YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Сейчас обратила внимание, что у моего заказа отсутствует вес, в заказе 4 вещи, и что там едет, неизвестно.
Бывает, что вес не пишут?
Я второй раз заказываю на юкс, в первом все было.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Оплачиваю всегда ПП.Деньги на Кукурузе-переводом на счет ПП-в магазин.Комиссию с меня не берут.Привязана карта давно,года четыре как.На форуме есть тема про ПейПал.Можно там подробности почитать.
 

NatalyD

Новичок
Шопоголик
У меня посылка от 29 октября тоже не понятно где. Пишут 5 наября пересекла границу Италии и дальше молчок. Девушки, у кого-то сдвинулись с места посылки? Напишите.
У меня тоже заказ от 30.10 с экспортом от 05.11 так и не объявился((( в КС уже 2 раза писала с просьбой подать на розыск, но нет, пишут ждите 3 недели с даты экспорта. Сижу жду)
 
  • Like
Реакции: Елена2014

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Спасибо всем посочувствовавшим ) Жалобу конечно написала, пинки нужны, согласна.
Съездила вчера, забрала посылку, на мой вопрос, почему курьер игнорил доставку, девушка ответила, что оповещения по почте приходят автоматически, и что у них большая текучка, мол, курьеры часто увольняются, видимо на моем маршруте так и произошло, а нового курьера не успели назначить (последний вывод сделан мной :) )
В след раз видимо я сразу поеду за посылкой сама, так сэкономишь кучу нервов.
Благо, посыль оказалась очень удачной, в ближайшее время постараюсь выложить отзыв в покупках.
Вот ведь, какой народ шопоголик, и долгую доставку и возврат, и брак, и многое другое - все переживет, чтобы получить желаемое )))))))))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Tokasestra

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс, Натуль, у меня возврат, который 18.11 прибыл на таможню, по данным почты Италии все еще там, а почта России бодро рапортует о движении.

Натик, у меня и от 18.11 на ит. таможне торчит :ag: , и к сожалению и по ПР стоит намертво


зато возврат, отправленный 11.11 уже получен Юксом. Неожиданно однако :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shn

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy, спасибо огромное! Да, было 4 с маленьким хвостиком...как я считала..
Уменьшила и снова отправила. Спасибо за помощь!
Не за что) Просто сама месяц назад им несколько писем по браку отправила, пока сообразила про размер файлов:) Оказалось, они ни одного не получили.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Скажите, пожалуйста, это нормально, что посылка (возврат) покинула территорию России и больше о ней ни слуху, ни духу? с 02.12 больше не трекается. Беспокоюсь, что не успеет прийти за 30 дней (((

Нормально! Вернее, стабильно. Не беспокойтесь, Yoox возвращает и в таких случаях.
 
  • Like
Реакции: SoleMio

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс,
Наталь, нельзя в юксовых говорят, т.к там печать экобокс и следы скотча типа, могут на таможне завернуть как вскрытую,я б рада-не платить лишние 170 рублей за нее и не стоять как ты. Но я делаю так: в каждый визит беру бумаги на соед раз, дома заполняю все и пилю. Стою очередь, покупаю коробку, сразу же загружаю ее и отдаю. Максимум одного чел пропущу или не пропущу никого, потому как они мне скотчем ее лепят сами и начинают оформлять сразу. А раньше как [LINE]лох[/LINE] ты отстою 2 раза)))
 
  • Like
Реакции: Люкс

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Всем привет! Девушки, подскажите, что с размерностью у Each X Other? Какой размер брюк лучше брать на ОБ 89 и нехуденькие ноги? ))
В выходные получила блузу http://www.yoox.com/ru/38573491LG/it...=5&sizeName=46, которая фактически оказалась очень плотной толстовкой. На мамин вопрос "а ты сможешь надеть поверх неё пальто?" я ответила, что пальто на пальто не надеваю ))) Но надо отметить, что вещь очень красивая...Брала итальянский 40, но на мои 85-60-89 нужна однозначно хс-ка...Вынуждена отправить назад )
 
  • Like
Реакции: Volnushka

tipitina

Новичок
Шопоголик
01.12.2016
10
3
0
Blondinka №1, вчера как раз пришло письмо о том, что отправили деньги за пересылку возврата EMS :)
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Black_Fox, я пишу на мейл, а не через форму . Обычно отвечают в тот же день , ну или на следующий. Но вот уже третий день пошел, а ответа все нет.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Подскажите,цены на российском Yoox в рублях,а у меня карта долларовая\евровая,нельзя заплатить с другого (европейского сайта,английского),чтобы конвертации было меньше?
Доставка у йокса только в ту страну, на сайте какой страны сделан заказ.
 
  • Like
Реакции: Rubydog

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, подскажите, пжл, у меня пришла кофта с браком, я хочу отправить назад (там 2 дырки) выслала им фото и спросила про компенсацию доставки, скоро 10дн истекут, когда можно подать на возврат, как думаете компенсируют или лотерея? стоимость доставки=стоимсоть кофты.. чего делать..

т.е. они Вам в течении 10 дней не ответили?
По любому не волнуйтесь, оформите анкету возврата и еще раз напишите им на мейл и приложите фото. Должны компенсировать и стоимость кофты и отправку.
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Вик, составляешь топ-лист отзывчивости КС юкса :ag:?
Натали, я недавно тоже попросила вернуть разницу на следующий день цена упала - меня отшил Алексей. Причем уже не первый раз именно он отказывает. И знаешь какую новую отговорку он придумал - типа вещь в последнем экземпляре и последнем размере. Вранье! Всегда пересчитывали любые вещи. Вообщем я позвонила и попала на Ольгу и она мне все без проблем пересчитала! (Хотя я тоже сомневалась в ней :ag:) Наверное надо писать на фейсбук про него этот злыдень реально меня выбесил в последний раз. Типа книга жалоб и предложений. :ag:

Blondinka №1 добавил 03.03.2016 в 09:23
Спасибо! по последним отзывам, я и не надеялась)) Татьяна ответила
Спасибо за ответ, но я даже и не сомневалась, что это она, но была надежна, что может кто-то еще там есть не безнадежный злыдень. :ag: Надо срочно узнать график работы Татьяны. :ag:
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
как думаете, у Юкса надолго такая минималка на бд?
Возможно надолго. Была же она когда-то только при покупке от 300 евро.

Катечкин добавил 07.06.2016 в 12:52
я вообще не сталкивалась с этими пошлинами, не понимаю где их платить и когда
При доставке посылки курьер ЕМС привезет счет на оплату пошлины.
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У пейпала операция прошла, вот они и отправили списание. надо их пинать
Here
Если я правильно понимаю, у ПП операция тоже проходит только после подтверждения магазином, а его не было. Клиентская Юкса при звонке сказала, что они сначала хотели, но не могут нажатием кнопки в ПП вернуть платеж, поскольку его еще и не было, деньги были только заблокированы.
Кроме того, почему же деньги были списаны дважды (один платеж на ПП числится заавторизованным, а платеж на эту же сумму якобы в магазин уже ушел в МС и даже бонусные баллы уже начислили на него)? Я бы поняла, если у ПП платеж ушел и МС это подтвердил...
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
@super-ann, @svk_fox, у меня тоже вчера от 14/10 на таможне висит, у вас как?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: moskva2205

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Странно! У меня выдает: доступ ограничен по решению суда. Я из России.
Выяснила: закрыт только с айпада и с айфона!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.