YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
У меня код действует до сих пор, имитирую покупку: положила шубку синюю цигейку 46 размера из копеек, два упаковочных наборчика по150 руб., что дало бесплатную доставку.... Отлично скидывает, а вчера посылку собрала из четырёх позиций из своего виша, правда, ещё не отправили, на сборке....

ух ты!!! я до обеда сделала посылку и -15 скинуло по merryoox тоже, но после 15 часов стала формировать вторую посылку и уже получаю "неверный код". пробовала с трех разных аккаунтов, с трех разных устройств, с мобильной версии планшета, после перезагрузки компа...
мозоль уже на пальце от merryoox :bu::bu::bu:,
хотя написано, что действует он до 29 февраля
 
  • Like
Реакции: lookporey

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Друзья , подскажите пожалуйста, сегодня врервые отправила возврат в Юкс товаров, оплаченных РР, сфотографировала квитанцию и посылку. Вошла в свой Пэй Пал. Нигде не нашла анкеты на заполнение отправки возврата и фото евитанции.
Подскажите, какими должны быть сои действия!!! СПАСТБО!!!

www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns?locale.x=ru_RU
активировать в один клик нажимаете и дальше все написано
о уже написали)))
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девчонки, подскажите, кто-нибудь брал бижктерию или украшения? Хочу серьги, но они 10т стоят..во т тк цена указывается в накладной...думаю...брать или нет...не вытащат ли..
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Люкс добавил 13.12.2015 в 18:28
@Shn, Натуль, у меня заказы потихоньку двигаются, самый поздний от 4.12 в Москве, два других от 28 и 30 ноября в Питере покинули таможню.
Ну слава Богу, Наталь, что хотя бы часть заказов двигается! Тем более, что в противном случае можно было бы подумать, что юкс в агонии и его конец близок, просто он скрывает это.
И надо же, какая разная судьба у всех наших заказов :ag:!
У меня два заказа от 30.11. разными путями движутся ко мне, причем стартанувший позже вырвался вперед. Что не удивительно, так как он прямиком двинулся в Москву, а первый решил завернуть в Питер, наверное, Эрмитаж хочет посетить, не иначе. Заказ высокой культуры оказался :ag:. Причем на данный момент оба заказа покинули таможню (каждый свою) и переданы в доставку по России.
Ну а от 04.12 просто как заговоренный, никак не хочет Италию покидать (тут я его в глубине души понимаю :ag:) и отправляться в суровую Россию.
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
По хвосту видно, что таможенник дело своё знает:ag:
Хорошо, что посылка дошла. Что же это за письмо все же было? Очень любопытно, но вряд ли мы узнаем. :ah:
Как говорит ведущая новостей Екатерина Андреева:"Время покажет..."(с)

Пы.Сы.Таможенник спалился и "маска" на глаза не помогла:


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Denis.S.

Новичок
Шопоголик
25.05.2016
14
0
0
здравствуйте! купил штаны STONE ISLAND ну после первой носки обнаружился брак, ткань в очень заметном месте как будто расползается. Кто нибудь сталкивался с такой бедой? сделают ли обмен?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
:aut::nea:
вообще что-ли! у меня в дриме самые няшки вообще не подешевели((
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Ю, очень жалко, что вам не повезло. Перечислите то, что вы купили ну чтобы избежать ошибок.

Я ношу 27 размер (Талия 65-67, бедра 92)
Давным-давно я уже брала на yoox джинсы levis, тогда оставался последний размер - 26ой его и купила. Ну и, конечно же, он на меня не налез.
В этот раз, помня о маломерности этих несчастных джинс, решила взять побольше - 28. И что Вы думаете? Они в талии не застегиваются, расстояние 10см примерно от прорези до пуговицы. Это вообще нормально? Да это бракованная партия. Кто их шил? Все эти джинсы годятся для тощего ребенка. Полагаю, что реальный размер равен 25.
Кстати, эти джинсы уже как 2 года висят со скидкой..

http://www.yoox.com/ru/36347756KB/item#sts=orders80&cod10=36347756KB&sizeId=
http://www.yoox.com/ru/36653749GQ/item#sts=orders80&cod10=36653749GQ&sizeId=
http://www.yoox.com/ru/36653841RF/item#sts=orders80&cod10=36653841RF&sizeId=4
http://www.yoox.com/ru/42413032UG/item#sts=orders80&cod10=42413032UG&sizeId=


Эти ботинки TRIVER FLIGHT взяла 40 размера (по скидке). Большемерят. У меня стопа ровно 26см (не сильно широкая). Болтаются, похожи на мужские, носы точь-в-точь как у оксфордов. Сильно красятся. Вся коробка в черных полосках. Возврат.
http://www.yoox.com/ru/44878046NG/item#sts=orders80&cod10=44878046NG&sizeId=

Сапоги PHISIQUE DE FEMME тоже 40 взяла (по скидке). Большемерят. Голенище широкое для меня (наверное я дрыщ). Внешне выглядят также как на фото, претензий нет. Если будет еще какая-нибудь акция, то перезакажу. А так - возврат.
http://www.yoox.com/ru/44870515BA/item#sts=orders80&cod10=44870515BA&sizeId=

Высокие кеды MANAS, 39 р-р , (люблю эту фирму за интересный дизайн,но...) НО, в носке немного жмут т.к. узкие, хотя по длине идеально, ну и с дефектом, да. Зацените мля...
http://www.yoox.com/ru/44814615LM/item#sts=orders80&cod10=44814615LM&sizeId=






Black_Fox добавил 09.08.2015 в 00:25
если не отвечают,то возможно письмо в спам попало из-за большого объема прикрепленных фото.я отсылаю фото в нескольких письмах и всегда отвечают оперативно и всегда вопросы решаются.если вещь с дефектом,то можно отправить за счет магазина.интернет покупки все-таки лотерея.иногда даже у знакомых марок бывают неожиданности,а незнакомые надо изучать по отзывам.
лично меня напрягает,что не пишут длину изделий.хотя это совсем не сложно.пишут же ширину брючин по низу и мне это очень помогает при выборе.

Нет-нет, я как раз не могу больше 1ого фото прикрепить. Ведь я хочу подетально им показать, что за косяк, а там видите как получается. Выходит мне нужно написать 4 письма чтобы прикрепить 4 фото... :bu:
Да они и реальных размеров не пишут... спасибо хоть замеры обуви дают, а так догадайся какой взять 39 или 40 на этот раз.

Black_Fox добавил 09.08.2015 в 00:31
Может, Вам не тот размер джинс прислали? У меня все levisы в размер, не с yoox, правда.

Возможно. На офиц.сайте таких моделей, что я взяла нет. Сравнить не с чем.
 
Последнее редактирование:

avqvatech

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
22
8
0
Smolensk
Извините за лишний вопрос,я хочу взять одну единицу товара.Просто читал что бесплатная где-то при заказе 3 единиц.Спасибо за ответ.
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Чегой-то у всех все хорошо, а у меня ни отправлено ни от 12.08. ни от 13.08. И возврат от 04.08. у них на складе принят, и больше никаких движений. И писала им уже. Ответ был, что очень сильно загружены. :(
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девушки, посоветуйте, пож., как грамотно сделать второй аккаунт на yoox (российская версия сайта). Хочу поэкспериментировать с кодами - а то часто встречается ситуация, когда один и тот же код у кого-то срабатывает, у кого-то нет.
Помониторила, поняла, что второй аккаунт можно завести и на себя, только с другой почты и другим паролем. Остались неясности:
1) надо ли вписывать имя - фамилию, чуть меняя написание, или можно просто продублировать привычное написание,
2) как с него оплачивать, чтоб не засветиться - можно ли с той же карты или PP, или строго другую карту использовать,
3) можно ли выставлять те же биллинг и шиппинг адреса, что и на первом акк.

На мои 2 аккаунта, созданные на разные ящики и на разных людей с разными данными, пришли 2 кода на день рождения одновременно. Вот как так - не понимаю. И дни рождения там в разное время, и имена разные, ящики разные. Только оплата с одного аккаунта PP или с одной Карты. Ошибка или Yoox вычислил - до сих пор не понимаю :ag:
 
  • Like
Реакции: natalyot

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Пришла спросить, что с отправкой, смотрю тут у всех с 13 по 15 марта ожидает отправки из Италии. Я себе боты на грязюку весеннюю заказала, а придут к лету видимо))

Ladislava добавил 23.03.2017 в 19:35
@к@тюшк@, уведомлений не приходит об отправке. Отвечают сейчас в течение суток, если это не сб и вс. Пересчитать могут, по настроению, у кого-то получалось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: к@тюшк@

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Sladkoro4ek, Юлечек, файл и скотч сдираю, все отметки заклеиваю бумагой либо целиком (на маленькой коробке) , либо кусочками ( на большой коробке).
получается примерно так

или так
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста кто сталкивался -как работает екс в браком в процессе носки после 5 месяцев ? История такая -пришли ещё в октябре джинсы ,носила мало ,но ткань протерлась и порвалась в 2 местах.Накатала письмо в КС. Сначала послали ,после того как пригрозила защитой прав потребителя ЕС предложили скидку 15 %.Мне эта скидка не поможет..Если знаете на какой адрес писать претензию по защите -поделитесь инфой. Ну или опытом ....
Спасибо !!!
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Оксана V01

Новичок
Шопоголик
26.12.2015
22
269
0
14
Москва
Девочки,здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался.Принес курьер EMS долгожданную посылочку,а коробка явно вскрыта с одной стороны,скотча йокса нет,только сверху Почта России приклеена.Посылку отправила обратно,сказал прийти забрать на почте.Поделитесь опытом пожалуйста,что делать в таких случаях.Если вещей нет или их поменяли на другие.
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Сегодня начислили 2,5 % на cash4brands. Но вообще, если применяете хоть какой-нибудь код (а я почти всегда покупаю с кодами), кэшбэк не работает. В истории сайта все ваши покупки - и с кэшем и без - должны отражаться, проверьте.
в истории сайта - это йокса? а как это сделать?
в истории мрребейтса есть ссылка на покупку, но не начислено ничего ((
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Дезерты (desert boots, от англ. Desert – «пустыня») — ботинки на кожаной или резиновой подошве с замшевым верхом с двумя или тремя парами отверстий для шнурков. Являются копией ботинок, которые британские военные носили в Египте во время Второй мировой войны как повседневную обувь для отдыха. Такие ботинки изготавливали вручную местные жители.

В массовое производство дезерты попали благодаря Натану Кларку, который выпустил этот тип обуви под маркой Clarks с 1950. Он сам носил такие ботинки во время службы в Мьянме. В 1950 году дезерты были представлены на обувной выставке в Чикаго.

Позднее дезерты стали элементом гардероба битников и модов. Такие ботинки носили Стив МакКуин, участники группы The Beatles, Боб Дилан. В 70-х годах дезерты вышли из моды. Новый всплеск популярности наблюдался в 1990-е годы, когда в Европе резко поднялись продажи дезертов Clarks.

Дезерты внешне похожи на ботинки чукка, разновидностью которых они являются. У дезертов чаще каучуковая подошва, тогда как у чукка — резиновая. Кроме того, чукка шире в лодыжке и могут иметь большее количество отверстий для шнурков.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Фартовая,
а вот это не подскажу девочку худенькие должны подсказать, вы в болталку зайдите и там спросите:ax:
 
  • Like
Реакции: Фартовая

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
А у меня зла не хватает на то, что на письма вообще не хотят отвечать, уже неделю жду ответа по браку, 4 раза дублировала, и тишина!!! Что же там такое творится у них? полный завал? или специально тянут резину?
Кое как нашелся мой возврат у них, месяц искали, теперь с пришедшим браком разобраться(ответить) не могут! Когда мы уже увидим отлаженную работу с их стороны!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.