YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девушки а это нормально что на посылку написали, подлежит обязательной уплате таможенных пошлин в размере 25 тысяч, притом что там водолазка за 3 тысячи рублей ?))) что за прикол))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Что-то небольшая получается скидка((( а коды которые выложили, не работают с этой акцией видимо..
 
Последнее редактирование модератором:

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
На русском. Не всегда быстро реагируют.
А в случае отправки сообщения с фотографиями следите за объемом.

С 14 марта молчат как партизаны. Написала, скрин приложила, насчет объема не ругался. Ждем-с )))

SoleMio добавил 21.03.2016 в 14:37
По поводу кэшбека. Я пользуюсь ebates.com. Они дают 3%. Автоматически не начислили, я делала запрос в специальной форме. Просто поделила сумму в рублях на 70 и написала сумму в долларах, а они сразу же начислили кэш.
 
Последнее редактирование:

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
А тем временем, "что-то" в мой адрес,прошло таможню и уже покинуло Внуково:ag: :

"Покинуло место международного обмена
102986 Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-6"
Сегодня посылку получил,всё нормально! Местный таможенник досмотр произвёл,лицо не стал показывать:)


Теперь жду денег за аннулированный заказ!:clapping:
 
  • Like
Реакции: vetikop и Volnushka

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Ponatalia,
Ого. У меня висело один раз так долго и еще дольше. Дошла посылка без таможенных деклараций, которые я им выслала сразу же.

Помогло только писать каждый день письма в екс на тему
"А уверены ли вы, что вы отправили на таможню все необходимые документы, вышлите, пож-та, еще раз." До этого я написала один раз такое письмо примерно на 2х месяцах, они ответили: "не волнуйтесь, все отправили". И тишина. Потом я начала писать ежедневно по письму. Тогда посылка сдвинулась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal* и Ponatalia

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Спасибо:ax: с сайта.

Оксана! Там процесс завершили? Внимательно смотрели? Там нужно ещё кнопку подтверждения нажать "Отправить мой вопрос". Многие не видят! (Yoox специально так сделал, не иначе!)
Нажимали?
Или может быть приложенный файл больше 4 мБ?
 
  • Like
Реакции: Mimoza

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
НАРОД!!!!! Пошла какая то акция, цены сильно упали в дриме. Но не могу выйти на подборку на сайте!!!

Санчес добавил 23.09.2015 в 20:57
Нажимайте на ссылку, которую мне давала Севара и вас выбросит на эту подборку, БЛИНННН, я денег только 7 тыщ на карту бросил((((

Выбрасывает на женскую подборку, мужскую блин не видно, девченки, подсветите мужскую пжлст

Все разобрался, цены ВАЩЕЕЕЕ сладкие

есть ссылка?
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Blondinka №1, я в тот момент после отказа засомневалась, может, правила изменились после слияния...полезла читать условия и там ничего не нашла про компенсацию, но решила попробовать оспорить.
То, что без звука вернули деньги, доказывает нашу правоту. Только все же непонятно, почему он тогда отказывает? как будто это из его кармана...
Потому что человек такой противный - сделал гадость-душе радость (с). :(
 
  • Like
Реакции: Shn

александр2012

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
4
11
0
Москва
11.12.15 звонил в клиентскую службу, сказали, что только- только ноябрьские заказы распихали, 60 000 заказов в обработке, надеются после 20-х чисел декабря ситуация нормализуется.
 

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
Сумка Guess

Уже как месяц веду переписку с клиентской службой по поводу сумки на руку guess, покупалась в день моего рождения, в описании было написано, что изготовлена из leather Nappa ( меня это не много удивило,так как guess вообще то Практически не делает модели из кожи) Посылка пришла очень быстро, но когда её увидела был шок: во первых смотрелась как ужасная дешевка и запах был кожзаменителя из чего она и была на самом деле изготовлена., на самом изделии, данных о материалах не было этикеток.
Переписка с компанией не дала результат, отправила за свой счёт обратно, но мне пообещали что рассмотрят претензию при получении товара.
Сегодня после напоминания рассмотрели, письмо честно удивило, что какие то работники склада признали не обоснованную претензию т. е товар соответствует описанию.
Дело вообще не в затратах на пересылку, а просто обидно быть обманутой (
Тем более для компании мои затраты сущие копейки)
Кожаные вещи видела, покупаю и могу отличить от другого материала.
Вдруг появится данная сумка, совет не повторяйте моей ошибки.







А я конечно, бороться ещё не перестала ):aq:
 
Последнее редактирование:

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
Девочки, если посылка с 19.01 по треку ожидает отправки из италии, уже надо писать в КС? Другая, купленная позже, уже передана курьеру для доставки (((

.

Пару страниц назад выяснили что в СПб какой-то коллапс.
У меня поменялся статус с "пересекло границу Италии" на "ожидает отправки из Италии". Дата та же - 18.01

от КС :
...посылка находится в транзитной зоне.Это не означает что посылка утеряна, Она проходит стандартные таможенные процедуры.

Время доставки посылки занимает до 3-х недель.
 
  • Like
Реакции: SoleMio

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наташ, у меня акция на только что сделанный заказ сработала +применила код 10% и БД.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки добрый вечер! Подскажите в какой группе на фейсбуке писать о спорных ситуациях с браком чтоб оперативнее реагировали, что то меня сегодня футболят по реальному браку?


Рост 167, нога 24,2- средней полноты, обычно ношу 38
96/78/102

hasy82 добавил 05.05.2016 в 23:42
В том-то и дело, что дочери нравятся, просто фотография не очень передает весь трагизм. Вчера для юкса делала более качественные. Сегодня поеду в химчистку. У меня, конечно есть опыт подкраски изделий, но только в один цвет, а они же (боты) в рисуночек).

Сейчас сижу и ищу на форуме тех, кто купил такие же слипоны. Девочки, отзовитесь!!! Это мне не повезло, или...



У меня таки же, они облезли , оставила выбивала скидку, согласились оставила, потому что понравились в остальном . Деньги пока ещё не перечислили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moskva2205

mispo

Новичок
Шопоголик
12.01.2016
5
0
0
Москва
Ксения, имеются ввиду товары, которые при просмотре по брендам и/или фильтрам на сайте не видны, но они же могут открываться по прямым ссылкам. Иногда перед распродажами или из-за иных причин некоторые группы временно скрывают от пользователей сайта.
Большое спасибо за ответ, а попасть по прямой ссылке можно, например, если переходить в разделе "копейки"?

mispo добавил 29.03.2017 в 11:55
я вам ответила, но вы проигнорировали) Хорошо, что нашли более подходящую тему для своего вопроса.
Прошу прощения, я не увидела, спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Да хоть пусть как обзовут, хоть без названия)) Лишь бы факт имел место быть, и чтоб цены реально интересные были!
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
У меня пальто было, носила и в хвост, и в гриву много лет, и еще лет 15 было живо как новое, надевала в "немодные моменты". Так вот, отдала я его недавно "заберите-не-могу-его-больше-видеть" в состоянии почти как новое. :yes3:

.

Диана, согласна, у меня есть вещи - со школы, :ag: как говорит моя дочь "дороги, как память" :ag: И им ничего не делается, ремнот в них можно сделать и они как новые.
Сейчас приходят дороги вещи совершенно другого качества. Я недавно купила "футболку" Твинсет, 9 тысяч цена, две стирки ручками. Вчера достала её надеть и увидела дырку такую маленькую, трикотажную - на 15-летних футболках Мехх такого нет. Очень расстроилась. Ищу как ее убрать, новая вещь, очень красивая, на выход. Но в голову не пришло писать в магазин - он не отвечает за то, что шьет фешн-индустрия.
 
  • Like
Реакции: Yera

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки питерские, получаете свои посылки? У меня пропала посылка, 14 дек прошла сортировочный центр в спб и все на этом. Подала в розыск неделю назад, тоже ни ответа, ни привета

Моя предпоследняя :ag: (в этом году) отправлена 12,12 получена числа 19 :yes3:
 
  • Like
Реакции: Ольга Ла
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.