YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Denis.S., вы можете сделать независимую экспертизу (за свой счет), в заключении которой будет указано из-за чего произошел дефект. Предьявив это заключение КС у вас будет основание требовать возврата денег по закону.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Denis.S.

anuylya

Новичок
Шопоголик
16.11.2016
5
1
0
Dubai
Всем привет ) Давно и часто заказываю с yoox в ОАЭ, вот вас читаю и понять не могу )) что такое круг? Какие коды они высылают? ( Ни разу , гады такие, никакого кодика не выслали ((
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Прям расстраивает меня уоох,опять долго не могут заказ собрать от 13/02. У меня такая ерунда была с заказом 30/11,который был очень нужен и сейчас опять.
Клиентская 2 дня уже не отвечает на письмо претензию. С ужасом думаю,что надо вернуть ботинки.
Мне кажется после объединения с НАП у них эти проблемы начались.прям сильно напрягать стало[emoji22]
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Вопрос по возврату. У посылки статус с 10-го декабря - Таможенное оформление, Италия) Уже месяц у них)) И никаких сдвигов. У кого были такие бешеные сроки задержки ???? С какой скоростью проходили таможню ваши возвраты в декабре????

Мне всегда так "везёт". Ни один возврат не доходил за месяц. Думаю, и с Вашим все хорошо будет. Пока не волнуйтесь:)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@adam_ant, Пишите в клиентскую,приложите скрин трека вашей посылки.
 
  • Like
Реакции: adam_ant

Мурлыкалка

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
23
0
1
Архангельск
вам,если вы зарегистрированы на Yoox,придет на почту рассылка о скидках до 90%.
о какой кнопке вы спрашиваете-не понимаю)

кнопка, имеется в виду на главной странице, там где женщины, мужчины, ну и круг. Я новичок тут, поэтому не разобралась еще. Спасибо большое за ответ, буду ждать рассылку
 

ZGala

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
611
0
Владивосток
katherinek, в размер или чуть чуть маломерят, брали мужу кеды, 42 размер, его обычный размер, были впритык, говорил, что 43 были бы лучше, но у него нога широкая и подъемистая и да качество оказалось не очень, пришли в полную негодность за 3 месяца носки, подошва протерлась до дыр, но это может они просто не предназначены для наших дорог. Вот такие брали http://www.yoox.com/ru/44680334NQ/item#sts=orders80, стельку померить не могу, кеды выкинули
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Лена, мне "обещали" в субботу привезти. Позвонили в пятницу, спросили удобно ли в субботу, я клятвенно заверила, что все прекрасно и пообещала ждать весь день. Ну до сих пор жду:ag:.
Сегодня не выдержала, еще раз позвонила в ЕМС, меня вначале отправили звонить в отделение на Вернадского. Телефон я не нашла, позвонила еще раз в ЕМС.
Вроде бы обещали завтра привезти, еще раз записали мою фамилию, адрес, телефон....
В общем завтра опять весь день ждем шапку :ag:.

Первый раз так долго посылка уже на Вернадского валяется. С другой стороны, моей подружке заказ (из другого магазина) ночной курьер не привез, а когда она около двух ночи ему позвонила, он доложил, что машина сломалась не вполне трезвым голосом :ag:. Как сказала подружка, хорошо если курьер в тот момент был не в ее свитере :ag:.
Да первый раз такое у меня тоже!мне обещали в воскресенье привезти:ag:привезли сегодня.я уже ждала-какую нибудь грязную,рваную или мокрую посылку:ag: но все в порядке .
 
  • Like
Реакции: Shantal* и Shn

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
С ума сойти, я нынче без традиционной ложки дегтя.
Статус возврата прибывшего 08.02 тоже поменялся на "принят".

Для статистики. Отправляла сегодня мелкий пакет в любимый магазин. 638 грамм, 717 рублей.
Утром запросила от ПП возмещение, после 15.00 пришло согласие (деньги пока не поступили, но это было бы уж чересчур).
Натали, жизнь-то налаживается. :ag: Я свой 10го отправила, сегодня ушел на экспорт. Догоняй. :ball:
 
  • Like
Реакции: Shn

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
ее пока не объявили, это ссылка с прошлого круга, сохранилсь у девочек с форума.

А когда объявят?

polina 80 добавил 23.09.2015 в 20:19
Девочки как думаете правильно я размер заказала на об 92 размер 27 http://www.yoox.com/ru/42382849DO/item#sts=orders80&cod10=42382849DO&sizeId=:)

От производителя и модели джинс зависит. У меня одного производителя, но разных моделей, разные размеры. От 26 до 28. А бедра у меня 93. Так что примерно правильно Вы заказали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Патрика

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Друзья , подскажите пожалуйста, сегодня врервые отправила возврат в Юкс товаров, оплаченных РР, сфотографировала квитанцию и посылку. Вошла в свой Пэй Пал. Нигде не нашла анкеты на заполнение отправки возврата и фото евитанции.
Подскажите, какими должны быть сои действия!!! СПАСТБО!!!
 

butta

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
31
131
0
Самара
Исчез раздел с последней ценой и распродажей 80%. Наверно Круг друзей готовят. У кого то осталась ссылочка на 80%? Скиньте пожалуйста.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
allenka197, да, точно ужас. А что еще думаете можно сделать? У меня возврат двух сентябрьских возвратов, который должен был быть сделан в ноябре.
Получается, что следующий шаг: только в суд подавать?
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Девочки, подскажите, то что посылка уже 7 дней висит со статусом:

Приём 30 Сен 11:48 Италия MXP
Экспорт 30 Сен 11:48 Италия ITMXPA
И ВСЕ - это нормально? Чегот я переживаю(((


ООо, смотрю не одна я такая, значит меньше переживаю))))

Ура, моя сегодня импортировалась (спустя 6 дней!!!), видать не справляется почта с нашими потоками) Или самолет перегружен)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.