YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Plush Apple,
Если цена покупки 200 долл(именно вашей покупки, а не джинсы на офф сайте), я бы тоже поборолась. Но спустя 5 мес что-то решить может только экспертиза. А она часто не дешевая и если она не в вашу пользу, то никто не возместит затраты.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Сделал первый свой заказ в этом магазине, ну я старая просто, для меня в новинку все это. Сижу, трясусь. Еще говорят регрессивный Меркурий только-только закончился, а в регрессивный все покупки окажутся неудачными, сделки будут тормозиться, препятствия и прочее.:(
Заказала типа кед кожаных GEOX. Жаль что официальный сайт с Россией не работает. Там такая красивая обувь спортивная:(

Сейчас вот думаю, зачем вообще заказала, наверное придет какашка:ag: И еще, платила вебмани, а там почитала про продавца, там есть 1 отрицательная сделка, сижу переживаю. А реально идет посылка 2-3 недели?

Я использовала код, который закончился уже давно, а у меня подействовал на 20 процентов, до этого пробовала различные коды из интернета, ни один не действующий, Яндекс находил.

ozge добавил 25.09.2016 в 03:19
А можно отменить? Пока заказ еще формируют, только-только заказала. А деньги как возвращать будут на вебмани? Я что-то испереживалась. Взяла 38 р. Вдруг малы из-за того что кеды, там у обуви такой всегда часть стельки меньше.

Оксана, отставить панику! Посылка идет от силы 5-7 дней. Придет хорошее, если будет плохое, вернете или попросите скидку:yes3:

kapeks добавил 25.09.2016 в 10:19
Привет! Что-то долго обрабатывают заказ уже 5 дней. Это нормально для YOOX.COM ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Катя, такое бывает. но может завалы с посылками, не переживайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fishi

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, 22 января и 24 января. писала со своего ящика на юксе (ну не знаю как он называется), может нужно со своего емаила написать ? как вы думаете ?

То есть писали с сайта? Через форму? Кнопку последнюю не забыли нажать? Что-то типа "вы не нашли ответа на свой вопрос, отправить запрос" ?
Там для внимательных сделано.:ag::) я поначалу забывала:(
 
  • Like
Реакции: adam_ant

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Mary_K, попробуйте написать в банк заявление о пересчете. Я прикладывла счета от юкса и писала, что прошу произвести пересчет. Всегда возвращали. Банк Промсвязьбанк
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Мне вообще не отвечают на письма!:( Сто раз продублировала, два раза за последние два дня на Фейсбуке написала, и тишинааааа. Просто наглость, неприятно. Предложили скидку за косяки, я согласилась и.... пропали.

Ponatalia добавил 13.10.2015 в 23:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ребята, подскажите, что такое в описании мужской обуви означает ДЕЗЕРТЫ??? Может, без подкладки? Или что? Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ания 777

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Катя, надеяться хочется на лучшее, но могут и в евро перевести. Недавно при оплате опять была сумма в евро, потом исправлена на рубли.
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки добрый день! Подскажите может кто то брал пуховички С studio , как у них с размерами? Всем заранее благодарна за помощь


Рост 167, нога 24,2- средней полноты, обычно ношу 38
96/78/102
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
точно не из за суммы заказа, у меня и на 150 возвраты были)


@Ponatalia,
а я еще даже в юкс не писала, не парилась как-то поначалу))
а сейчас, когда мелкий более поздний возврат уже доставили и даже компенсировали... в общем я уже на почте заявление на розыск на всякий взяла, завтра буду в юкс писать
а что обычно пишут в таких случаях? им копию инвойса надо выслать? или просто написать, мол посылка на таможне, посодействуйте плиз..?
и еще у меня предположение, что задержка может быть из-за дост большой уммы возврата, у меня эта посылка на 20 тыс, другие меньше все были

AnnaVT добавил 11.11.2015 в 01:05


я для себя решила: не заказывать по возможности несколько вещей одной посылкой, чтобы возвраты отдельно шли, и если что застрянет, то одно, и морозиться будет хотя бы меньшая сумма
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девочки хочу возврат оформить за счёт пайпалом, не важно кто отправит посылку или там должна быть моя фамилия?
Думаю, важно. Вот выдержка из Условий возврата -

Вы отправили соответствующий товар обратно Продавцу обычной почтой («Почта России»), курьером или посредством любого другого стандартного варианта или услуги доставки.
 
  • Like
Реакции: hasy82

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Работает, и с айфона и с айпада, через мегафон, МТС и Билайн. Разбирайтесь с провайдером. Ни ЮКС ни страна ни при чем. Все хорошо. Проверила работу и через сайт и через приложения.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Black_Fox, это абсолютно нормально для итальянской таможни! Бывает и по полтора-два месяца висит. YOOX давно делает скидку на сроки, главное: отправить посылку в течение 10-дней после получения. Так что не переживайте и запаситесь терпением
 
  • Like
Реакции: Black_Fox

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
У меня код действует до сих пор, имитирую покупку: положила шубку синюю цигейку 46 размера из копеек, два упаковочных наборчика по150 руб., что дало бесплатную доставку.... Отлично скидывает, а вчера посылку собрала из четырёх позиций из своего виша, правда, ещё не отправили, на сборке....
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Awful;5534606 Как это понять? :) У меня либо мозгов не хватает сказал(а):
У меня в спорт обуви,кроссовки и т.п. если стельку вытащить на некоторых виден этот загиб.Ориентируйтесь на размер без него или спрашивайте по конкретным моделям у девочек,может кто-то брал и откликнется по размерности :yes3:
 
  • Like
Реакции: Awful
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.