта, но американская. Русскую я даже не смотрю.
 

Nadya_k

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
34
20
8
Тюм. обл
Златовласка!, Да, спасибо, сейчас глянула, тоже на импорте в Москве от 25.01. Но это уж слишком долго, если учесть, что заказ сделан 11.01. Еще неизвестно сколько они его у себя обрабатывать будут...
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки а обувь united nude никто не встречал?

Линда добавил 27.06.2011 в 23:03
Что такое ХЦ ? или это вы так ругаетесь?:):ag:

ХЦ Это магазин мультибрендовой одежды Холдинг центр в Москве :) а я сейчас тоже в Сочи, Вы не знаете в Сочи обувь united nude или jessica simpson есть где-нибудь? :):ax:
 
Последнее редактирование:

ANDREI

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
13
1
0
Новокузнецк
Точно, не более 7(на сайте увидел)...Спасибо!!! А с посредником, давно его никто не слышал?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, помогите определиться с размером.
Хочу топ EMPORIO ARMANI.
На мои ОГ-94, ОБ -102 какой размер брать 10 или 12 американский.
Нашла сайз чаты, которые противоречат друг другу.
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
zinziver,

А Вы какие курсы считаете то? Курс рубля к евро, если расплачивались рублевой визой, вообще не при чем.
почему? а на что тогда ориентироваться? курс евро в районе 42 был 4-5 июня, а не 26-30 мая
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
Ой, с ценами я сама обалдела в этот раз - они умудрились на многое из прошедшей зимы выдать России (!) 50% от стартовой, а Марсели, по которым я ранее отчитывалась, по-моему, болтаются примерно с 60% скидкой, при том что на корнере Марсель ниже 50% в самые большие скидки на российском не падал. Зато на штатовском "задрали" цены.
 

Masulya

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
43
221
0
Киев
девушки когда заказываешь с американского yoox на американский адрес, там ведь никаких налогов и пошлин нет, правильно? (адрес ШФ)
 

mbspb

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
55
122
0
Санкт-Петербург
У меня была несколько иная ситуция: пришел топ с небольшим брачком - вытянутой ниткой на двойной лямке, которую я потом убрала внутрь. Написала претензию с фотографиями, сначала предложили 30%, я попросила 50 и указала, что верну с оплатой доставки ими. Дали 50 и сразу же перевели деньги, видимо, боялись дальнейшей "торговли".

понятно. в общем, неплохо ))
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
я своему 29-30 беру..в зависимости от модели..он у меня тоненький 57кг..
:ai:как так ? я вешу 63кг и на мне 28 раз висит...:ai:

чтоб вся очередь взъелась на меня :))) в итоге буду айфон свой завтра получать....
обязательно посылку с телефоном вскрывайте прямо у них на глазах.при мне было,человек открыл посылку с НТС,а там было все,кроме самого тела.EMS на вернадке.они его сразу спросили,а почему это вы вскрыли тут,у вас были подозрения ?...короче,пытались слиться с ответственности..пришла служба безопасности и фотографировала пустую коробочку..вот так...ПРЯМ там и вскрывайте...
 
  • Like
Реакции: kat33

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
vetikop, вот и я письмо накатала, в понедельник надеюсь ответят. Хотя конечно приятнее было бы звонок в дверь услышать:ag::ag::ag:

JJJana добавил 17.10.2010 в 23:17
Nolta, для россии никак. Только евро.

посылки нет, нико в дверь не стучит, опять написала письмо с просьбой разобраться, ответили что разбраются и больше ничего:(
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Кто постоянно в курсе, подскажите когда ориентировочно новый кодик на скидку появится?:ah:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Выручите пожалуйста,кто сталкивался с такой ситуацией:я заказала 3 посылки,одна от 13 до сих пор не импортнулась и другие скоростью не радуют..а я уезжаю на 2 недели и как раз они приедут в мое отсутствие...Подскажите что делать,могут ли они их дней на 10 оставить на складе,или вообще как поступить?

У нас на почте сказали, что 30 дней у них смело может лежать (узнавала, была такая же ситуация):yes:

Galink добавил 29.06.2012 в 17:49
Сейчас сделала покупку на DSQUARD сайте (джинсики из новой коллекции), ребята пришло подтверждение на телефон, это тоже YOOXгрупп!!!!:ah: Вот как разрастается YOOX по Италии:ah::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia и AgentPro

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
pelena, а скажите , пожалуйста еще вот что, тут в интернете есть такие ресурсы, типа peresilka.eu, которые занимаются пересылками заказов из многих европейских интернет магазинов, и пишут, что якобы у них дешевле и надежнее доставка, чем напрямую из магазина, правда ли это, и стоит ли вообще пользоваться посредниками, или все же надежнее доставка на прямую, потому что вижу, что пишут отзывы, что оплачивают люди доставку EMS, а отсылают обычной почтой и посылки приходят распотрашенные и переполовиненные. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше. Сами Вы пользуетесь, или пользовались когда либо такими посредниками?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
я видела, но думала что это еще пару дней дейстовало после окончания распродажи. или год еще этим можно будет пользоваться :ah:

Я как-то спустя полмесяца или месяц пыталась имитировать покупку с сейловой ссылки, все в корзину падало и цена такая же:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АничЁус,
согласна, полностью, но в незнакомых марках первое знакомство идет через размерную сетку.
Просто старайтесь не заказывать в первый раз дорогие вещи незнакомых марок. И еще - выше я писала, что наш бутик.ру прописывает мерки к большинству брюк, курток и т.п. (длина по поясу, высота посадки, ширина плеч, длина рукавов и т.п.) почти на каждый размер. Прикинуть, какой размер данной марки сядет на Вас (и сядет ли вообще), вполне реально. Так что если найдете марку там, советую проврить. Таких промеров не дает больше ни один онлайн магазин.
Франция, Испания (Европа) = наш размер -6. Франция может маломерить.
 
  • Like
Реакции: irinaTlt

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, срочный вопрос! :br:
Ситуация такая. Моя посылка с 19 июля в зоне доставки и никак не привозят, пудрят мозги, как всегда в общем! А мне в субботу в отпуск ехать. Раздобыла телефон курьера и попросила разыскать на складе мою посылку. Пообещала, что заплачу ему. Он перерыл весь склад и нашёл!!! Сегодня привезёт!
Сколько ему давать денег??? Всё-таки он специально моей посылкой занимался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.