YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Брюква, вот и у меня также! На сайте Почты Италии: не зарегистрирован. На письма мои Юкс отвечает:" Мы сообщили в наш отдел логистики... Ждите"
 
  • Like
Реакции: Брюква

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Посылка - возврат, что с 10.12. лежала на итальянской таможне сегодня передана в доставку))))
 
  • Like
Реакции: vetikop

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Ой, девочки, лед тронулся. Сегодня моя посылка прилетела в Питер, спустя 10 дней тишины. Так что будте спокойны, потихонечку все посылки дойдут до адресатов.
Конечно дойдут. Куда же им деваться. Вопрос только: "Когда?....":ai:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Shn, да, Натуль, благодаря Вике Blondinka №1 . Она мне, чайнику, так все подробно в личку расписала и разъяснила. Теперь я в полной боевой готовности!nagan

Люкс добавил 13.01.2016 в 20:51
благодаря нашим застрявшим возвратам освоила ФБ , а теперь и ПП :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shn и Blondinka №1

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки, кому звонили и давали в награду:) код на 20%, он действует не на всё?:((((( У меня в корзине он сработал через одну вещь:((. Написала и вот ответ:
Промо акции могут не распространяться на некоторые бренды, также на товары в последнем экземпляре или товары на которые уже снижены цены. В таком случае код будет учитываться как действительный, однако он не предоставит скидку.
Примерно такой же текст получила в ответ на мое письмо,с тем же вопросом :ag:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Aelita84

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
58
4
0
Казань
Девочки, хочу купить сапоги. Только вот описание товара оставляет желать лучшего. Уже однажды купила сапоги в описании которых ничего не было сказано про подкладку, на деле оказались на меху. А теперь наоброт нужны зимние, по фотографии определить сложно, а в описании ничего не написано, еще и размер 35 нужен, выбора не так много. Подскажите, как не ошибиться? Писала в клиентскую, они говорят, не располагают другой информацией, кроме той, что есть на сайте.
 

Realliam

Новичок
Шопоголик
30.11.2015
3
1
0
Moscow
Такое очень часто случается. Надо было писать и прилагать фото с кодом товара. При возврате на сайте указать что пришел не тот товар и они возмещают стоимость пересылки
 
  • Like
Реакции: lalala1

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
И у меня одна посылка обнаружилась в Пулково:ai:
В первый раз такое, с чего бы это ее туда закатили...

Открыла спор на Пейпеле по поводу возвращения 10% + бд из одного заказа. С 25.09 ни на одно письмо из 5 отправленных служба поддержки так и не ответила. Посмотрим, что скажет ПП.

Потом скажете, чем дело кончится - тоже не ответил йокс...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Катечкин,
Кать, в болтанке писала - дублирую...
У нас так: письмо в банк по электронке+копия письма от продавца об отмене покупки, наши возвращают практически в этот же день.
У вас как не знаю...
Я плачу картой, с ПП не платила ни разу.
Ответа от юкса наверняка долго будет ждать, но ты ведь суперстар, там есть приватная линия, вводишь свой номер телефона и они должны отзвонить сами.
Уж позвонят или нет, кто знает...
Мне компенсацию за брак не подтверждали с середины сентября, я уж решила звонить и разобралась, как это делать в приватлинии...
Правда, мне вчера повезло, прислали подтверждение, а сумма там зависла не хилая
Может они уже и не в Германии, на ФБ писали, что штаб-квартира переезжает в Милан...
Может и отдел клиентов тоже...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, да, но из корзины вываливается (.

Девушки, кто будет пристраивать эту куртку , я в очередь. Сына обнадежила,ему понравилась куртень , а я не выкупила (.

Я купила 4 дня назад,но в размере XL.Правда не знаю кому подойдет: сыну или мужу.Я смотрела инфу на оф сайте и списывалась с yuppy Светланой :ax:.У нее был отзыв на куртку в размере L.ог 106 на рост 180 хорошо.Правда мою не отгрузили до сих пор(((Жду.
Попробуйте позже еще раз,вдруг получится.Удачи.
 
  • Like
Реакции: alena65

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
@SoleMio, вроде ebates начисляет кешбек с yoox только для сша? У них видела это в правилах
Вам они начисляли кешбэк с доставок в россию?

Да. Я просто переводила рубли в доллары и все. И вдруг они проснулись...)))))
 
  • Like
Реакции: Delphina

lolga

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
2
3
0
Новосибирск
Девочки, кто-нибудь брал джинсы ROŸ ROGER'S? В обоих темах искала, ничего нет. Хотя бы как они по размерности?

я бы не стала рисковать. качество ткани и исполнения очень хорошее...НО с размерами полная непонятка. лежат две пары...мужские и женские. продать не возможно-никому не подходят. у них очень маленькая талия и у тех и у других. но по размеру мужские оказались маломерки, а женские большемерки
 
  • Like
Реакции: Dgina и Брюква
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.